8420 посетителей онлайн
904 96

Евросоюз подключается к газовым переговорам Украины и России

Европейский Союз будет способствовать достижению позитивного результата в газовых переговорах Украины и РФ.

Об этом заявил президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу во время телефонного разговора 1 января с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

Во время разговора премьер-министр проинформировала Баррозу о ходе газовых переговоров с Российской Федерацией. Тимошенко отметила, что Украина при любых обстоятельствах обеспечит бесперебойное снабжение газа странам ЕС по территории Украины. Премьер-министр отметила необходимость нахождения компромисса о параметрах и соотношениях цены на транзит и цены на газ. Юлия Тимошенко заявила, что Украина настроена уже в ближайшие дни найти понимание в переговорном процессе с российской стороной.

В свою очередь президент Еврокомиссии проинформировал Юлию Тимошенко о своем разговоре с российским премьер-министром Владимиром Путиным. Жозе Мануэль Баррозу считает, что обе стороны должны проявить в переговорном процессе хорошую волю, которая является залогом энергетической безопасности Европы. Он также выразил готовность со стороны ЕС способствовать достижению позитивного результата.

Ранее стало известно, что украинская сторона передала президенту Европейской комиссии Жозе Мануэлю Баррозо письмо президента Украины Виктора Ющенко с предложением о привлечении ЕС к урегулированию газового спора между Киевом и Москвой.

Об этом в четверг в Брюсселе агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в миссии Украины при ЕС, отвечая на вопрос о соответствии действительности данной информации, распространенной ранее в дипломатических кругах.

По словам собеседника агентства, письмо было передано в канун Нового года, до полуночи, 31 декабря.В настоящее время в миссии Украины при ЕС ожидают ответ.

В соответствии с информацией, которой располагает агентство "Интерфакс-Украина", ранее европейская сторона сама выступила с предложением об участии в энергетическом диалоге.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.01.2009 13:36 Ответить
Скеп
Опять набрахал аффтор ведки... Никуда ЕС не подключается, и сильно я сомневаюсь, что подключится. В ЕС понимают, что Украина в полной заднице и надеется прикрыться Европой... Но никто Украину защищать там не будет - банкроты никому не интересны ни с политической точки зрения. ни с экономической.
На письмо последует дипломатический ответ в том же духе - дескать, ребята, давайте жить дружно и договариваться...
А на практике ускорится строительство обходных маршрутов.
показать весь комментарий
01.01.2009 14:09 Ответить
скепу
Меня прикалывает, когда эти стекломойные вонючки, типа скепа, сидят тут на форуме и распросраняют свои тупые стекломойные рассуждения от имени Евросоюза. Ты кацо совочное, сиди и не разписывайся от имени ЕС.
показать весь комментарий
01.01.2009 14:26 Ответить
Скеп
Мудень, в данном случае от имени Евросоюза распостраняет свои рассуждения модератор Цензора. И не сказал бы , что эти рассуждения острые...
Покажи мне сообщение ЕС о подключении к переговорам, дебилло!
показать весь комментарий
01.01.2009 14:41 Ответить
Без Имени
скепам и прочим несчастным путерастам - молиться на икону Путина и Сталина. Это всё, на что сопособен ваш крошечный промытый мозжечек.
показать весь комментарий
01.01.2009 14:27 Ответить
Иван
У мозжечка другие функции.
Гнобыть свидомытовое быдло до полного искоренения.

