4271 посетитель онлайн
2 006 34

Центризбирком наконец обработал 100% протоколов

Центризбирком наконец обработал 100% протоколов

Центральная избирательная комиссия Украины обработала 100% избирательных протоколов.

По данным ЦИК, Партии регионов набрала – 34,37% голосов избирателей, Блока Юлии Тимошенко – 30,71%, "Наша Украина - Народная самооборона" – 14,15%, Коммунистическая партия – 5,39% и Блок Литвина – 3,96%.

Социалистическая партия имеет 2,86%.

Против всех проголосовали 2,73% избирателей.

Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.10.2007 10:31 Ответить
proton
Какая из политсил, по-вашему, была наиболее замешана в фальсификации выборов, если таковые фальсификации действительно имели место?
БЮТ 191/ 62.01%
ПР 63/ 20.45%
блок НУНС 45/ 14.61%
СПУ 7/ 2.27%
блок Литвина 2/ 0.65%
КПУ 0/ 0.00%
Всего проголосовало: 308
http://zadonbass.org/vote-results.html?voteID=142
 

Британская "The Guardian" даже привела собственные цифры симпатий украинцев по отношению к "Нашей Украине" и БЮТ, которые не дотягивают даже до 20%: "Тем временем, фракция Ющенко "Наша Украина" по опросам общественного мнения отстает (от Партии регионов - КИД), набирая всего 16,4%. Голоса в поддержку его союзницы Юлии Тимошенко, которую Ющенко в 2005 году отправил в отставку с поста премьер-министра, составляют 15,4%", - пишет издание в статье
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=64479  
показать весь комментарий
08.10.2007 10:34 Ответить
Ктулху
http://zadonbass.org

показать весь комментарий
08.10.2007 10:35 Ответить
MarkII
http://zadonbass.org - ну очень авторитетное издание . Авторитетнее только сайт партии ПДРС http://www.pdrs.dp.ua/
показать весь комментарий
08.10.2007 10:42 Ответить
Днепропетровск
ПРДС не трожь!
Это святое!
показать весь комментарий
08.10.2007 10:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Вот тебе, бабка, и Юрьев день...
показать весь комментарий
08.10.2007 10:53 Ответить
леха дарница
Ну так ************ все симпатии на стороне бандюкоФ, комуняк и гомоСОЦИАЛИСТОФ. Только странно, кого ни спрошу все за БЮТ, и единицы за бандюковичей, но видно в туманном альбиене виднее. *** как в соФетские временя народ торчит от типа власти как от дури. афигеть. Дайош ПРУ+КПУ+СПУ!!!
показать весь комментарий
08.10.2007 15:42 Ответить
Без Имени
Слыш парниша, ты как то бы поосторожней называл 34 процента Украины бандюковичами, ведь там 95 процентов нормальных людей, за счет которых ты на Дарнице живеш. И если эти 34 с лишним проголосовали за эту политсилу, значит она должна быть уважаевая, как и БЮТ в нашей стране. А когда президент открыто призывает голосовать за его силу в составе 9 партий, а народ дает лиш 14 процентов, то здесь нужно задуматься над простым вопросов. А не дать ли нашему гаранту пройти очищение народом? Вот тогда и посмотрим кто бандит, а кто нет.
показать весь комментарий
08.10.2007 16:33 Ответить
Kievlyanin_
Просто концентрация бандитов в списке ПР на порядок выше чем в целом по юго-востоку...
показать весь комментарий
08.10.2007 16:36 Ответить
леха дарница
А я еще помню как нас "призывали" голосовать на президентских выборах за яныка его бандота. А 34% это больные или епнутые
показать весь комментарий
08.10.2007 16:49 Ответить
ХЕРсон
Слышь аноним я живу потому что в Дарнице. в нормальном регионе, а в даунбасе давно б уже взорвали или законпали синие брателлы как тысячи невинных. Вернее их вина в том. что не отдали свой бизнес или деньги синим уродам. И не ссылайся на 95% нормальных. Глядя на Яныка, шухеров, аннок херман или епнутых богословских, чечеток, болдыревых, калашников слабо вериться. Короче уроды во всех аспектах
показать весь комментарий
08.10.2007 16:53 Ответить
ХЕРсон из дарницы
дополняю - был у меня плохой сон - херовый - ХЕРсон, а теперь я сплю нормально - уроды потосму что пролетели. Теперь им ХЕРсон
показать весь комментарий
08.10.2007 16:55 Ответить
RaHan
ты сходи в магазин и скажи об этом покупателям. как ты уважаешь ценовую политику ПР.
показать весь комментарий
09.10.2007 07:12 Ответить
Lis
М-да уж, "задонбасс" волей-неволей, но даже рифмуется в основном очень непечатно. А по поводу их "объективности"... да они уже просто одиозны, чё тут дальше-то прогибать! Нецензурно выговариваемых ПРДС так и быть, оставим там, где их "святое" место. Уважать, грите пан без имени, 95% из 34-х? - Да не вопрос, кто же вас дискриминирует-то! Но то, как "нежно" ваша политсила обходится со всей страной - это, мля, ваще!!! Такие подходы я помню только при Совке из Москвы, да и то конечным исполнителям часто было просто тупо "насрать" на реальный результат, потому и мягчее выходило. Наш гарант... какой народ - такой гарант! Лучшего ни мы, ни вы не заслуживаем. Тем более, что на порядок лучшего гаранта у нас традиционно завалят, придавят, подсидят. Гарантированно! И первыми будут ваши же "региональные" проходимцы - бессмысленно даже думать оспаривать, прецедентов - каждодневно по десятку. Поэтому надо всегда начинать со своих. Да, чтобы чужие боялись! Реально. А у ваших уже просто паника и агония (понимаю, конечно, за 3 года почти ухайдокать, пожалуй, самый мощный, инновационный и перспективный политпроект за всю современную историю Украины - это полный 3,14, 3,14, 3,14... ), поэтому их никто не боится и, как следствие и как у нас всегда в таком случае бывает, не уважают! Так чего же требуем, родной? Свободы Нельсону Манделле? - Дык он уже давно не сидит...
показать весь комментарий
09.10.2007 11:21 Ответить
А.С.
"The Guardian" давно отличается странными, но чётко выражеными проросийскими симпатиями.
Так что удивляться собственно нечего.

