8828 посетителей онлайн
777 65

Декларация о доходах: Тимошенко за 2006 год заработала 160 275 грн.

Лидер блока ее имени Юлия Тимошенко задекларировала 160 275 гривен дохода в 2006 году.

Среди доходов в декларации отмечена только зарплата, которая и составила 160 275 гривен за год. Согласно декларации, опубликованной на Украинской правде, никаких дивидендов в 2006 году Тимошенко не получала.

Также у лидера БЮТ, согласно обнародованному документу, нет никакой недвижимости, земельных участков, автомобилей и акций.

Также у Тимошенко нет никаких средств на банковских счетах. При этом в обнародованной информации ничего не указано о доходах членов семьи Тимошенко.

В декларации указано, что лидер БЮТ проживает в Днепропетровске на проспекте Карла Маркса, 26, квартира 39. Декларация датирована 16 апреля 2007 года.

Ранее Тимошенко обещала, что выполнит свое обещание, и 30 сентября обнародует декларацию о своих доходах.

Премьер-министр Виктор Янукович, являющийся лидером Партии регионов, задекларировал 290 725,01 гривен дохода в 2006 году.

Лидер блока Наша Украина - Народная самооборона Юрий Луценко обнародовал декларацию о доходах. Луценко сообщил, что его совокупный доход в 2006 году - зарплата 303 тысячи грн. с материальной помощью - составляет 352 тысячи грн.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.10.2007 16:45 Ответить
Без Имени
Ну вот. Теперь исходя из логики "голубцов" Тимошенко выполнит все свои обещания? Оне-же утверждали, что раз не выполнила это, то и не выполнит ничего.
показать весь комментарий
05.10.2007 16:55 Ответить
Гнат_
2 600 с чем то баксами в месяц....Номально для женщины....
Жить можно....
показать весь комментарий
05.10.2007 17:17 Ответить
Андрей Юз
.... и собственно и все...))))
показать весь комментарий
05.10.2007 17:29 Ответить
Гек
Ну, во-первых, это, как говорит Укр, декларация для биомассы. Умные люди, опять по Укру, должны понимать, что это фуфло.
Во-вторых, как может улучшится жизнь народа от опубликования декларации?
показать весь комментарий
05.10.2007 17:21 Ответить
Гнат_
Не, ну с Укром спорить ненуна. Он по своему.У него свои критерии, свой подход, свои шкалы оценок. В паралельном мире товарисч живет. потому и видит то. что нам. простым смертным не дано...

А мы простые смертные, и потому обсуждаем, сомневаемся, приходим в споре к своей истине...А укр истину и так знает. потому нам до него...вернее до его мира далеко...
Ну да ладно об Укре...

Я лично считаю, что декларация номальная...Не может же безработная дженжина получать больше премьер-министра?
Субординация. понимаешь...
Или. например. авто какое нибудь иметь. если у преза в собственности тока автоприцеп Степок имецца...

