4147 посетителей онлайн
601 9

Кабмин обязал Нацбанк отдавать в бюджет более 4 млрд. ежеквартально

Национальный банк Украины в 2009 г. Отныне обязан вносить в Государственный бюджет ежеквартально равными частями превышение доходов над расходами Нацбанка на общую сумму не меньше 4 млрд. 8 млн. 112 тыс. грн.

Кабинет министров Украины обязал Национальный банк в 2009 г. вносить в Государственный бюджет ежеквартально равными частями превышение доходов над расходами Нацбанка на общую сумму не меньше 4 млрд. 8 млн. 112 тыс. грн.
Это предусмотрено законом «О Государственном бюджете Украины на 2009 год» от 26 декабря 2008 г. № 835-VI.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.01.2009 13:13 Ответить
КУБ
Ну и что здесь такого, от чего модератор завибрировал?
Закон есть закон. Его надо или выполнять или менять.
показать весь комментарий
02.01.2009 13:24 Ответить
Укр...
Які це прибутки можуть бути у НБУ? і аж 4 млрд щоквартально.
Юька хоче проводити емісію?
показать весь комментарий
02.01.2009 14:38 Ответить
Апофиз
Ну все, значит станок включат, а вслед за этим снова гиппер инфляция, нужно срочно перевыборы депутатов в первом квартале, а то Украина долго непротянет
показать весь комментарий
02.01.2009 14:43 Ответить
Без Имени
Список слуг народа (закрытый) составляют Ющ, Юля и Витя, будут те же лица. Зачем перевыборы нужны?
показать весь комментарий
02.01.2009 15:15 Ответить
Какая то стремная инфа, что б обсуждать....

Кабинет министров Украины обязал Национальный банк в 2009 г. вносить в Государственный бюджет ежеквартально равными частями превышение доходов над расходами Нацбанка на общую сумму не меньше 4 млрд. 8 млн. 112 тыс. грн.

Это предусмотрено законом «О Государственном бюджете Украины на 2009 год» от 26 декабря 2008 г. № 835-VI.



Так обязал или это предусмотрено бютжетом
показать весь комментарий
02.01.2009 15:18 Ответить
Цэ,як абизатильства поутру савиршить подвих,а после сытнава абеда защитить землю от пришельцев........гы.
показать весь комментарий
02.01.2009 15:18 Ответить