8489 посетителей онлайн
2 698 23

Зубанов: «Ситуация такова, что коалиция «оранжевых» партий в принципе невозможна»

В Партии регионов предлагают два варианта дележа портфелей… при участии самих, «регионалов», естественно.

«Ситуация такова, что коалиция «оранжевых» партий в принципе невозможна. Она будет неэффективна из-за недостаточного количества голосов. В этом случае нужно искать другой выход и отходить от стереотипов», – заявил в комментарии «ForUm’у» «регионал» Владимир Зубанов.

«Первый выход: Партия регионов, которая набрала наибольшее количество голосов на выборах, предлагает свою кандидатуру на пост премьер-министра, это Виктор Янукович. БЮТ отходит должность спикера, и они предлагают свою кандидатуру. Когда эти вопросы решаются, решаются и все остальные, – считает господин Зубанов. – Второй выход: ищутся компромиссные фигуры на должности премьера и спикера, которые устроят большинство депутатов в парламенте. Например, спикером может быть Литвин, а вот о том, кто займет пост премьер-министра, нужно думать и проводить соответственные переговоры».

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.10.2007 12:18 Ответить
Ну просо оху...ела, обезьяна
Ты, мешок с дустом, будешь предлагать Премьера?
Стукните по голове эту обезьяну пусть протрезвеет.
показать весь комментарий
08.10.2007 12:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
А кто думал, что она возможна? Только тупые и темные людишки
показать весь комментарий
08.10.2007 12:38 Ответить
Вовик-Днепр
Засунься в конуру из которой тебя пахан выпустил полаять на людей. Твое место в будке. А сам ты - БЫДЛО.
показать весь комментарий
08.10.2007 12:43 Ответить
Алекс
А Вовик-Днепр аристократ, сразу видно
показать весь комментарий
08.10.2007 12:57 Ответить
Вовик-Днепр
Просто слов других не смог подобрать.....
показать весь комментарий
08.10.2007 13:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не смог, потому что их нет у тебя. Это я про таких как ты писал в предыдущем посте
показать весь комментарий
08.10.2007 13:11 Ответить
Вовик-Днепр
Учись проигрывать с достоинством!!!
А ты ведешь себя как дурак, причем надрывая глотку за тех, кто тебе и крошки не кинет, когда будешь умирать.
Подумай...если есть чем!!!
показать весь комментарий
08.10.2007 13:15 Ответить
Андреас
===А ты ведешь себя как дурак===
А почему как???? Аж обидно.... )))))))
показать весь комментарий
08.10.2007 13:20 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
К сожалению Зубанов прав. Даже если бы они набрали 449 штыков Ющара всеравно бы придумал какую-то *****.
показать весь комментарий
08.10.2007 13:24 Ответить
Без Имени
А что тут удивительного?Не может вменяемый патриот согласится на Тимошенко-премьера.
показать весь комментарий
08.10.2007 13:45 Ответить
xxx-xxx
ВАня блин...какие штыки ? Иди проспись. Если бы , может бы...засунь своего янучару в жопу, и иди в массовки к клипу "Про Гепу и Мишу и предвыборная программа, ***".
показать весь комментарий
08.10.2007 13:52 Ответить
xxx-xxx
Да нет господин социалист (прокуратор), тупые и темные людижки думают как надо...а вот в коалиции ваших друзей, розовых, больше нет !!!! И ты хоть тресни...коалиция будет любая...но только без социков !!! Ха ха ха...чмо
показать весь комментарий
08.10.2007 13:49 Ответить
xxx-xxx
...людишки
показать весь комментарий
08.10.2007 13:58 Ответить
Терен
Регионалы опять выдают желаемое за действительное.
показать весь комментарий
08.10.2007 13:20 Ответить
Без Имени
смешные вы все.......как бы кто не желал армянка не будет премьером .....слишко м ушлая
показать весь комментарий
08.10.2007 13:37 Ответить
!Киев!
Безымянному.
Вот ник ты свой поэтому и не написал, чтоб тебя потом не ткнули мордой в говно, после того как Юля станет премьером.
показать весь комментарий
08.10.2007 13:46 Ответить
ПРОКУРАТОР
А вы, люби друзи, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь
показать весь комментарий
08.10.2007 14:03 Ответить
!Киев!
Да куда уж нам до твоих прогнозов, прокуратор.
Если бы Ахметка на твои прогнозы ставил бабки, он бы уже был самым нищим человеком в стране
показать весь комментарий
08.10.2007 14:27 Ответить
майданолог
Идея сказочная! Но мы то знаем, что регионалы могут и сказку сделать былью. За большие или очень большие деньги. Поживем - увидим!
показать весь комментарий
08.10.2007 14:22 Ответить
supra
Не впервые замечаю: те, кто больше всех стонет о демократии, в душе мечтают о диктатуре, оставаясь при этом злыми неудовлетворенными и закомплексованными квази-гениями.

Такие и рвутся к власти сегодня. Луценки, Томенки, Кириленки - печати негде ставить на второсортных неудачниках.
показать весь комментарий
08.10.2007 14:43 Ответить
медбрат
Янукович с Ахметовым сейчас наверняка локти кусают. Не надо было наглеть и набирать 300 голосов. И правил бы Янукович до 2011 года. "Не буди лихо, пока оно тихо".
показать весь комментарий
08.10.2007 15:50 Ответить
Обыватель ОбНакновенный
Ну что, ПСЕВДОДЕМОКРАТЫ. что вышло из ВАШЕЙ и, в Первую Очередь, Президента ЗАТЕИ провести Выборы?
Может уже ХВАТИТ ПРОСИРАТЬ ДЕНЬГИ на выборы-перевыборы. Украина на этих, НЫНЕШНИХ Выборах МИЛЛИАРДА ТРИ ЗЕЛЕНЫХ грошиков ПРОСАДИЛА.
Может все-таки БУДЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Альтернативой ДОГОВОРЕННОСТЕЙ является только"АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ" XIX века - СУД ЛИНЧА и ПУЛЯ в " лобешник" оппоненту
показать весь комментарий
08.10.2007 17:10 Ответить