9103 посетителя онлайн
1 002 14

Дубина и Миллер договариваются о газе в Брюсселе при участии Еврокомиссии

Председатели «Нефтегаза Украины» и «Газпрома» Олег Дубина и Алексей Миллер в данное время находятся в Брюсселе, где, как ожидается, при участии Еврокомиссии пройдут трехсторонние переговоры по разрешению газового конфликта.

Об этом сообщил начальник управления в связках с общественностью НАК «Нефтегаз Украины» Валентин Землянский.

По его словам, председатели «Газпрома» и «Нефтегаза Украины» прибыли в Брюссель после проведенных в ночь на четверг переговоров в Москве.

Землянский уточнил, что Дубина отбыл на переговоры в Москву по приглашению российской стороны.

Он также прибавил, что после переговоров в Брюсселе Миллер и Дубина могут продолжить их в Москве.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.01.2009 12:05 Ответить
Без Имени
Миллер что уже Маскву с Брюсселем перепутал ?
показать весь комментарий
08.01.2009 12:11 Ответить
Ять.
Дубина уже этой ночью прилетал в Москву и договаривался.
Теперь 2-й этап: восстановление транзита газа через Украину. Т.к. стороны(продавец и транзитёр) друг другу не доверяют, то гарантом является покупатель - ЕС.
показать весь комментарий
08.01.2009 12:16 Ответить
краб
А такой вариант:газовые жидки России договорились с такими же порхатыми Украины "сыграть во врагов"!!!??? Жид с жидом всегда дагаваяцся! Потом ГАЗ все равно в европу накачают,а нефть,опущенная до плинтуса опять растет!Если наши маланцы(правители) не лохи-в2009г. у Украины не должно быть никаких фин.затрудениий.Процент с каждого берреля! Хотя может они и по настоящему не поделили денюжку...
показать весь комментарий
08.01.2009 12:14 Ответить
Ять.
краб, евреи здесь ни при чём.
показать весь комментарий
08.01.2009 12:17 Ответить
краб
может и не пр чем,но что там,что тут на "сливках"-именно они! а ни кацап,ни хохол ни копейки с газа не имеют(хотя природные ресурсы,по сущности должны принадлежать народу),а идея-именно стравить одно стадо с другим!и выгодно это жидкам,как в России,так и у нас!Да и внимание людишек от финансовых проблем перенаправлено на "битву гигантов". Интелект-великая сила!
показать весь комментарий
08.01.2009 12:40 Ответить
Та цэ Миллер павёз Дубину в Бруссэль,шоп тама иво превратили в прутик,бо дуже агрисивен,як диривяный эквивалент атамной бонбы......гы.
показать весь комментарий
08.01.2009 12:18 Ответить
Без Имени
Это прапорщик пошутил?
показать весь комментарий
08.01.2009 13:08 Ответить
Ost@p
Миллер свалил уже из брюселя не захотел встречаться с представителями ЕС и Нафтогаза! Папка вова не велел! Теперь все ясно.
показать весь комментарий
08.01.2009 12:48 Ответить
Дубина
Все не так, как оказалось. Есть новости и посвежее.
Дубина приехал в Брюссель и вместе с еврокомиссаром ждали Миллера.
Т ак вот господа, Миллер не приехал и дал письменный отказ туда ехать.
На лицо зассали русские перед Европой говорить. А из Москвы можно не глядя в глаза Европе врать внаглую.
показать весь комментарий
08.01.2009 12:57 Ответить
AltxanderM РФ
Исчо свежее:

Миллер встречается с Барроузом...
А Дубину туда и не позвали....
Сидит ждёт в приёмной... каву пьёть...
показать весь комментарий
08.01.2009 13:17 Ответить
W
Мюллер выполняет указания Гимлера,а Барроза агент Гимлера ему хоро
шо платят.А говорят,что то переменилось со времен Штирлица-любимого
сериала Гимлера в России.Нехватает второго Нюрберга для новых
Гимлеров и т.п.
показать весь комментарий
08.01.2009 14:21 Ответить
КАЙФОЛОМ
ГИММЛЕР ЭТО К ВАМ БЛИЖЕ, ОН БОЛЬШОЙ ДРУГ СВИДОМОГО НАРОДА, ЕГО ОСВОБОДИТЕЛЬ, НАРЯДУ С ГИТЛЕРОМ. СТРАННО, ПОЧЕМУ ВЫ ЕМУ ПАМЯТНИК, ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТАВИЛИ?
показать весь комментарий
09.01.2009 09:35 Ответить
Без Имени
Дубина и Миллер договариваются о газе в Брюсселе при участии Еврокомиссии - Цензор.НЕТ 5595