3945 посетителей онлайн
1 644 16

В правительстве предупредили, что новый бюджет - не для слабонервных

В правительстве предупредили, что новый бюджет - не для слабонервных

Сегодня Кабмин направит в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2009 год.

«Это бюджет не для слабонервных», – кратко охарактеризовал содержание главного финансового документа министр экологии Георгий Филипчук.

Подготовкой бюджета занимался первый вице-премьер Александр Турчинов, тогда как министр финансов Виктор Пинзеник был фактически отстранен от главного финансового документа страны, пишет "Дело".

«У меня проекта бюджета еще нет и, я думаю, что им не располагает даже министр финансов», – подтвердил один из министров правительства. Вчера во второй половине дня Александр Турчинов провел консультации по этому вопросу с депутатами коалиции и министрами. Сам министр финансов Виктор Пинзеник отказался давать какие-либо комментарии и выглядел подавленно. Правительство планирует представить проект бюджета вместе с рядом законопроектов, направленных на минимизацию бюджетных расходов. Однако спикер парламента Владимир Литвин отмечает, что согласно решению Конституционного суда, бюджет нельзя принимать в пакете с другими законами.

Чтобы обойти это препятствие, Кабмин планирует подготовить спецпостановление об упрощенной процедуре рассмотрения бюджета.

