Дубина и Миллер сегодня ночью провели переговоры в Москве

"Сегодня ночью в Москве состоялись переговоры Алексея Миллера и Олега Дубины, на которых обсуждались пути выхода из сложившейся кризисной ситуации", - сказал С.Куприянов.
Как сообщалось, на сегодня, 8 января планировалась поездка председателя правления “Нафтогаза Украины” О.Дубины в Москву для проведения газовых переговоров.
В то же время, сегодня утром должно состояться чрезвычайное заседание по газу Комитета по вопросам иностранных дел Европарламента в Брюсселе. В этом заседании примет участие А.Миллер.
Позже начальник Управления и связей с общественностью НАК «Нафтогаз Украины» Валентин Землянский сообщил, что, «возможно, что О.Дубина проведет встречу с А.Миллером завтра в Брюсселе». При этом он сообщил, что поездка О.Дубины в Москву 8 января не состоится.