То есть - все логично..ЮВТ умная дженщина, по понятиям нарисовала аблигацию свою....
показать весь комментарий
05.10.2007 17:34 Ответить
Гек
То есть, ты говоришь, что декларация Тимошенко соответствует правилам игры, принятой у нашей "элиты".
Но ведь она не такая!!!! Она честная!
показать весь комментарий
05.10.2007 17:56 Ответить
Гнат_
Дік и я говорю, что честная.И бедная. Бедней Януковича на 140 тысяч гривен... Вернее честней...
И бедней Ющенка на автоприцеп Степок.... Или честней..блин, запутался я совсем в честностях и единацах ее измерения...
показать весь комментарий
05.10.2007 18:05 Ответить
Картаус
Отжёг!!!!
"Умные люди, опять по Укру, должны понимать, что это фуфло."
показать весь комментарий
05.10.2007 17:43 Ответить
Pirat
А где декларация позаимствованных денег из-за океана???????????
показать весь комментарий
05.10.2007 17:31 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
А где графа "украдено" ?
показать весь комментарий
05.10.2007 17:31 Ответить
Hexenverfolger
Ребят, может быть я дурак и чего-то не понимаю, но я видел ее усадьбу в Днепропетровске.
Тех денег, что указаны в декларации не хватит даже на отопление этого дворца...
показать весь комментарий
05.10.2007 17:36 Ответить
Андрей Юз
...она не ее.... ...друззя приютили.....))))
...и платят они....))))
показать весь комментарий
05.10.2007 17:40 Ответить
Без Имени
Не трынди. Уже больше 20 лет в Днепре и не видел никакой усадьбы. Вернее уже много разных домиков ей приписывали, но на поверку все брехня.
показать весь комментарий
05.10.2007 19:13 Ответить
Без Имени
так по деклорации у неё вообще нет жилья он попросту БОМЖИХА.!
показать весь комментарий
05.10.2007 20:10 Ответить
Альтаир
конечно нету... зато у нее куча родственников и доверенных лиц... а такие декларации для святых верующих - идиотов!!
показать весь комментарий
05.10.2007 20:57 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Это скорее сочинение на вольную тему , а не декларация , но для майданного лошья сойдёт .
показать весь комментарий
05.10.2007 17:45 Ответить
Без Имени
Майданное лошье - это синюки
Они и не такое хавают
За обещание заплатить и бутылку весь центр загадят
показать весь комментарий
05.10.2007 17:52 Ответить
Спивчуваю
Бэдный Жэншчин, панымаеш, савсэм Бэдный! Тэпэр я панымаю пачиму ана хочит быт прэмьерой. Штоб купит новый туфля и хот какую-нибуд тачку, ну "Запорожиц", напрымэр!
показать весь комментарий
05.10.2007 18:11 Ответить
Без Имени
нарядов на тридцатку с лишним баксов+косметика, плюс коммуналка+плюс пожрать теперь понятно почему просила у народа на предвыборку, в долгах бедная брехуха наверное?
показать весь комментарий
05.10.2007 18:13 Ответить
Гнат_
Єу, ну чего на бедную дженщину напали?
Бедность не порок... Нищих на Руси всегда почитали...Кто полушку кинет, кто голос....
А вы ругаетесь, да еще на женщину....Нихарашо...
Коммунальные втридорога Черновецкому если заплатить, на хлеб и воду тока остаецца, а вы ругаетесь....Пожалеть нуна беднягу....
показать весь комментарий
05.10.2007 18:18 Ответить
Вай вай вай
Вай, вай, вай Ныхарашо так гаварит. Бэдный Жэншчин, панымаеш, савсэм Бэдный! Тэпэр я панымаю пачиму ана хочит быт прэмьерой. Штоб купит новый туфля и хот какую-нибуд тачку, ну "Запорожиц", напрымэр!
показать весь комментарий
05.10.2007 18:17 Ответить
Игорь Д
показать весь комментарий
05.10.2007 18:21 Ответить
Гнат_
Че лыбишся? Я вот подумал - подумал.... те 60 гривен, что тебе должен, ЮВТ вышлю...Ты то побогачче будешь? Тебе они ни к чему..А ей пригодяцца в опозиции.....
показать весь комментарий
05.10.2007 18:24 Ответить
Игорь Д
Не, это уже не 60 грн.! Сапиба Яныка инфляуии. Давй натурой, - пивом.
показать весь комментарий
05.10.2007 18:43 Ответить
Гнат_
На почте не принимают полылок с пивом...Будешь мимо ехать - отдам без вопросов. С кэффициетом инфляции...3,6 бутылки в год. (Что равно банковским 18 процентам по кредиту)
показать весь комментарий
05.10.2007 18:46 Ответить
Игорь Д
Не придумывай, высылай в пластиковых бутылках. На почте примут! В конце концов, дай им взятку, тебе не в первОй.
показать весь комментарий
05.10.2007 18:51 Ответить
Украинский Свободный Народ_
Даааа, с такими доходами Луи Витон можно себе позволить только раз в 5 лет.

А замок в Великобритании для дочки - вообще только раз в 300 лет.

Потому наверное БЮТ и обратился к населению с просьбой о финансовой помощи
показать весь комментарий
05.10.2007 18:24 Ответить
Без Имени
Дура "народно-украинская"!
Замок в Британии не Тимошенко купила - собственность зятя!
Уйми свою жабу!
Кстати, а накакие шиши Чнукович дворцы себе построил - в Киеве и в Крыму? - отож.
показать весь комментарий
05.10.2007 19:18 Ответить
Вай вай вай
Вот Саакашвили молодэц! Всэгда паможит Бэдный Жэншчин. Прислал на Выборы своих баранов , ани дажэ считат умэют.
Что Жэншчин нэ папросит всо зделают!
показать весь комментарий
05.10.2007 18:38 Ответить
Гнат_
Юля самая честная.. Вот Ющенку, помницца, жена матацикал подарила. А он его в декларацию не внес...Тока автоприцеп Степок....Обманул выборцив....А Янукович тухли из страуса зажал оприлюднить...