Как отмечают в бюджетном комитете, они еще не видели бюджет. «У нас уже случалось в истории, что бюджетный комитет рассматривал бюджет за один день, это может повториться и сейчас», – объяснил «бютовец» Валерий Писаренко. Таким образом, голосование по бюджету может пройти в четверг.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.12.2008 10:29 Ответить
Тюлькодауны
Да! согласно линии украинского прорыва минимальная зарплата будет 900 евро!
показать весь комментарий
23.12.2008 12:17 Ответить
Без Имени
В правительстве предупредили, что новый бюджет - не для слабонервных - Цензор.НЕТ 2111
показать весь комментарий
24.12.2008 00:24 Ответить
mnogodeneg.kiev.ua
Классный смайл! Хотите денег на халяву? Заходите на mnogodeneg.kiev.ua и просите, никаких подвохов и разводов нет. Нужно просто попросить.
показать весь комментарий
24.12.2008 08:54 Ответить
PASHTET
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Как Сделать Деньги? Это рассказ человека сообщение которого я просто прочитал в Интернете в комментариях. Сначала я ему тоже не поверил. Но решил что я ничего не теряю, и решил попробовать. Я был в шоке!!! Это действительно работает!!! Хочу Вам рассказать о том, как можно кардинально поменять свою жизнь. В общем, я часто видел такое предложение, в котором говорилось, что можно сделать много денег при вложении всего нескольких долларов. Но я почему-то просто игнорировал подобные предложения, считал это занятие несерьезным. Но сложилось так, что у меня настал финансовый кризис. С моей работы пришлось уволится т.к. уже ничего не платили, месяца два я просидел дома. Как-то раз, сидя за компьютером, в комментариях на какую-то статью наткнулся на подобное предложение. Прочитал его до конца, и подумал, что сидеть мне дома может быть еще долго, так что можно попробовать. Я ничем не рискую, разве что шестью долларами. Что в наше время 6 долларов? Их на алкоголь и сушеную рыбу за день на себя при желании можно потратить.. Короче я перевел на эти 6 номеров по 1$ и принялся работать. В течении недели на мой кошелек ничего не приходило. Я уже начал разочаровываться. Дня через 3 пришел первый доллар. Ну, я подумал, что еще какой-нибудь наивный человек как я решил попробовать этот проект на прочность. Но работать не прекращал. К концу второй недели на моем кошельке было уже 9 долларов. И тут я понял, что стоит продолжать работать еще усердней. А дальше…!!! РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! Деньги словно дождем посыпались в мой кошелек!! Через 3 месяца я сдал на права. Еще через месяц я купил себе классную машину, родителям взял новый холодильник и стиральную машинку!! Короче я теперь просто счастлив!!! Ну а теперь подробней расскажу об этом бизнесе. Оказалось это совершенно легальный и относительно простой способ заработать в сети, используя Web-Money, основанный на чистой комбинаторике! (Не пожалейте время, дочитайте до конца). Одним из соавторов проекта является сетевой модератор системы Web-Money. Для того чтобы РЕАЛЬНО заработать денег, нужно потратить всего лишь 6 долларов. Согласитесь, что рискнуть этим не так уж и страшно, тем более что на самом деле риска никакого нет, а последующее увеличение денег на вашем счёте – это закономерный процесс, который обоснован математикой, теорией вероятности и вообще, здравым смыслом. Самое главное условие – это наличие у вас электронного кошелька Web-money. Какой принцип? А принцип такой: представьте себе, что вы видите, как навстречу вам друг за другом идут 6 человек и стреляют по рублю у каждого встречного. Вы даёте рубль каждому из шести, становитесь в конец колонны, а первый покидает её. Потом подходит ещё один человек и тоже отдаёт 6 р., становясь за вами, и так далее. То есть, таким образом, потратив 5 , вы, перемещаясь из конца колонны в начало, опять получите в конечном итоге те самые 6 р. А теперь перенесите эту схему на Интернет, где эти шесть человек – это 6 кошельков Web-Money, и идут они не в одном экземпляре, а минимум в 200 КОПИЯХ! То есть получится, что при первом включении вас в список этих шести кошельков у вас выйдет гораздо больше 6-ти баксов, а дальше вся эта пирамида будет увеличиваться с геометрической прогрессией до того момента, пока вы не выйдете из списка. К этому времени у вас набежит очень солидная сумма. Что нужно делать? 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney (регистрация бесплатная) по адресу http://webmoney.ru/. Создайте цифровой электронный кошелек, бесплатно скачав с сайта файл установки (URL http://download.webmoney.ru/wm2.EXE). Пройдите установку, потом создайте кошелек, выберите оптимальный для себя вариант кошелька WMZ , способ пополнения со странички www.webmoney.ru/operations.html (Проще всего создать еще один кошелек – в нац. Валюте (WMR или WMU), пополнить его а потом просто обменять Себе же на кошелек WMZ) и внесите 6 долларов на свой кошелёк, номер которого после всего этого будет начинается с буквы Z. Карточки WebMoney сейчас продаются во многих киосках! Также можно пополнить счет при помощи Интернет-обменников. Вот адрес одного из них http://www.webmoney.kharkov.ua – этот для Украины. 2. Теперь возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $, при этом в поле Контракт/примечание/назначение платежа напишите: «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков». Дальше также отправьте по 1 $ на оставшиеся пять кошельков, только в поле Контракт/назначение/примечание уже писать ничего не надо. Вот Список WMZ кошельков, которые участвуют в этом проекте: 1) Z015722620749 2) Z343948021039 3) Z850439923541 4) Z651313553666 5) Z615755376143 6) Z253712044353 После перечислений стираете первый кошелёк из вышеизложенного списка, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-ым, 5-ый становится 4-м, и т.д.) И вписываете в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Затем размещаете эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, а лучше больше (это ваш будущий доход). Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в первом из 6-ти в поле назначение платежа /пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков/. Реестр WebMoney кошельков ведет сетевой модератор. В других случаях кошелек может использоваться просто как платежный инструмент, /например покупка холодильника и т.д./ и в пирамиде не участвует. Если человек начинает мудрить, то есть не посылать деньги, просто вписывать там только свои кошельки, средства на счет ему не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney практически невозможно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя и номер, IP адрес. Каждый человек имеет паспортные данные. У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника! Вдруг где-то ошибетесь, а выгода копеечная! Система WebMoney заинтересована в развитии этого вида бизнеса, т.к. имеет проценты с каждого денежного перевода. ПОВЕРЬТЕ!! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! Я уж не говорю про то что WebMoney – всего лишь одна Из Интернет-платежных систем…!!!
показать весь комментарий
23.12.2008 14:10 Ответить
Без Имени
Очередной ЛОХОТОН!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2008 15:20 Ответить
Ошибся
ЛОХОТРОН!!! Так прав.
показать весь комментарий
23.12.2008 15:21 Ответить
Остап Бендер
- Еще раз повторяю, все зависит от вашей самодеятельности. Нужны только деньги на первые телеграммы.
_ А сколько?
- Ха-ха, смешная сумма, 100 рублей.
- Но у нас только 21 рубль 60 копеек
- Хорошо, пусть будет 21 рубль 60 копеек. На первые телеграммы хватит. А дальше денег посыпется столько, что их некуда будет девать.
показать весь комментарий
23.12.2008 17:29 Ответить
Так сама жизнь в Украине - не для слабонервных.
Вообще, есть предложение. Многие видели предупреждающие надписи на пачках сигарет? Так вот, необходимо, из гуманных соображений, копировать эти надписи на украинские паспорта и на авиа- и железнодорожные билеты в Украину из других стран. Надо только заменить слово "курение" на "проживание в Украине". Получятся, надписи наподобие: "Проживани в Украине во время беременности вредит вашему ребёнку" и т.д. и т.п. (сами на пачках сигарет прочитаете).
Раз мы европейское государство, то должны быть гуманными и честно всех предупреждать.
показать весь комментарий
23.12.2008 14:46 Ответить
Владимир
Анализируя информацию СМИ я понял одно - нас опять поимеют. Введут еще ряд налогов. Дом, машина, кусочек земли - это опять будет только для богатых. Не пойму одного. Неужели Юля мне дала хоть один кирпич для дома или хотя бы долар на машину. И почему я всю жизнь пропахавший не могу жить в собственном доме, построенном моими руками? Оказывается я еще должен за него платить. Чтобы построить, вернее зарегистрировать его - заплати как за машину. Да еще налог? Абсурд какой то. Цена на бензин космическая, они ее еще пожнимают. Машины должны быть отечественные, да кому они нужны? Когда же вы уйдете и дадите нормально жить и работать?
показать весь комментарий
23.12.2008 16:05 Ответить
olesha
КРИЗИС: ЧТО ДАЛЬШЕ?

