9893 посетителя онлайн
78 858 27

Утром Ющенко встретили "четыре хлопчика" по 100 гривен...

Виктор Ющенко рассказал о том, что утром под его домом его ожидали четыре парня с флагом Партии регионов.

Об этом Президент рассказал во время пресс-конференции. Ющенко спросил, кто их к нему послал? Они ответили, что не знают того человека, но он из Партии регионов, а вечером он обещал им за это по 100 грн.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.04.2007 13:41 Ответить
Без Имени
похоже не получат хлопчики по 100 грн.
показать весь комментарий
12.04.2007 13:57 Ответить
киевский
и самые честные рыгиАналы расскажут что то были засланные оранжевые ребята с краденной или поддельной символикой ПР
показать весь комментарий
12.04.2007 14:12 Ответить
Шуфрич
А ко мне вчера приходили 10 хлопчикив с флагами нашей украины, бют и самообороны и сказали , что им пообещали по 50 грн. Получается что их накололи на 50 грн?
показать весь комментарий
12.04.2007 14:20 Ответить
Смерть Апельсинам
Интересно, за что мальчикам пообещали по 100 грн. Че ж им все-таки надо было от Ющенка
показать весь комментарий
12.04.2007 14:22 Ответить
Юля обнюхавшаяся кокса
А ко мне вчера приходили пятячек и вини пух, с ними был Малыш и Карлсон
показать весь комментарий
12.04.2007 14:23 Ответить
Смерть Апельсинам
Явно не хлебушка хотели хлопчики.....
показать весь комментарий
12.04.2007 14:24 Ответить
Корпан
Явно диоксин испорченный был.
показать весь комментарий
12.04.2007 14:25 Ответить
Смерть Апельсинам
Може это был не деоксин, а коксин????? Кто-то че-то недочул.
показать весь комментарий
12.04.2007 14:27 Ответить
Луцик
А ко мне вчера никто не приходил. Я хотел , чтобы пришли чебурашка и крокодил гена.
показать весь комментарий
12.04.2007 14:28 Ответить
Пасечник
А че так мало по 100 грн.? Надо было за пикетирование президента по 100 баксов дать.
показать весь комментарий
12.04.2007 14:31 Ответить
Херург
Президент рассказала? С каких пор? Что операцию ему (т.е. ей) уже сделали?
показать весь комментарий
12.04.2007 14:39 Ответить
Донецкий
Скорее после посещения хлопчиков... произошла "во мне перемена".
показать весь комментарий
12.04.2007 14:41 Ответить
Мыслитель
Да видать хорошо с хлопчиками пообщалась Президента
показать весь комментарий
12.04.2007 14:42 Ответить
Без Имени
Религиозная истина персональна. Религиозная истина не может быть заимствована; она должна быть отыскана. Каждый ищущий должен сам заработать ее. Вы не можете встать на чьи-то плечи, вы не можете наследовать истину. Она должна быть заработана.

Оба внутри: и животное, и бог. Это порождает проблему. Иногда вы отождествлены с божественным в вас. И тогда все течет прекрасно. Тогда вы чувствуете повсюду вокруг тепло. Тогда вы чувствуете покой, глубокое спокойствие. Тогда вы чувствуете восторг. Все кажется вам благословенным. Все вместе соответствует единому целому, все согласуется между собой. Глубокое удовлетворение окружает вас, нисходит на вас. Вы дома.

Всякий раз, когда вы отождествлены с божественным, вы чувствуете себя счастливыми. Всякий раз, когда вы отождествлены с лукавым, вы становитесь несчастными; вы становитесь жалкими. Все ваше горе и все ваше счастье - всего лишь отождествление: или с божественной частью, или с дьявольской частью. Обе части внутри вас. Религиозный человек должен пройти за пределы обеих этих частей. Это не только означает, что он должен устранить свое отождествле­ние с дьяволом. Это должно быть сделано, но он должен также устранить свое отождествление и с богом. В самом этом отождествлении и заключена проблема.

С лукавым вы будете несчастны. Это миф об аде: о том, кто так глубоко погрузился в отождествление себя с тьмой, с дьяволом, что вся его жизнь стала адом, — долгой цепью страданий, которым не видно конца.

Вы должны устранить свое отождествление с темной стороной, но и все хотят сделать это. Настоящая проблема возникает тогда, когда учителя, подобные Иисусу и Будде, говорят об устранении отождествления и с добрым, посколь­ку глубоко внутри само отождествление, а не предмет его, является проблемой. Тогда исчезает и счастье, как исчезает и несчастье.

Все, что остается — качество «х», — есть блаженство. Это ни страдание, ни счастье. Это качество совершенно отличает­ся и от того и от другого. Оно неопределимо. Оно неуловимо. Вам не удастся ухватить его. Чем больше вы пытаетесь, тем больше оно убегает от вас. Но вы можете жить им. Этим качеством «х» можно жить.

Отождествление должно уйти. Не отождествляйте себя ни с чем. Оставайтесь наблюдателями, оставайтесь свидетеля­ми. Что бы ни случалось с вами, случается само, вы не вовлечены в это. Запомните это. Постоянно помните себя.

Пришла печаль. Она случилась вам; это не вы. В тот момент, когда вы вспомните об этом, внезапно вы увидите расстояние, возникающее между вами и этой печалью. Она не влияет больше на вас. Когда вы теряете осознанность, печаль влияет на вас; когда вы обретаете осознанность, возникает расстояние. Чем выше к своей вершине поднимается осознан­ность, тем расстояние становится больше и больше. Наступа­ет момент, когда вы настолько далеко от своей печали, что как будто ее и не было.

