5424 посетителя онлайн
388 17

Мороз предлагает немедленно прекратить свободное обращение иностранной валюты в стране

СПУ предлагает немедленно прекратить свободное обращение зарубежных валют в стране, потому что иначе наводить порядок в экономике и ее отображении – финансово банковский сфере, это равнозначно, что наливать воду решетом.

Об этом заявил лидер СПУ Александр Мороз.
По словам А.Мороза, одной из причин нынешнего состояния социально-экономического и политического кризиса есть непрофессионализм правительства, его неспособность делать анализ ситуации, прогнозировать ее развитие, предлагать и осуществлять меры пресечений.
"Кризис углубляется политическим кризисом, ее причина - не столько в несовершенстве системы власти, как в циничном пренебрежении правами людей, Конституцией и законами. Сегодняшнее состояние общества - это тревожное затишье перед бурей", - заявил лидер СПУ.
По его мнению, тремя важнейшими направлениями антикризисных мероприятий является возобновление функционирования больших предприятий, которые дают работу людям и формируют доходы бюджету, защита мелкого и среднего бизнеса, облегчение для него налоговой нагрузки и налаживание добрососедских отношения с Россией и другими странами, с которыми у нас традиционно развивались партнерские связки в организации производства, в торгово-экономической сфере.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.12.2008 11:16 Ответить
доллар
Мороз предлагает немедленно прекратить свободное обращение иностранной валюты в стране

Всё в духе СССР ! Может стоит и статью в УК ввести ?
показать весь комментарий
23.12.2008 11:51 Ответить
Надробно однозначно прекратить выдачу кредитов в $
показать весь комментарий
23.12.2008 12:07 Ответить
Согласен.
Пусть берут кредиты у заграничных банков, заодно и процент меньше
А посему- нужно наконец то допустить загранбанки в Украину свободно.
показать весь комментарий
23.12.2008 13:11 Ответить
Гавнюк Бузына
То, что Мороз засранец я ни капли не сомневался! Тварь красножопая умеет только запрещать, непущать и т.д.
показать весь комментарий
23.12.2008 12:36 Ответить
Мороз что, идиот? Свободного обращения и нет! Внутри страны банки валюту не переводят. Я только гривной плачу по Украине, не имею права валютой
показать весь комментарий
23.12.2008 13:15 Ответить
Без Имени
Во, во. Павлик наверное в магазины не заходит.
показать весь комментарий
23.12.2008 13:21 Ответить
Без Имени
Все так. Деньги хранить только в гривнах, Все депозиты перевести в гривны. За импорт платить только гривной. Не захотят брать- не покупать.Сами можем телевизоры и лекарства делать.
показать весь комментарий
23.12.2008 14:10 Ответить
Наблюдение
Вниманию всех далеких от жизни штатных "морозоненавистников". Я понимаю, что капитан и доллар не имеют ничего общего со здравым смыслом, но для разумных людей поясняю - свободный оборот валюты в Украине существует. У нас не запрещена выдача кредитов в иностранной валюте. А это и есть свободный оборот. Вот что предлагает - и вполне обоснованно, сделать Мороз.
Пы Сы. Забавно, что доллар комментирует 90% всех новостей связанных с Морозом - и и везде пишет в течение последних двух лет одно и тоже - Мороз такой-сякой, - одни оскорбления и ничего по делу. Каждый день. Почти в каждой новости про Мороза.
Это наводит на мысль, что Доллар - платный работник БЮТовской форумной бригады. Нормальный человек одно и тоже постить не будет - только наменик на такое способен.
показать весь комментарий
23.12.2008 14:30 Ответить
У нас не запрещена выдача кредитов в иностранной валюте. А это и есть свободный оборот.

Не совсем. Это - свободное кредитирование в валюте, свободный оборот- это оплата услуг и товаров в валюте. Который у нас запрещен.
показать весь комментарий
23.12.2008 14:45 Ответить
Гнат__
Поддерживаю мороза....И багса...(насчет статьи в УК)

Кстати...Нацбанк практически придушил валютное кредитование увиличив до 50-100% резервирование под валют кредиты....В зависимости от рисков....самые безрисковые - 50, все остальные - 100% И что ему мешало раньше это сделать
показать весь комментарий
23.12.2008 14:53 Ответить
Без Имени
Мороз предлагает немедленно прекратить свободное обращение иностранной валюты в стране
----------------
А что отМорозок уже потратил свои баксы, полученные от ПР?
Быстро однако.
показать весь комментарий
23.12.2008 14:57 Ответить
От КОМУНЯГИ отМороза, нечего дугого и ОЖИДАТЬ!
показать весь комментарий
23.12.2008 14:58 Ответить
Человеку Бог дал БОШКУ не только кушать! Каждый в праве брать у СВОЕГО государства деньги в ЛЮБОЙ валюте МИРА, но путь потом не ОРЕТ, что его кинули на КУРСЕ...
показать весь комментарий
23.12.2008 15:03 Ответить
Без Имени
Человеку Бог дал БОШКУ не только кушать! Каждый в праве брать у СВОЕГО государства- если Украина государство.Все происходящее вызывает больше сонения в этом.
показать весь комментарий
23.12.2008 15:12 Ответить
...купи карту ЛАПАТЬ!
показать весь комментарий
23.12.2008 15:16 Ответить
Украина - Зимбабве СНГ
Украина-страна третьего мира, опускающемуся стремительно к четвертому. Здесь разрешено всё!
показать весь комментарий
23.12.2008 15:23 Ответить