7540 посетителей онлайн
620 21

Янукович обещает развесить список депутатов, поддерживающих "бездарную политику власти", по всей Украине

Лидер оппозиции Виктор Янукович грозит обнародовать списки депутатов, которые поддерживают коалицию в парламенте.

 Об этом он заявил сегодня, открывая заседание оппозиционного правительства.

Янукович заявил: «То большинство, которое сейчас продлевает жизнь этой власти, также должно отвечать перед обществом. И мы будем настаивать, и мы сделаем все, чтобы список этих депутатов, которые поддерживают эту бездарную политику, был опубликован во всех регионах Украины. Мы это сделаем, чтобы люди видели, кого они избирают».
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.12.2008 15:33 Ответить
Старый знакомый
А неплохо бы самих депутатов с этими объяснениями на груди...
показать весь комментарий
24.12.2008 15:41 Ответить
Без Имени
Старый маразматик

Привет, братан
показать весь комментарий
24.12.2008 15:54 Ответить
Приображенский
Ситуацию спасет только полная революция...с одним простым лозунгом...полная смена власти...строя...при полном отказе от всех кредитов в стране...а коим банкам не нравиццо....все свободны...на родину.....полное обнуление....! а депозиты вернуть продажей собственности наших властьимущих...поверьте еще останеться....! За эти лозунгом пойдет 90% Украины...так как все наши деньги у них!!! Нелюдей посадить ( на кол желательно) чтобы не могли пользоваться награбленным...А когда предприниматель допустим перестанет платить долбанный кредит появяться деньги взять на работу людей...расширяться...люди перестанут нести деньги в банк...и станут покупать товары....отсановиться отток капитала из страны...и все тем кому как говорят сейчас не повезло...очень повезет и таких 90%...и поддержат...
показать весь комментарий
24.12.2008 15:55 Ответить
Без Имени
С кредитами понятно ... А как быть с депозитами ?
показать весь комментарий
24.12.2008 16:18 Ответить
sergey
Читай историю - ни одна революция не улучшила жизнь простого народа. Смена власти нужна, но она должна состояться цивилизованным путём.
2, Если так как ты предложил поступить с кредитами - то про инвестиции Украина может забыть, хотя я тоже против кредита МВФ, точнее против тех условий на которых Украина его получила.
3, а действия тобой описанные приведут к тотальному беспределу и дерибану, не думаю что кому-то этого хочется
показать весь комментарий
24.12.2008 16:28 Ответить
baloga
Он сошел с ума или был таким?
показать весь комментарий
24.12.2008 16:08 Ответить
Василий
Всё правильно он говорит! Нужно знть людей, которые рушат нашу страну в лицо!
показать весь комментарий
25.12.2008 14:50 Ответить
Nike2100
Народу вообще не мешает разобраться в деятелях ВР. А то нам только верхушку показывают. Наверное там и нормальные люди есть? Кто они?
показать весь комментарий
24.12.2008 16:13 Ответить
Без Имени
The Show Must Go On
показать весь комментарий
24.12.2008 16:26 Ответить
22
Похоже, вырисовывается еще один белый и пушистый
Кроме того, нужно как в законе о рекламе - "а це інший пральний порошок - звичайний" - запретить политикам упоминать фамилии и должности
показать весь комментарий
24.12.2008 16:31 Ответить
Без Имени
******** из кожи вылазит. Не видать ********ам власти. ХВАТИТ!!! они паказали, что ни на что не способны. они, как и красножопые комуно-фашисты - позавчерашние.
показать весь комментарий
24.12.2008 16:33 Ответить
serega
Я за Януковича, а ты лопух
показать весь комментарий
24.12.2008 16:47 Ответить
Анфиса
Зато наши сегодняшние вообще нина что не способны как делить между собой власть и валить экономику страны!
На Януковича сейчас вся надежда!
показать весь комментарий
25.12.2008 14:52 Ответить
Макс
С надписью - ВНЕ ЗАКОНА. И призывам встретив плюнуть в рожу, чтоб захлебнулись. Упыри, сосут уже последнюю кровь из народа, при том, что их даже не простое большинство.. так что список фракции коммуняк должен прилогаться
показать весь комментарий
24.12.2008 16:39 Ответить
MMM
А не плохо бы развесить депутатов-рыгианалов по фонарным столбам...
показать весь комментарий
24.12.2008 16:45 Ответить
Макс
за то что хотят эту чуму болотную изгнать? им памятник за это ставить нужно
показать весь комментарий
24.12.2008 16:57 Ответить
Ирис
Правильно сделает, чтоб потом не могли сказать - это не я. И так - президент не отвечает, премьер - не отвечает. Смешно смотреть, но, если вдуматься, не до смеха, страна при такой власти уверенно идет к краху...
показать весь комментарий
24.12.2008 17:00 Ответить
Ирэна
Да, согласна, особенно тоже хочу отметить тех, кто вроде как не в коале, а голоса дает... коммунисты Да и реально, пора уже ответить власти за свои дела, а не валить вину друг друга, и смешить здравомыслящих людей, пытаясь обвинить ПР, которая в опозиции.
показать весь комментарий
24.12.2008 17:06 Ответить
доллар
Как в ВР шарики пускать так это офуенные трудовые будни ПР ?
показать весь комментарий
24.12.2008 17:10 Ответить
Роман
Получат власть, и тогда наведут порядок в стране, а то, как они были в власти, а кто-то блокировал трибуны, это опоненты ПР быстро забыли.
показать весь комментарий
24.12.2008 17:19 Ответить