6342 посетителя онлайн
1 499 21

Ющенко-Баррозу: Украина готова немедленно восстановить транзит российского газа, но при условии...

8 января 2009 года по инициативе Брюсселя состоялся телефонный разговор президента Украины Виктора Ющенко с председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу.

Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

Баррозу проинформировал главу Украинского государства о результатах консультаций с представителями украинской и российской сторон, состоявшихся 8 января в Брюсселе.

Виктор Ющенко подтвердил готовность украинской стороны немедленно восстановить транзит российского газа, как только будут восстановлены его поставки с территории России.

Председатель Европейской комиссии выразил признательность президенту Украины за готовность принять наблюдателей на транзитных пунктах и подтвердил намерение Европейского союза сделать все возможное для быстрого урегулирования ситуации.

Также Баррозу высоко оценил личную роль президента Украины и взвешенность позиции украинской стороны в решении сложившейся ситуации, а также выразил надежду, что уже в ближайшее время при участии ЕС будут найдены пути решения проблемы.

Как сообщалось, в Брюсселе подписан протокол между Европейской комиссией и Украиной о присутствии европейских наблюдателей на объектах газотранспортной системы, обеспечивающих транзит газа через территорию Украины.

Еврокомиссар по энергетическим вопросам Андрис Пиебалгс подтвердил в телефонном разговоре с премьер-министром Юлией Тимошенко, что европейские эксперты прибудут в Украину 9 января.

По итогам первого дня визита в Брюссель в четверг, 8 января, вице-премьер Григорий Немыря уверен, что одобренный механизм привлечения европейских наблюдателей является гибким и оперативным.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.01.2009 08:25 Ответить
Kирило Кожумяка
Україно !! готуйся до слідуючої газової атаки.
Вигравши цю битву ми ще не виграли війну.
Росія в луці Газпрому нічого не зрізуміли, вони думають що нічого не сталося..
Треба "бити" далі і болючіше..
--
І друге зауваження: Треба вже ставити і Європу раком..
Що коштують зайви, що Росія і Україна обидві несуть відповідальність !
Юшенко, якщо хоче отримати хоч маленький шанс на вибори, мав би показати ЙЄвропі та Росії "кузькіну мать"
показать весь комментарий
09.01.2009 08:44 Ответить
Иван
Что-то мне кажется, что Европа и Россия станут раком только после тебя.
показать весь комментарий
09.01.2009 08:52 Ответить
Kирило Кожумяка
Кажеться ? хрестися..
а ще коротЧЄ: ПНХ
показать весь комментарий
09.01.2009 09:05 Ответить
Данило
Пора начинать себя уважать не на бумаге, а наделе
1. руководителям пора напомнить, что за ними простые граждане (пересічні громадяни України) Нельзя быть большим католиком, чем Папа римский
2. Политикам надо всегда помнить о кредите доверия, а то как флюгер.

Сегодня от всех без исключения политиков зависит будет существовать Украина или нет. Если сюда прийдет "Путинщина" Украинвы не будет, будет великая Российская колония.
И тогда всем будет не весело

Данило
показать весь комментарий
09.01.2009 09:01 Ответить
Kирило Кожумяка
По суті погоджуюся
показать весь комментарий
09.01.2009 09:06 Ответить
"Треба "бити" далі і болючіше.."
- боец, а ты знаешь, что одной из двух ТЭЦ Киева мазута осталось только на сегодняший день? (5 канал), а на второй - на 11 дней?

І друге зауваження: Треба вже ставити і Європу раком..
- а як же вступ до ЕС та НАТО? Воны ж тоди не приймуть, та Украину Россия завоюе?
показать весь комментарий
09.01.2009 10:35 Ответить
Kирило Кожумяка
1)І що що осталося на 5 хвилин ?
Нехай українська влада подає в суд на Газпром/Росію.
мене це все мало хвилює, мені треба щоб по рижій і хитрій морді сали один раз і назавжди.. щоб більше не хотілося.
2) Я був завжди проти ЄС, а хороша порка (див пункт 1) ніколи не помішає.
Політика заключається в тому що "бояться, значить поважають".
Поки Ющ буде соплі жувати і з Юлею розбиратися..., хоча ніхто не знає що там за кулісами твориться..
показать весь комментарий
09.01.2009 11:22 Ответить
Так тебе ведь надо, ты бы и надавал. Почему из-за того, что тебе надо, должны страдать жители Украины?
показать весь комментарий
09.01.2009 12:55 Ответить
Вигравши цю битву ми ще не виграли війну.
Еще хуже. Битву Украина так же проcралa.
показать весь комментарий
09.01.2009 11:22 Ответить
Kирило Кожумяка
- сказав Путін....

(гомеричний сміх в залі)
показать весь комментарий
09.01.2009 12:04 Ответить
AlexanderM РФ
"... но при условии..."