То же самое должно быть сделано и со счастьем. Это будет трудно, потому что человек хочет держаться за счастье. Но если вы хотите держаться за счастье, то тем самым вы сеете семена несчастья.

Вот таково потрясающее значение этой притчи. Сам хозяин — в своем сне, в своей неосознанности — пришел на поле, хлебное поле, и посеял семена сорняков. В своем глубоком сне... Он был, должно быть, сомнамбулой; челове­ком, который ходит во сне и что-то делает. Утром же он спрашивает: «Кто сделал это?»

Вы что-то сами для себя сделали. Утром, проснувшись, вы спрашиваете: «Кто сделал это?» — и начинаете искать врага. А враг внутри, враг — ваша неосознанность.

Есть суфийская притча, очень похожая на эту притчу.

Один человек очень беспокоился тем, что каждую ночь кто-то входил в его сад и разрушал его. Он сделал все, что можно, чтобы защитить свой сад. Вокруг забора была постав­лена стража, но никто ни разу не видел, чтобы кто-нибудь ночью входил в сад. Было сделано все, но ничего не помогало. Сад разрушался каждый день.

Этот человек пошел к суфийскому учителю, полагая, что у учителя есть, должно быть, качество видеть отдаленные вещи. Учитель закрыл глаза и сказал: «Сделайте одну вещь. Поставьте свой будильник на два часа ночи».

Человек сказал: «Как это может помочь? Мои люди постоянно следят и обходят вокруг дома».

Учитель сказал: «Не нужно спорить. Просто сделайте, как я сказал. Поставьте будильник на два часа. И приходите на следующий день. Все, что произойдет, сообщите мне».

Человек очень сомневался, но все же попробовал этот совет.

В два часа, когда прозвенел будильник, он проснулся. Он стоял в своем саду, уничтожая растения.

Он был сомнамбулой. Мы все сомнамбулы. Вы сеяли семена в вашей глубокой тьме — в вашей ночи, в вашем сне, в вашей неосознанности, несознательности — вы разбрасыва­ли семена и уничтожали свое собственное поле.

Вы любите кого-то, а потом начинаете завладевать этим человеком. Вот и появляются плевелы. Вы любите, а потом начинаете ревновать. Вот и растут сорняки. Вы любите, и из-за простейших вещей сердитесь. Вы любите: совсем из ничего — бессмысленных, мелких вещей — возникает ненависть. Вот пшеница и смешивается с плевелами.

Когда вы любите, вы чувствуете себя счастливыми. Каждая любовь начинается с глубокого счастья, празднова­ния, и каждая любовь кончается великой печалью.

На днях я читал стихотворение Т.С.Элиота. Стихотворе­ние заканчивается следующими строками:

Так кончается мир,

Так кончается мир,

Так кончается мир;

Не взрывом, но хныканьем.

Так кончается все. Ваша любовь, ваша медитация, ваша добродетель. Даже не взрывом, но хныканьем.

Вы непрерывно противоречите сами себе. Что бы вы ни сделали, вы потом переделываете. Одной рукой вы строите дом; другой разрушаете его. Наблюдайте, будьте бдительны­ми, и чем более вы бдительны, тем лучше вам будет видно, что нет никого другого, кто работает против вас. Нет дьявола, работающего против вас; дьявол внутри вас. И нет Бога, помогающего вам. Этот Бог тоже внутри вас. Если вы пройдете дальше их обоих, дальше добра и зла, вы сами станете этим Богом.
показать весь комментарий
12.04.2007 14:43 Ответить
Смерть Апельсинам
Ты что под весенним солнышком перегрелся, родной???
показать весь комментарий
12.04.2007 14:44 Ответить
usaty
ВО ЛАБАЕТ!!! КРУТО!!
показать весь комментарий
13.04.2007 12:17 Ответить
Алексий II
О Сандей Аделаджи появился. Иди с миром пастор афроамериканский
показать весь комментарий
12.04.2007 14:47 Ответить
Янукович
Хлопчики приходите ко мне я вас конфетками угощу
показать весь комментарий
12.04.2007 14:55 Ответить
Фывапрол
Уже бредит
показать весь комментарий
12.04.2007 16:42 Ответить
Без Имени
Ющенко жжот! Прям Ленин и Печник. Пишы исчо
показать весь комментарий
12.04.2007 16:52 Ответить
Без Имени
Аналогичная болезнь была у Ельцина. Коржаков называл ее синдром Оле-Лукойе
показать весь комментарий
12.04.2007 17:07 Ответить
Преферансист
Балога сразу же дал парням по 150 грн и оранжевый флаг в руки и указал им верный путь на Европейскую площадь, а также попросил их не искать вечером того дядю.
показать весь комментарий
12.04.2007 18:07 Ответить
Без Имени
Блин -- вы все перепутали - это были голубые мальчики по вызову - 100грн/час!
показать весь комментарий
12.04.2007 18:15 Ответить
RaHan
"... вечером обещал за ЭТО 100 грн..." что он имел ввиду ЭТО?
показать весь комментарий
12.04.2007 18:19 Ответить
Ананий полтический
Что групповуха...??? Или эксгибиционисты - показали 4 члена .....
показать весь комментарий
12.04.2007 18:57 Ответить
usaty
Какая-то глупая новость. Не в обиду автору. Глупая потому что не актуальная. Все давно прекрасно знают что за митинги платят и те и другие. Это уже не интересно.
показать весь комментарий
13.04.2007 12:15 Ответить