8411 посетитель онлайн
504 13

В России хотят ужесточить меры против националистов

В России ужесточат меры реагирования на преступления националистического и экстремистского характера.

Об этом на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК) во вторник заявил председатель НАК, директор ФСБ РФ Александр Бортников.

По его словам, спецслужбы обеспокоены ростом подобных преступлений, совершенных в Москве и в других регионах России, "как в отношении российских, так и иностранных граждан, в том числе выходцев из стран ближнего зарубежья".

"Подобные преступления, убийства по национальному признаку не останутся безнаказанными. Правоохранительными органами совместно с антитеррористическими комиссиями и оперативными штабами в субъектах Федерации будут и впредь приниматься жесткие меры реагирования на подобные проявления", - заявил глава ФСБ.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.12.2008 15:30 Ответить
туалетный путёнок
"Медведев такой же русский националист, как и я" (с)
показать весь комментарий
23.12.2008 15:35 Ответить
457енол
Не бросайте Андреича, Владимировна!
Как говорил герой «Свадьбы в Малиновке», «мы накануне грандиозного шухера». Проникновенные речи Юлии Тимошенко, постаравшейся возложить всю вину за финансовый кризис на президента и Тягнибока Олега, тому доказательством.
показать весь комментарий
23.12.2008 16:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Cxu7oK0cG-I

Вай,а как с этим быть?
показать весь комментарий
23.12.2008 16:03 Ответить
Фриц
===
В России хотят ужесточить меры против националистов
===

Очень похоже на "Пчёлам хотят запретить производить мёд"...
На национал-патриотической риторике уж очень много держится в современной российской пропаганде.
показать весь комментарий
23.12.2008 16:25 Ответить
УКРАИНСКИЙ СВОБОДНЫЙ НАРОД.
и очень правильно сделают. А то нацики сделают из россии, то же - что сделали из Украины.
показать весь комментарий
23.12.2008 16:43 Ответить
Видео по моей ссылке посмотри
показать весь комментарий
23.12.2008 16:45 Ответить
Саньчас
Там есть оговорочка, - националист - В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!!! ))) Мочить всех, - хто в плохом ... делов то ... БАМЦ! ПЛОХОЙ!
показать весь комментарий
23.12.2008 16:56 Ответить
Q-Q
Извиняйте,но повторюсь.По расейскому ТВ показали,как маскавские малолетки убили 20 человек НЕславянской национальности,одному армянину нанесено было 50 ножевых ранений,так вот главарю этого жлободрома дали 10 лет колонии,а они стоят в зале суда смеются,и есть над чем...10 лет за 20 человеческих жизней?Выводы делайте сами.
показать весь комментарий
23.12.2008 17:00 Ответить
Саньчас
Зашла бы речь о пожизненом - не улыбались бы засранцы ...
показать весь комментарий
23.12.2008 17:32 Ответить
КАЙФОЛОМ
Категорически согласен! Смотреть противно, что нацисты с Украиной сделали, лоэтому и наших надо к ногтю.
показать весь комментарий
23.12.2008 16:59 Ответить
imho
Правильно, начинайте прямо с Лужкова, Проханова, Рогозина и пр. !
показать весь комментарий
23.12.2008 17:21 Ответить
Лужков с Рогозиным божьи дети в сравнении с Ющенко и Тяпеньком