Дык а где условие-то????
показать весь комментарий
09.01.2009 10:30 Ответить
Без Имени
AlexanderM РФ Комментировать
"... но при условии..."

Дык а где условие-то????
09-01-09 10:30

А ты читай внимательнее:
.....как только будут восстановлены его поставки с территории России.
показать весь комментарий
09.01.2009 10:40 Ответить
Без Имени
Условие в стиле обострения шизофрении! Или, скорее, врожденного слабоумия
показать весь комментарий
09.01.2009 10:53 Ответить
AlexanderM РФ
For БИ
Алаверды условие...

"...А ты .... не воруй!!!!" (персонаж А.Папанова в ф-ме "Бергись автомобиля")

Вопрос на выдвинутое услове:

А что мешало транзитировать, когда газ в трубе был???
показать весь комментарий
09.01.2009 11:51 Ответить
...ага, при одном условии - через РосУкрЭнерго...
...шо тут не понятно...
показать весь комментарий
09.01.2009 11:52 Ответить
Шкелет из шкапа
В данной ситуации Ющенко может реально предложить Баррозе сплясать с ним гопак...Реально инициатива у России и Газпрома!!!
показать весь комментарий
09.01.2009 11:55 Ответить
Без Имени
хохляки обосрались в очередной раз))))))
показать весь комментарий
09.01.2009 12:28 Ответить
прахожий
БИ лох, что не понимаешь. !
Бабки не срубили Путя и иже с ним и юЩенкам не отстегнули за шаровый транзит газа в Европу.
Вот и ... лапши тебе навешали СМИ
Что ты имеешь с этого?
показать весь комментарий
09.01.2009 12:34 Ответить
Без Имени
ты смари,*****,не перзидент,а властелин колец.Ты включи воду и отопление на Украине
показать весь комментарий
09.01.2009 12:46 Ответить
Путин
Я узнала их. Это был мой сосед с верхнего этажа Пашка и его товарищ, с которым они как-то подсматривали за мной в подъезде, когда я отдавалась Хозяину.
- Я не курю. Сказала я.
- Обычные сигареты и папироски не куришь, только волосатые? Тебя, наверное, всегда рады угостить? Усмехнулся Пашкин товарищ.
- Сейчас мы посмотрим, что у тебя есть. Продолжил он, и его рука скользнула под короткий подол платья. И сразу его пальцы угодили в мое мокрое влагалище, ведь еще минуту назад я готовилась кончить в такси.
-Ого. Воскликнул он. - Паха, я же говорил тебе, что она настоящая шлюха. Смотри, она без трусов и вся мокрая. С этими словами он нажал кнопу "стоп" на панели лифта и уверенно надавил мне на спину. Просовывая пальцы второй руки еще глубже мне в киску. Ошеломленная, я послушно наклонилась, и теперь мое лицо упиралось в Пашкин пах. А парень сзади не терял время зря. Вытащив пальцы из моего влагалища, он приспустил свои спортивные штаны вместе с трусами и достал довольно крепенький член. Пару секунд спустя этот член свободно проскользнул в мою мокрую вагину, между обильно смазанными набухшими половыми губками. Это было совсем нетрудно, учитывая мое поведение в такси. А парень взял меня обеими руками за бедра и стал совершать ритмичные толчки, глубоко насаживая меня на свой член. Лицом я стала задевать Пашкину ширинку с бугром под ней.
-Паха, чего ждешь? Дай ей на клык, она, небось, хорошо сосет. Сказал парень сзади. И Паша начал суетливо расстегивать свои джинсы. Через три секунды перед моим лицом встал тонкий, но довольно длинный член. Я не стала противиться и послушно раскрыла ротик. Старший тянул меня на себя, стараясь достать членом поглубже. В этот момент в моем рту оставалась только головка и я старательно вертела по ней язычком. Потом старший отпускал меня и я насаживалась на член Пашки почти полностью, упираясь в его головку горлышком. От этих движений я стала заводиться, расслабилась, начала подмахивать сама, и Пашкина головка стала проскальзывать мне в горло. Мне это стало нравиться, и я уже легко впускала его член прямо в горлышко, не забывая ласкать его языком при выходе. Пашка долго не протянул, мелко задергался и начал кончать мне в рот. В это время внизу постучали в двери шахты лифта, требуя отпустить лифт.
От того, что в рот мне кончил мой сосед сверху, и внизу ждут лифт другие соседи, и от того, что меня имеют вдвоем, я потеряла контроль и стала кончать, постанывая и вертя бедрами. От такой моей реакции не удержался и второй. Плотно прижавшись лобком к моим ягодицам, он начал выплескивать свою сперму быстрыми толчками прямо в меня.
Вытерев свой член о мое платье, он нажал кнопку лифта, и мы двинулись вверх.
Лифт остановился на моем этаже.
показать весь комментарий
09.01.2009 12:47 Ответить