"Периоду от 1990 до 2025/2050 гг., вероятнее всего, не будет хватать мира, стабильности, легитимности. Отчасти так будет из-за упадка США как державы-гегемона миросистемы. Но в еще большей мере - из-за кризиса миросистемы как таковой". Иммануэль Валлерстайн, выдающийся американский социолог, создатель теории миросистемного анализа, 1993

"Мир никогда не будет таким, как прежде". Министр финансов Германии Пеер Штайнбрюк, сентябрь 2008

Стоит немного покопаться в источниках, и выясняется, что современный кризис "грянул" вполне предсказуемо. О нем говорили аналитики, причины его известны, сценарий во многом расписан. Экономисты, политологи, социологи, экологи, наконец геополитики - все внесли свои штрихи в картину предстоящего краха.
Этот кризис имеет оличие от предшевствующих.Он не локальный, какой либо страны или региона, а ГЛОБАЛЬНЫЙ. И коснулся всех областей деятельности человека и всех стран. Может показаться, что это касается только Украины и еще пару-тройку стран.Но каждый день мы узнаем о новых проявлениях кризиса, и это кардинально разные регионые. И что ждет нас завтра, мы не знаем.
Пока мы слушаем и наблюдаем за разбродом и шатанием в нашем парламенте, в мире уже идет поиск причин возникновения данного и закономерного явления. Узнать большеhttp://www.kabmir.com/news/153/ARTICLE/1650/2008-10-22.html
показать весь комментарий
23.12.2008 16:49 Ответить
БюдЖжет-2009
БюдЖжет УкраиЦкой "марсианской" РеЖБублики на 2009 год
Годування 3,5 тыЩ полковников и енералов УкраиЦкой Армии - 4 млрд. гривен - в НАТУ ж хочем ВСТРЯТЬ,.
Утрымання Президента, его стражи и сатрапов - 3 млрд. -инфляция ж ЕКЛМНа, и гривень ВПАВ,
РАДАнськи дипЛутаты - 3 млрд.- от пРезидента отставать же НИЗЗЯ!
Предвыборный ЦИРК и ЗАЧЕТ голосов не меньш -1 млрд.
Культура -0 (НОЛЬ)
Образование -0 (НОЛЬ)
Медицина -0( НОЛЬ в квадрате- ВЫЛЕЧИ СЕБЯ САМ)
показать весь комментарий
23.12.2008 19:08 Ответить
Без Имени
тест
показать весь комментарий
24.12.2008 00:13 Ответить
Ага
А ********* отказался представлять бюджет в Раде. Может ему стыдно за этот опус? Я ещё надеюсь, что капля стыда у него осталась в отличие от кликуши - премьерши.
показать весь комментарий
24.12.2008 07:20 Ответить
т.е. ещё народу будет ещё хуже?
показать весь комментарий
24.12.2008 07:39 Ответить
100
ні,народ скоро успокоится.На цвинтарі,,,,