А тема ветки очень правильна: весь мир уже понял неспособность этого государства жить своим умом. Вам вводят внешнее управление. Можнт хоть так вас цивилизуют.
показать весь комментарий
01.01.2009 14:38 Ответить
кулаком по ипалу касабу-ваньюшке
Ти глянись бидло, тобі вже "ввели" в задній прохід предмет за написом "суверенная демократия"
показать весь комментарий
01.01.2009 14:50 Ответить
Иван
Где свидомый, там и задница.
Понятно, что говорите о том,где сами. Куда страну загнали и т.д.
Уродливые Вы какие то. За это и в Евроу не пускают.
показать весь комментарий
01.01.2009 14:52 Ответить
Між іншим
І головне, що це занюхане Чмо, типу "скеп" живе в Україні.
Такі скоти будуть замерзати в квартирі а підтримувати Путераста.
В цьому вся сутність російської 5 колони в Україні.
Дякувати Богу зараз паРаша в параші. Так що скоро будемо вправляти пнанхиду по російській величі.
За упокій Раші і з Новим Роком всіх нормальних людей !!!
показать весь комментарий
01.01.2009 14:41 Ответить
Скеп
Типа, если поддерживать Ющенко, будет газ по писят?.. Ну-ну...
показать весь комментарий
01.01.2009 14:43 Ответить
Між іншим
Та ні, касабське бидло, газ буде по ціні для Європи за мінусом вартості (європейської) за транзит газу. Що тебе не влаштовує в такій формулі?
показать весь комментарий
01.01.2009 14:45 Ответить
Среднеевропейская цена - порядка 350 - 380 баксов, цена за транзит - 3,5-3,8 бакса. 350-35=315. А Россия нам предложила по 250. Арифметику учи "Між іншим"!!!
показать весь комментарий
01.01.2009 14:56 Ответить
Без Имени
Среднеевропейская цена - порядка 280 дол. Минус 40 дол. с транзита и еще минус 40 дол. скидки за самый дешевый в Европе транзит. Итого - 200 дол., как и было предложено украинской стороной. Можно без скидки за дешевый транзит, но тогда ставка транзита 4,5 дол.
показать весь комментарий
01.01.2009 17:28 Ответить
Та ты шо??? Читай...http://www.infobaza.by/industry/1894.html
показать весь комментарий
01.01.2009 17:48 Ответить
Ню, ню..."Союз меча и орала"...Запад нам поможет!(с)Вот так он нам поможет
показать весь комментарий
01.01.2009 14:36 Ответить
ЕС сдаст Укров на корню, своя рубашка ближе к телу...
показать весь комментарий
01.01.2009 14:38 Ответить
Компетентно
Ще трохи істерики Кремляі все буде ОК !
Всіх адекватних - З НовимРоком !!!!!!
показать весь комментарий
01.01.2009 14:43 Ответить
Транзит газа через Белоруссию увеличен на 20 млн кубометров

Этого к.аклы опасались больше всего:ГП просто перебросил дополнительные объёмы газа на Европу и спокойно перекрыл неньке кислород.Теперь ей надо жечь свою реэкспортную заначку.
К такому варианту развития событий они 100% не готовы ,а воровать у Европы побоится.
показать весь комментарий
01.01.2009 14:47 Ответить
-)))
Новогодняя сказка от Снежной Королевы
показать весь комментарий
01.01.2009 14:52 Ответить
Стас
George, ты уже два года предрекаешь катастрофу для Украины, но твоим прогнозам не суждено сбыться. Цель Украины это НАТО и ЕС и все эти газо-транспортные проблемы выйдут рано или позно. Пока Украина не освободится от газовой российской зависимости, Украина НИКОГДА не станет полностью независимой!
показать весь комментарий
01.01.2009 14:56 Ответить
Иван
А Вам - полная задница?
Довели свою страну до ручки и тепрь варнякаете на соседа.
Веет каким то ублюдством зачморенных хохлатых.
показать весь комментарий
01.01.2009 14:54 Ответить
-)
жену свою учате щи варить!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:02 Ответить
Між іншим
Ваньюшка "стекломойний", все буде ОК !
А тобі і твоїм недорозвиненим фізично і розумово керівникам вже нічого не допоможе зупинити Україну на шляху в Європу.
Ми, звісна річ, Ющера пошлемо НАХ, але і народ України вже зрозумів дДЕ, КОЛИ і ЗА ЯКИХ ОБСТАВИН, україна раз і назавжди позбудеться паРашного газового шантажу.
Спасибі, паРашники, за допомогу по вступу в ЕС і НАТО !!!!!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:04 Ответить
Хосподи...да валите вы в свою НАТу...вместе с Ющером...только восток и юг в покое оставьте...ну не хотим мы в НАТу...
показать весь комментарий
01.01.2009 15:17 Ответить
Иван
И с чего это Вы рещили,что убогим рай в Европе?
Вас туда уже кто то пригласил, что ли.
Вы же сами, как дворняжка безродная лезете в господский дом.
но дело в том, что на входе стоит хозяйский дог и порвёт дворняг, как тузик грелку.