А Юля честная, ее Виттон с вьетнамского рынка чесна аценила....
показать весь комментарий
05.10.2007 18:51 Ответить
Без Имени
О донецкая биомасса закриативила,вы же верите в только в бога кремлёвского и его сына в Украине,януковича.Бегом целовать его везде,пока Ахметов не взялся за строительство настоящей партии ренионОВ.
показать весь комментарий
05.10.2007 18:57 Ответить
Гнат_
А у юльков креатив один... По себе судить и пытацца кривляцца.... Ессно, -бес имини-... Потешные..(Нуна Ай Пи глянуть, хто такой креатифный...)
показать весь комментарий
05.10.2007 19:01 Ответить
Федор Дядя
Детки. Уймите свою ЖАБУ. Только зарплата рядового депутата Рады 12000 в месяц. Умножить на 12 месяцев в состоянии? - Любой депутат получает не меньше!
показать весь комментарий
05.10.2007 19:16 Ответить
Гнат_
Фух, хоть ДФ меня поддержал...А то сам тута бъюся за честь дамы.... Сенькую отвсегосердечно, ДФ.....
показать весь комментарий
05.10.2007 19:22 Ответить
Furia
Зашла посмотреть, кто туть бьется за честь....
показать весь комментарий
05.10.2007 19:28 Ответить
Гнат_
За честь дамы бЪюцца с твердым ...знаком.....
показать весь комментарий
05.10.2007 19:31 Ответить
Furia
))
показать весь комментарий
05.10.2007 19:32 Ответить
Гнат_
http://ry.foto.radikal.ru/0710/d9/f9c427eb426d.jpg Картинко по теме.....-)
показать весь комментарий
05.10.2007 19:28 Ответить
Без Имени
Ну что,глянул айпи,именитый донецкий холуй?Лижы руки пахану и моли Бога,что бы твоя рыгаловка не приглянулась кому нибудь из молодых пострелов.
показать весь комментарий
05.10.2007 20:13 Ответить
Без Имени
За такие бабки *** проживешь. Но лохи схавают.
показать весь комментарий
05.10.2007 19:30 Ответить
Без Имени
Дас! Зятюха багатей каких только поискать! БОМЖИКОМ он был НАТУРАЛЬНЫМ, по пабам вонючим шлялся, пока на дочке Тимошенко не оженился.
А то что биографию ему ВЫДУМЫВАТЬ стали, так это заслуга ДОМОРОЩЕННЫХ журналюг, рассчитана ента "биография" на ЛОХОВ.
показать весь комментарий
05.10.2007 19:34 Ответить
Без Имени
Если подсчитать стоимость всех упомянутых в статье вещей, то выйдет 31 620 долларов. Конечно, цифру нельзя назвать абсолютно точной, но приблизительное представление о проблеме это дает.

31 620 долларов – это одежда, обувь и сумки Тимошенко лишь фирмы "Луи Виттон" и лишь в той части, которая была pfмечена на украинском премьер-министре во время публичных мероприятий.

С одной стороны, это деньги небольшие: если исходить из того, что Тимошенко – одна из самых богатых женщин Украины. Но если мы верим на слово главе украинского правительства, ее декларации о доходах и утверждениям о потере акций предприятий и уходе из бизнеса, то ресурсов для этой одежду у нее не наблюдается.
показать весь комментарий
05.10.2007 19:45 Ответить
Без Имени
Это в 2005 году
показать весь комментарий
05.10.2007 19:47 Ответить
andrei
Декларация о доходах: Тимошенко за 2006 год заработала 160 275 грн.

