10954 посетителя онлайн
253 16

Ющенко даст итоговую пресс-конференцию: "Будущее создается сегодня"

Во вторник, 23 декабря, в 18.00 в «Украинском доме» начнется итоговая годовая пресс-конференция Президента Украины Виктора Ющенко под названием "Будущее создается сегодня".

Формат пресс-конференции предусматривает ответы Главы государства на вопросы аккредитованных средств массовой информации непосредственно в «Украинском доме», ответы на вопросы представителей региональных СМИ из всех областей государства во время прямых телемостов с Одессой, Ровно и Днепропетровском, а также ответы на вопросы пользователей Интернета - победителей конкурса «Спроси Президента Украины», сообщает пресс-служба Главы государства.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.12.2008 09:07 Ответить
Кержак
Интересно и как же оно ответит на самый рейтинговый вопрос: "И когда ж вы, господин президент, свалите с Украины и сколько вы за это попросите с нас?"

Это вольное изложение вопроса, но суть та же.
показать весь комментарий
23.12.2008 09:21 Ответить
Один из лучших в Украине Голова НБУ - Ющенко.
Один их лучших премьеров Украины - Ющенко.
Лучший президент Украины - Ющенко (кое-кто это поймет со временем).
Кто сделал для страны бОлше?
Кержак!??? Кто-то слышал про такого?

Так, куда ему "валить" ? Нет пророка в своем отечестве?

А если головой подумать, а не только ємоции на полную катушку включать?
показать весь комментарий
23.12.2008 10:44 Ответить
Кержак
Ну так выключи свои эмоции и посмотри сюда http://president.pravda.com.ua/activity/view_popular/
Это не моё личное мнение, а мнение более 80 000 человек по всей Украине. А по поводу лучших банкиров...был когда-то такой банк - "Украина"...интересно где он сейчас?
показать весь комментарий
23.12.2008 11:18 Ответить
Без Имени
А о чьем будущем собирается гофорить предидент?
показать весь комментарий
23.12.2008 09:40 Ответить
Эцилоп
А если более точное название"Будущее просрали вчера"
показать весь комментарий
23.12.2008 09:57 Ответить
Без Имени
"Сны и сноведения"
Лектор: Ющенко В.А.
показать весь комментарий
23.12.2008 10:06 Ответить
Фантомас
Перестаньте паплюжити Президента,Вікторе Андрійовичу Ми ВАс любимо Многії літа Вам,дожити до 110 років,але будь ласка наведіть в Україні якийсь хоча б мінімальний порядок
показать весь комментарий
23.12.2008 11:55 Ответить
Так він за чотири роки і навів. А ти що, небачиш????
показать весь комментарий
23.12.2008 12:00 Ответить
Фантомас
А чи не здається ВАМ пан Кержак що це наслідки недолугої політичної реформи
показать весь комментарий
23.12.2008 12:14 Ответить
Без Имени
Поганому танцюристу ,що мішає?
показать весь комментарий
23.12.2008 12:21 Ответить
Шал
ВНИМАНИЕ!!! ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ, ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ БЕРУЩИЕ ИНТЕРВЬЮ У "ГАРАНТА" ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗУТЬСЯ ДО ВХОДА В КОНФЕРЕНЦ_ЗАЛ.
Из "уважения" к гаранту. И его безопасности.
показать весь комментарий
23.12.2008 12:58 Ответить
Без Имени
еще им анализы надо сдать
показать весь комментарий
23.12.2008 13:58 Ответить
Дед Мороз
ХА-ХА-ХА!!!
показать весь комментарий
23.12.2008 14:04 Ответить
Без Имени
Пан президент!!! Не обращайте внимание на вопли неполноценных!!
стройте больше мемориалов Голодомора!!!На эти ели надо бросить все средства и обьявить 25% налог на предпринимателей.Нарад откликнется и с радостью- вы только кликните кличь и сам , добровольно на эту цель отработает по 15 суток каждый безо всякой оплаты !! Слава Вам, Слава Укрнаине от моря до моря!!!
показать весь комментарий
23.12.2008 14:37 Ответить
Фантомас
Шановний ШАЛ а Ви жартівник