Так что Ваше место не в Европе, а ...(сам понял).
показать весь комментарий
01.01.2009 15:24 Ответить
Украина это часть СВОБОДНОЙ Европы, и Запад никогда не сдаст Украину. Тоталитарная Помойка (РФ) всегда будет в изоляции и всё что ей остаётся, так это дружба с Хамаз, КНДР и Ираном!
показать весь комментарий
01.01.2009 14:59 Ответить
Иван
СВОБОДНОЙ Европе чмошники не нужны.
Ни оптом, ни в розницу.
Ни в виде резервации, ни в каком другом виде.

Бездельников ни Европа, ни кто либо другой "за так" кормить не будет
А працовыто-уникальные идут лесом.
мимо Европ.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:03 Ответить
Без Имени
Евросоюз просто обязан оказать на оранжевую власть экономическое давление, иначе будет терпеть огромные убытки.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:06 Ответить
Між іншим.
Ти правий, Ваньючка "стекломойний", Європі чмошники не потрібні а тому вас туди ніхто і не бере. До того ж ви самі пртивитесь нашому туди всів - на паРашу !!!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:06 Ответить
Ваня, Болгарию и Румынию приняли в Евросоюз, а Румыния по сравнению с Украиной это как Россия по сравнению с Англией!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:10 Ответить
Без Имени
01.01.2009 15:06 : В Эстонии с сегодняшнего дня вступают в силу законы, лишающие граждан различных льгот и государственных пособий

При этом налоги, пошлины и штрафы возрастут. В народе эти нововведения уже прозвали "карательной экономикой", сообщает Интерфакс.
Государство прекратит выплату пособий по уходу за ребёнком тем мамам или папам, которые получают родительскую зарплату. Отменяется так называемый отцовский отпуск, когда отец имел право взять 10-дневный оплачиваемый отпуск после рождения ребёнка. При этом почти в 2 раза повышаются пошлины на регистрацию машин и получение виз. Штрафы за нарушение правил дорожного движения возрастут в 2 – 3 раза. Эстонские эксперты говорят, что партии надавали гражданам слишком много предвыборных обещаний, которые не в состоянии выполнить из-за экономического кризиса.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:32 Ответить
Помниццо читая газеты СССР, Я с ужасом думал: "Как это в Европе и Америке народу тяжело и голодно живётся?" Так и сейчас. Вчера смотрел рос.ТВ и так себя стало "жалко" . По всем рос. каналам крутили мантру - В Украине НЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА и договариваться по газу нескем(?) Это писец!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:38 Ответить
Иван
А что, на Украине есть адекватное правительство?

Спасибо, целый год не смеялся.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:42 Ответить
Ни одно правительство МИРА не подпишет газ по 250 дол., в то время как цена за транзат осталась прежней! Кроме этого Германия покупает газ по 281 дол., а Украине обещали европейскую цену только через 3 года, так шо у путинской шайки нет ни одного шанса на такую цену!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:46 Ответить
Иван
Да скока там той Болгарии то?
А вот Вас Европа кормить не собирается.
Факт.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:32 Ответить
Без Имени
В ЕС хоть тыщу раз пусть вступает, а вот в НАТО нельзя, никак нельзя.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:44 Ответить
antidur
ШУХЕВИЧ: “Румыния по сравнению с Украиной это как Россия по сравнению с Англией!”