Насчёт поддержки Тимошенко в 16% - явная ложь.
Я понимаю они б в 2-3% кражи голосов обвинили её, ну пусть 5%. Но 15% ... это для кого написано? Явно не для тех, кто живёт на Украине.
показать весь комментарий
08.10.2007 10:41 Ответить
Без Имени
британская газета пророссийская-ржу
показать весь комментарий
08.10.2007 11:13 Ответить
doktor
проплаченные статьи во всех "забугровых" газетах для опгшных лошков - глабная замануха пукинской гбни.
они даже не смотрят что такие"аналитические статьи" печатаются в разделе реклама.
показать весь комментарий
08.10.2007 11:17 Ответить
Ктулху
The Guardian или Zadonbass.org. Какая уже разница что пишут? Оранжевые победили и формируют коалицию, что уже скажешь, если коммунисты хотят к ним
показать весь комментарий
08.10.2007 11:19 Ответить
Павлов, Херсон
Ну и что дали эти выборы? Лишний раз проказали,что единой Украины не существует.И чтобы преодолеть раскол, Юле и Президенту придётся начинать репресии. А это "начало конца". Всем понятно, что возвращение вкладов и отказ от призыва - очередные авантюры БЮТа, которые практически невыполнимы. И нас ожидает повторение финала майдана. Но тогда проиграл Ющенко, а во второй серии проиграет Тимошенко, которую уже сейчас не переносит половина страны.
показать весь комментарий
08.10.2007 12:07 Ответить
11
Так Януковича не переносит гораздо больше народу, а он - Премьер...
показать весь комментарий
08.10.2007 12:36 Ответить
Крымчанин
Павлов из Херсона, ты достал!
== Ну и что дали эти выборы? Лишний раз проказали, что единой Украины не существует. ==
-- Выборы не должны показывать единство страны. Выборы служат для определения предпочтений народа, соотношений сил между разными слоями общества. Выборы это массовый экзамен. Экзамен на интеллект, зрелость, житейский опыт. Очень объективный, потому как карточки с предполагаемыми ответами на вопрос раздаются всем совершеннолетним. А в роли экзаменатора – самый строгий судья: время и жизнь. И они нам показали, что двоечников больше на Востоке, Крыму и Юге. Среди двоечников больше всего людей, рожденных в СССР, с исковерканными мозгами. Именно эти регионы дали Украине Кравчука и Кучму, и они же сами через год их деятельности их проклинали и собирали подписи за отставку, забыв, что это был их же выбор. Но они потихоньку уходят из мира сего, а на их место приходят молодые, намного умнее. Об этом судят результаты всех голосований в независимой Украине.
-- Любые выборы, как и любая игра, раскалывает болельщиков на отдельные лагеря. Даже морды друг другу бьют. Но игра закончена, и фанаты идут вместе пить пиво. Так что, Павлов, не переймайся та не рви серце! ВСЕ НОРМАЛЬНО! Как в любой мало-мальски демократической стране. Нет раскола общества только в тоталитарных странах. Там нет столкновения интересов, как и нет выбора.

== Всем понятно, что возвращение вкладов и отказ от призыва - очередные авантюры БЮТа, которые практически невыполнимы.==
-- То же я слышал про удесятирение помощи на ребенка. Но ведь ВЫПОЛНИЛА!
-- А если «всем понятно», что про вклады и про призывы – авантюра, то это значит, что народ не за это голосовал, а за другие ее качества. Только идиоты читают предвыборные обещания. Умные люди смотрят, как мыслит политик, что он уже сделал и что он может сделать, то есть его потенциал.