пипец полный
показать весь комментарий
05.10.2007 19:47 Ответить
Альтаир
это после вычетов расходов на рекрамную кампанию.... говорят несколько сот миллионов выкатила...
показать весь комментарий
05.10.2007 20:58 Ответить
Без Имени
Чушь полная, не ужели кто-то в это верит?
показать весь комментарий
05.10.2007 20:20 Ответить
kapitan
Без Имени Комментировать
Чушь полная, не ужели кто-то в это верит?
05-10-2007, 20:20
----------------------
А я вообще в эти декларации не верю. Янукович думаешь честно написал? да все врут, а проверить ни ты, ни я не сможем, хоть и понимаем, что врут. Получается я богаче Юли и Януковича вместе взятых, и чё тогда я не депутат и не премьер?
показать весь комментарий
05.10.2007 22:04 Ответить
НЕ Зрозумів
А КОЛИ ж Вона ГРОШІ буде РОЗДАВАТИ?
показать весь комментарий
05.10.2007 20:20 Ответить
andrei
деньги надо было брать вперёд
показать весь комментарий
05.10.2007 21:08 Ответить
Альтаир
А интересно за что луценко материальная помощь 50000?
ну не лицемери ли тимошенко заявляет в декларациях, для каких лохов эти цифры???
показать весь комментарий
05.10.2007 20:54 Ответить
Без Имени
И кухарка может править государством!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2007 21:06 Ответить
Без Имени
А Луи Виттон из сэконд хенда
показать весь комментарий
05.10.2007 22:12 Ответить
Alex2.5
... ай да мАладца, и все успела перекинуть, а то тут некоторые пупсики (оранжевые небось все) сомневались в её умственно-торговых-моральных способностях-талантах .... думаю голубые регионы догадывались плотненько ... а что это такая старая оранжевая традиция, не платить налогов много в родное государство ...
показать весь комментарий
06.10.2007 01:54 Ответить
Степаныч
А где она зарплату получала???
показать весь комментарий
06.10.2007 03:46 Ответить
Одін

"Декларация о доходах: Тимошенко за 2006 год заработала 160 275 грн."

Дорогі мої! Ви дивитесь серіал "Бідна Юля"
В ролі бідної української дівчини Юлі - її тезка своєї героїні Юлія Грігянс-Тєлєгіна Нєлєпова, талановита актриса і відома мільярдерка.

Мільйони телеглядачів висловили своє ставлення до таланту актриси одноголосним:"вірЮ!" (Станіславський просльозився на тому світі).

Її творчий геній затьмарив популярність навіть таких мега-зірок як Вероніка Кастро та Вєрка Сєрдючка.
Особливим попитом серед аборигенів користуються сувеніри (кєпочки, маєчки, трусики тощо)з ім"ям головної героїні та символом серіалу - червоною плямою в вигляді валентинки на невинно-білому фоні.

Закликаємо висунути нашу всенародну улюбленицю на премію Оскар, гранпрі Євробачення та символічний пост прем"єр-міністра видуманої країни третього світу, у якій відбуваються події у серіалі!

люблЮлюблЮлюблЮлюблЮлюблЮлюблЮ
блюЮблюЮблюЮ
!!!

показать весь комментарий
06.10.2007 05:13 Ответить
Без Имени
Каклы - что же Йулька так бедствует?? Скиньтесь ей на сухари!
показать весь комментарий
06.10.2007 11:33 Ответить
Без Имени
Пака в расийи есть гиниралы мы ей скидывватса не будем патамуша ана атлична скупает расийских гиниралов и на этам зарабатывает деньги
показать весь комментарий
06.10.2007 11:41 Ответить
Ведун
может ошиблась? пропустила млн. долл.?
показать весь комментарий
06.10.2007 11:44 Ответить
Янка
Ну как, Гнат - по-твоему, такая декларация лучше, чем её отсутствие???
показать весь комментарий
06.10.2007 11:49 Ответить
Лазарь
Не отвлекай Гната, у него время молитвы на самого порядочного, самого умного лидера на этой планете - Януковича В.Ф. Его декларация это эталон честности и открытости, если не принимать во внимание "небольшие" расхождения между его доходами и поместьями в с. Новые Петровцы, дворцом-резиденцией в Крыму...но для голубых это не имеет никакого значения
показать весь комментарий
06.10.2007 12:07 Ответить
Гнат_
Ну а кто ей виноват, что она такую написала...

Я б наоборот приписал чего нибудь.... За приписки к декларации какое наказание? Никакого....Потом всегда сьехать можно.Дом мой, но пока не введен в єксплуатацию, не оформлен в БТИ.... Но я честно написала...
Да и помощь от партии мона приписать..... Или гонорар за что нибудь....Заплатить те 13% налогов и всех делов....

Ненаю, почему такую совсем некрасивую туфту пишут... Неужели предвидеть все єто заранее сложно?
показать весь комментарий
06.10.2007 12:20 Ответить
Янка
То есть я была права? ; )))))
показать весь комментарий
06.10.2007 13:40 Ответить
нгор кузмич
НУ И КАКОЙ УМ В ТАКОЙ ФУФЕЛ ПОВЕРИТ,ТОЛЬКО ЗА ТАКУЮ ДИКЛОРАЦИЮ ЕЁ НУЖНО ПРОСТО НА *** ВЫГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