ШУХЕВИЧ, ты понятия не имел и не имеешь о ситуации в Украине, Болгарии, Румынии, Англии и тем более в ЕС. Например, по состоянию на январь 2007 года (т.е. на момент вступления Болгарии и Румынии в ЕС) минимальная зарплата в Болгарии составляла 92 евро в месяц, в Румынии – 114. В России минимальная зарплата достигнет этого уровня только в 2009 г. при гораздо более высоком уровне цен. Тогда же в январе 2007 г. показатель ВВП на душу населения в Румынии составил 36,4% от среднеевропейского уровня, а в Болгарии – 33,3%. По этому показателю Украина, по прогнозам до кризиса, должна была приблизиться к 30 % в 2010 г.
ШУХЕВИЧ, не распространяй глупости из советских газет !
показать весь комментарий
01.01.2009 17:01 Ответить
Ну, заставить Украину прокачивать газ в Европу - это не сдача Украины, правда?
показать весь комментарий
01.01.2009 15:07 Ответить
!
Удары кризисного молота вколачивают гвозди в гроб России
показать весь комментарий
01.01.2009 15:11 Ответить
Без Имени
Грызунам уже вколотили, скоро оранжоидам вколачивать в тупую башку!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:15 Ответить
!
Для россиян наступили тяжелые времена. Будет еще хуже.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:19 Ответить
Жизнь вообще опасная штука. От нее умирают.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:21 Ответить
Чебурашка
В России умирает на 1 млн. человек больше, чем рождается
показать весь комментарий
01.01.2009 15:24 Ответить
Население Украины за 6 лет сократилось на 6 млн.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:29 Ответить
Без Имени
Утешает, шо на Нэньке жить становится все лучше и веселее...
показать весь комментарий
01.01.2009 15:25 Ответить
И скоки ж раз за последние 800 лет Россию хоронили??? И где те шо хоронили???
показать весь комментарий
01.01.2009 15:19 Ответить
Долдон
Россия стала крупнейшим потребителем афганского героина!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:21 Ответить
Почитай статистику по Украине и успокойся.
показать весь комментарий
01.01.2009 15:27 Ответить
Челдон, так раньше в России была САМАЯ ВЫСОКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ, а сейчас русские бабы рожают одних дебилов и недоносков, зато кавказские и азиатские россиянки рожают и рожают крепышей!
Да здравствует горбоносая и косоглазая "славянская" Расея!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:29 Ответить
Тогда тем более газ по 250! Ты же сам видишь, как России нужны твои деньги!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:33 Ответить
Неее специально для таких как Роман Иосифович, хер гауптман, хвершал и им подобных индивидуальная цена - по 418!!!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:45 Ответить
О, такую честь мы оказываем только избранным!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:52 Ответить
Почитай тут и не парься. http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины
показать весь комментарий
01.01.2009 15:42 Ответить
Это ведь не Я кричу по НОВУЮ ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ РОЛЬ вИликай путинской (облезлой и обрыганной) России!
Украина хочет стать простой цивилизованной страной, наподобии Швеции или Чехии, без всяких фашистов Путиных или уголовников-ворюг Януковичей!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:49 Ответить
Украина хочет стать простой цивилизованной страной

А не получицца, яйца мешают!
показать весь комментарий
01.01.2009 15:55 Ответить
Між іншим
ЧМОлдон, 6 млн. населення від 52, це всерівно, що втрата 3 млн. від 26.
А тепер я тебе відсилаю до сайту однокласники.ру.
Там ти з подивом узнаєш, що приблизно з кожної шкільної групи в Україні (приблизно 26-32 чловіка) приблизно 3-4 колишніх наших співвітчизників живуть в штатах, Ізраїлі і ЕС.
До того ж до нас з 1992 року не їдуть "З Сєвєра" на постійне місце проживання касабские "ваньюшки" без роду і племені, що до цього засерали собою Крим, Південь і Центр України.
От і виходить природній спад чисельності населення. А причиною цьому є відкрита міграційна політика в Україні, її близькість до Європи і більш виский рівень життя в названих вище країнах.
Оце і все, придурку. Запам"ятай це і більш ніколи не говори про вимирання України.
Буде кращий рівень життя аніж зараз - трудові мігранти поїдуть назад, як це було і триває в Польщі, наприклад.
показать весь комментарий
01.01.2009 16:04 Ответить
Буде кращий рівень життя аніж зараз

Уже всем ясно, что этого не будет. Единственная надежда - если Россия поднимет Украину на своих плечах. Но и это вряд ли, потому что Украина любит кусаться!
показать весь комментарий
01.01.2009 16:11 Ответить
Единственная надежда - если Россия поднимет Украину на своих плечах.
-----------
Какие плечи? Россия сама в дерьме по горло и тонет в дерьме вместе с ценами на углеводы.
показать весь комментарий
01.01.2009 16:19 Ответить
Какие плечи? Россия сама в дерьме по горло и тонет в дерьме вместе с ценами на углеводы.