== И нас ожидает повторение финала майдана. Но тогда проиграл Ющенко, а во второй серии проиграет Тимошенко, которую уже сейчас не переносит половина страны. ==
-- Мне на этот счет известна другая статистика, но тем не менее – ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ПАВЛОВ! МЫ С ТОБОЙ ЖИВЕМ В НОРМАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ, в которой больше половины людей не любит вождей. НИКАКИХ! Правда, бывают и другие страны, в которых своих вождей любят единогласно и неистово, любят даже их собак и ставят им (собакам) памятники в столицах.
показать весь комментарий
08.10.2007 13:15 Ответить
Константин
И кого с кем раскололи? Работяг с работягами? Или авторитетов с большим бизнесом? Мне, с таким-же как я, будь он из Донецка, Севастополя, Львова или...(можно продолжать до бесконечности) делить нечего. А нашим политикам - есть. Поэтому хочется напомнить одну украинскую поговорку (надеюсь, что русскоязычные посетители форума тоже поймут) - ПАНИ ДЕРУТЬСЯ, А У ХОЛОПІВ ЧУБИ ТРІЩАТЬ! Уж очень-бы не хотелось быть этим ХОЛОПОМ!
показать весь комментарий
08.10.2007 18:38 Ответить
RaHan
какой раскол? ты просто глупый совок раз не понимаешь, что выборы показывают разнообразие мнений, а не раскол. а какие ты хотел чтоб были результаты? 102% за Януковича?
показать весь комментарий
09.10.2007 07:18 Ответить
Андреас
Раханыч, ты с "Павлов Тамбов" дискуссию открыл??? ))))
показать весь комментарий
09.10.2007 08:29 Ответить
Богдан.
Наконец то родили.
показать весь комментарий
08.10.2007 11:31 Ответить
медбрат
А че у Хама так мало? Он квартиры дает бесплатно.
"При подписании трудового контракта на 20 лет служащий получает жилье, которое через 10 лет работы может быть выкуплено за 50% стоимости. Через 20 лет работы переходит в собственность работника бесплатно".
http://www.partyofregions.org.ua/contrprop/resonan  ce/46b88dfd1fc43/view_print/
показать весь комментарий
08.10.2007 13:02 Ответить
Ку-ку!
Потому что быдло хохляцкое не привыкло работать, и тем более эжать 20 лет, а хочет все сейчас и сегодня.
Вот вместе и посмеемся над этими недоумками, когда Юлька их кинет по полной программе.
У Юльки один путь-прямая конфронтация с президентом, чтобы он ей снова заехал под зад ногой. Только тогда она снова сможет изобразить обиженную рожу и сказать, что ей не дали осчастливить народ.
Партии регионов нужно просто подождать, когда лично Ющенко пошлет матом Юльку перед всей страной за развал экономики и обороноспособности страны.
показать весь комментарий
08.10.2007 13:11 Ответить
Oh shit!
А от кого обороняться собираемся?
показать весь комментарий
08.10.2007 15:32 Ответить
Ficys
Уважаемые соотечественники! Поздравляю всех с нашим выбором! Он показал, что мы можем, когда хотим создать достойную ВР, а в дальнейшем и правительство, которое будет достойно представлять и защищать нас от тех сволочей, которые со всех сторон только и ждут момента, чтобы мы расслабились, наклонились, чтобы посадить зерно государственности в плодородную землю, удобренную идеями истинного патриотизма. Не наклоняйтесь, братья - враг коварен! Он ждет только, когда сможет воспользоваться нашей беспомощностью и лишить невинности столь трепетно пестуемую демократию!
показать весь комментарий
08.10.2007 16:02 Ответить
рус кукареку
Слышь ты кацапский петух типа ку ка ре ку, а не ку ку. Поедь в рашку парашку и посмотри - после монголо-татар и то рашка красивее выглядела. А сейчас рашке 3,14здец. Проедь по провинциальным городкам, по селам - пьянь, рвань и уголовщина.
показать весь комментарий
08.10.2007 17:06 Ответить
медбрат
Приятель рассказывал в Орле валяются пьяные женщины!
показать весь комментарий
08.10.2007 17:51 Ответить
Алексей
Нам про пьянь и уголовщину не рассказывай, сами здесь живем и знаем)) Если где то и есть, то большинство из них из Украины
показать весь комментарий
08.10.2007 18:23 Ответить
CIA
Правильно с Украины съехали ваши беженцы соскучились -и с радости........,или с горя шо зем увидели ,на вас просто смотреть.........не возможно
показать весь комментарий
08.10.2007 20:46 Ответить
Алексей
CIA
Ага, окающие беженцы... Пургу не гони, не надо свою национальность ставить выше другой, к тому же разница самая минимальная. Либо ты действительно прикалываешься, либо настолько туп, что элементарного не понимаешь.
Небось такой же дебил, только в Россию не едь иначе тебя с беженцем свои же бендеры перепутают
показать весь комментарий
09.10.2007 05:31 Ответить