Тонут все, но Россия тонет с завидным комфортом.
показать весь комментарий
01.01.2009 16:22 Ответить
Не путай божий дар с яичницей, "Між ніг...". Статистика довольно точная наука. Убыль населения происходит за счёт превышения смертности над рождаемостью. А заробитчане не выписываются с места прописки, поэтому в графу убыли населения не входят. Учи матчасть, "Між ніг..."!
показать весь комментарий
01.01.2009 16:14 Ответить
Між іншим
"Між ніг.." голова твоєї мами у Путіна.
Я тобі говорю тілько и про тих, хто офіційно виїхав і не приховує цього, помістивши інформацію на сайті.
Запам"ятай це, Дурбецало.
А з тими, хто перебуває нелегально за кордоном, набереться цілих 8-9 млн.
До речі ці нелегали перераховують в Україну щорічно 20 млрд. грн., що дорівнює майже третині Бюджету країни. Тому не треба чурка, пис*іти про те, чого тне знаєш.
показать весь комментарий
01.01.2009 17:27 Ответить
Зомби ты "Між ніг...". 90% поместивших информацию на сайте НИКОГДА не выписывались с основного места жительства. Говорю потому что ЗНАЮ. Работал в этой сфере. Сколько они зарабатывают и как доставляют эти деньги в Украину это отдельная тема. Но на демографическую ситуацию в стране они не влияют.
показать весь комментарий
01.01.2009 17:47 Ответить
Буде кращий рівень життя аніж зараз - трудові мігранти поїдуть назад, як це було і триває в Польщі, наприклад.
показать весь комментарий
01.01.2009 16:20 Ответить
Без Имени
Когда от клиптомании вылечитесь,и перестаните блевать и гадить под каждым углом.
показать весь комментарий
01.01.2009 16:05 Ответить
Я тебе за Фому а ты мне за Ерёму. В Украине за 17 лет независимости население в процентном отношении сократилось в ДВА раза больше чем в России!!! Вот что страшно. Наши правители ведут планомерное уничтожение украинцев!!! Под прикрытием воплей о Голодоморе.
показать весь комментарий
01.01.2009 16:07 Ответить
Дык сейчас в Украине умирают от пьянства и обжорства, а в России умирают от голода и болезней!
показать весь комментарий
01.01.2009 16:21 Ответить
В Украине сейчас умирают от пьянства(в том числе и детского), наркомании и СПИДа. И это не смешно "патриот".
показать весь комментарий
01.01.2009 16:30 Ответить
Без Имени
Дак нормальные люди и если деньги еще есть, уезжают и уезжают. Остается быдло типа шишевича и те те кому некуда податься. Последних жаль. За что им этот геноцид - насильно опять одноклеточных пытаются из них делать. Шишевича уже давно сделали или он сам таким уже родился.
показать весь комментарий
01.01.2009 17:19 Ответить
Да, я исчо в школе подозревал что кремлёвские жидо-гэбэшники сплошные убийцы, воры и провакаторы!
показать весь комментарий
01.01.2009 17:26 Ответить
antidur
Челдон, ты не очень далеко ушел от логики ШУХЕВИЧ-а. Сам подумай, как могли получиться твои проценты, если средняя продолжительность жизни в Украине все еще больше, чем в России. В Европе по этому показателю Россия все еще на последнем месте. К тому же, в России и детская смертность все еще чуть повыше, чем в Украине. На кого рассчитан твой вопль “Наши правители ведут планомерное уничтожение …” ? С кого ты хочешь взять пример?
показать весь комментарий
01.01.2009 18:17 Ответить
А ты зайди сюда и почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины , а потом там же набери "население России" и с калькулятором сравни показатели. Удивлен будешь.
показать весь комментарий
01.01.2009 18:34 Ответить
antidur
Я не удивлен, поскольку данная тема уже обсуждалась не на одном форуме. Я не ставлю под сомнение величину процентов, а ошибочные выводы, которые делаются на их основе. Лучшие показатели России в этом компоненте (т.е. пресловутые “в ДВА раза”) являются результатом исключительно активной иммиграционной политике российских властей, а не их лучшей заботы о гражданах – как никак, но в России смертность все еще выше. Россия вынуждена проводить активную иммиграционную политику, поскольку ей угрожает депопуляция обширных районов со всеми вытекающими отсюда последствиями, а в последние нефтедолларовые годы ощущался и острый дефицит рабочих рук. Украине нет нужды поощрять иммиграцию, поскольку ей пока не грозит депопуляция – и сегодня плотность населения в несколько раз больше, чем, например, в европейской части РФ. Была и есть необходимость создания новых рабочих мест и переквалификации имеющейся рабочей силы.
показать весь комментарий
01.01.2009 20:05 Ответить
Без Имени
Газовые переговоры Украина-Россия сопровожающиеся криками и визгами, "украданием" самолетов у найвысших осиб и незрозумилымы меморандумами уже прожужжали все уши. "Прозорость" переговоров достигла такого предела, что сравнить можно только с сексом на базарной площади при полном стечении народа, когда "бабки парашки" пидказуют кому и куды какой орган "встромлять".
Господа укроправители, видно, совсем поХ...ели, рассчитывая, что 47 млн. украинцев будут терпеливо дожидаться корчась от холода,пока юродивый с воровкой газовую трубу друг у друга будут тырить.
О какой такой "цивилизации" может идти речь? Бычары правят государством и им все поХ...... Вы, свидомастые ********, все жопу рвете за полудурков, а завтре Ваши сраки попримерзают до батарей и не придут еурапейцы Вас отогревать
показать весь комментарий
01.01.2009 16:21 Ответить
vlas
Наконец-то один единственный разумный человек нашёлся, все жопу рвут и гавкаются, а жопа мёрзнуть будет только у одних, другие будут в тепле и сытые. А дурачки всё бранятся и ничего не поймут, в чём же причина проблемы. Не для майданного это ума мыслить. Гавкаться проще, а голова у них для того чтобы есть, а не думать. Вот поэтому таких называют быдлом.
показать весь комментарий
01.01.2009 16:39 Ответить
В путинской России газа нет в 37% городов и 65% сёл, и ничего, народ на Путлера и его жидо-гэбэшную камарильню молится. Вот и в Украине вместо газа поставят камины, но это в будущем. На эту зиму и своего газа хватит!
показать весь комментарий
01.01.2009 17:24 Ответить
Без Имени
Украина и Израиль союзники и друзья. Украина с Израилем вместе помогали Грузии, теперь Украина с Грузией просто обязана помочь своим еврейским братьям.
показать весь комментарий
01.01.2009 17:32 Ответить
Я тоже это поддерживаю! Газ - это тонкая субстанция, предназначенная исключительно для цивилизованных людей!
показать весь комментарий
01.01.2009 17:32 Ответить
Без Имени
Шухевич, Ты еще веришь своим сказочникам, которые керуют "державой"?
Вони вже давно той газ ПОКРАЛИ, та й ПЕРЕПРОДАЛИ
показать весь комментарий
01.01.2009 17:34 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Шухевич, Ты еще веришь своим сказочникам,...
==============
Вы маленько ошибаетесь. Эта гнида и есть сочинитель сказочек. Эта сволочь оболванивает глупых обывателей своими и подсказанными выдумками. Эта падла призывает вешать всех русскоязычных и несогласных с бандеровцами.
показать весь комментарий
01.01.2009 22:18 Ответить
Из России
Нет. Согласен. Только вот почему? Потому что газофицировали окраины. А сейчас плевки оттуда. А ведь завтра запоют песню об объединении. ШУХЕВИЧ и др. вы герои укр. плюйтесь больше, и будет вам счастье.
показать весь комментарий
01.01.2009 17:35 Ответить
Без Имени
А шо в Масковийи нет газа, шо у вас тока акраины газифицированы?!
показать весь комментарий
01.01.2009 17:42 Ответить
Без Имени
Так украину газофицировали во времена СССР. А сейчас достаточно быстро РФ. И это правильно. Благоустраивать надо свою страну. Остальные нах.
показать весь комментарий
01.01.2009 18:40 Ответить
Хорошая идея! раша на 30% газифицирована. А тут Миллеру азияты по 350 газ впарили, кому-то ж надо его втюкать Внутрироссийский лох пусть платит
показать весь комментарий
01.01.2009 20:07 Ответить
раша на 30% газифицирована.
Кеп, Вы как всегда используете методы Гебельса
Да, раша ггазофицирована на 30%. Вот только Вы забыли уточнить что это по площади.Конечно, в раше 60% територии с плотностью населения менее человека на 1000 кв.км
показать весь комментарий
01.01.2009 20:52 Ответить
бацилЦЙЦУ
Шкет просто идиот чего снего взять то
показать весь комментарий
01.01.2009 20:57 Ответить
По чему - это ты объясни людям в раше, которые про газ только по радио слышали (телеки не у всех там есть). Нижегородская область газифицирована частично года 4-5 назад. до этого там были газовые плиты с пропаном в баллонах и печи. И это ещё ДО Волги! А что за Волгой? Ты в курсе? А я знаю! У моего сокурсника тёща в Уссурийске, там газа НЕТ!
показать весь комментарий
01.01.2009 21:03 Ответить
2009
А шо,газ-это признак ума?Капитон-дурак-понятно.А все остальные?ГАЗ-ЭТО ПОЛИТИКА!Зарубите себе на ....
показать весь комментарий
01.01.2009 22:22 Ответить
Саньчас
Для тупорылых --- както давненько жил я в деревеньке - тайга кругом --- еще вокруг таких - придостаточно - население в каждой и двухсот дворов нет - и нахрена тащить туда трубу??? и зачем газ там вообще нужен??? што на нем делать? - готовить? )))) там в каждой хате русская печка, - вокруг тайга - лесу море )))) - по весне бензопилу в кузов, - и вся зима в тепле ... и таких поселений уйма --- нафига тащить трубу в тайгу???? ))))) Проценты пожалуйста по газифицированным людям давай, - а не по населенным пунктам )))) ...
показать весь комментарий
01.01.2009 21:22 Ответить
111
Стас Комментировать
.... Цель Украины это НАТО и ЕС ....
======================
Это цель предателей Украины, цель агентов забугорных хапуг, желающих захватить украинскую землю. К стенке таких надо ставить.
показать весь комментарий
01.01.2009 22:15 Ответить
Украинскую землю хотят захватить ненасытные кремлёвские жидо-гэбэшники! Фуй им не всю морду!!!
показать весь комментарий
01.01.2009 22:36 Ответить
2009
Сцукевич,дурачек,ты с этим фуем во рту родился !!!
показать весь комментарий
01.01.2009 22:44 Ответить
санячас
не надо! жил я в тайге знаю. дерево спилил уже участковый знает. пока уголь привезещь - намаешся. на рыбалке сушняка набрать летом возможно а зимой? во дворе магизина тару пиз л и то пока маг. закрыт. дров привезти надо бумаги оформлять ходишь придуркам рассказываешь. уголь по норме а ее не хватет на зиму. или в котельной мужикам бутылку но попадешся ни кто не поможет. а тайга рядом-вот она родная через дорогу.
показать весь комментарий
01.01.2009 22:30 Ответить
Без Имени
отвечай тупорулому! какого притих? в тайге он жил. еще обзывается. научим вести себя. давай адрес твоей тайги. пробью корешам.
показать весь комментарий
01.01.2009 22:34 Ответить
где ты сянчам
ты хоть вытаскивал бревна из тайги на трассу? возле трассы пилишь считай попался. чего замолчал? во сне тайгу видел?
показать весь комментарий
01.01.2009 22:37 Ответить
Без Имени
вот подлецы! сидят в кустах и тявкают. марш в россию! не мешайте с людьми объшаться.
показать весь комментарий
01.01.2009 22:47 Ответить
Без Имени
Евросоюз имеет шкурный интерес по причине того, что транзит забивается в цену газа. Посему им это очень даже "чешет", но украинские интересы с ихными не совпадают.
показать весь комментарий
02.01.2009 04:50 Ответить