9018 посетителей онлайн
3 771 54

Чечетов: завтра парламент будет "проходить тест на вшивость"

Завтра станет ясно, какие фракции у нас за то, чтобы помочь людям, а кто за то, чтобы страну довести до ручки. Это будет тест на вшивость. Кто не проголосует за отставку правительства, тот этот тест не пройдет

Такое мнение выразил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя информацию о том, что Партия регионов планирует внести в парламент проект резолюции о недоверии правительству.

"В связи с бездарным руководством президента и премьера мы заморозили пол-Европы, заморозили Украину. За это, естественно, должен кто-то отвечать", - сказал М.Чечетов.

Он отметил, что Партия регионов требует, чтобы завтра правительство пришло в парламент с отчетом и чтобы там присутствовал и президент.

"Если бы у президента и премьера была совесть, они должны были уже сегодня уйти в отставку. Поскольку совести у них нет, значит, им нужно помочь", - сказал парламентарий.

М.Чечтов также отметил, что завтра станет ясно, "какие фракции у нас за то, чтобы помочь людям, а кто за то, чтобы страну довести до ручки. На словах все осуждали правительство, а когда дойдет до голосования, мы увидим как проголосует "Наша Украина", Блок Литвина и КПУ".

"Завтра будет тест на вшивость. Кто не проголосует за отставку правительства, тот этот тест не пройдет", - резюмировал политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.01.2009 14:45 Ответить
а вшивых куда? керосином?
показать весь комментарий
12.01.2009 14:53 Ответить
Без Имени
Сигнал даден Россией регианалам к действию . Полный калапс в стране создать. Уроды.
показать весь комментарий
12.01.2009 14:55 Ответить
Сесетав-да
Вот уж продажные душенки. Превосходят даже витренковских.
показать весь комментарий
12.01.2009 15:00 Ответить
у вас сейчас между бывшими майданщиками склоки, а януку милое дело подлить масла в огонь...это же политика, а в политике всегда используют выгодные моменты, до этого например оранжевые настроения использовала и весьма умело сша, политикам плевать на население, им важны сююминутные симпатии избирателей- которым под видом конфетки или апельсина можно впаривать и впаривать....
показать весь комментарий
12.01.2009 15:03 Ответить
Akella
>Сигнал даден Россией регианалам к действию .
> Полный калапс в стране создать. Уроды

Полны коллапс уже сделал Ющенко и его команда.
Когда за 4 года подняли цену на газ для всех украинцев и предприятий с 50 долларов до 400.
А все ради чего?
Чтобы, присосавшись к газовой трубе, зарабатывать за год 4 миллиарда долларов и прятать в оффшорах.
Но только ОЧЕНЬ наивный человек расчитывает, что с ним поделятся этими деньгами.
Короче, всех украинцев продали вот за эти 4 миллиарда, только СВИДОМЫЕ украинцы этому еще и радуются...
показать весь комментарий
12.01.2009 17:14 Ответить
dbrnjh
Коммунисты и те уже поняли, что живут в Украине, а Чечетов в России живет что ли? Давай, вали все основательно, может еще что-либо выгорит!
показать весь комментарий
12.01.2009 16:02 Ответить
dbrnjh
Коммунисты и те уже поняли, что живут в Украине, а Чечетов в России живет что ли? Давай, вали все основательно, может еще что-либо выгорит!
показать весь комментарий
12.01.2009 16:03 Ответить
Без Имени
Сегодня объявился прафффессар и нес очередную ахинею с грозным видом
показать весь комментарий
12.01.2009 15:02 Ответить
Amoral
Если не уйдут по хорошему, думаю по весне народ поможет вытурить. Терять ему нечего, кроме свих цепей, рыгионалы пусть также готовятся к выносу собственного тела. Внынешнрих условиях иметь такую бздливую оппозицию позор. Они тоже в доле с померанчевыми,тому що вори.
показать весь комментарий
12.01.2009 15:05 Ответить
ия
очень правильно и лаконично - добавить нечего...
показать весь комментарий
12.01.2009 15:39 Ответить
MESSING
Возможно ли приминения гипноза в лечении етой проблемы?
показать весь комментарий
12.01.2009 15:18 Ответить
Messingu
Гипноз применяли в 2004 когда помраченных придурков на майдан выгоняли
показать весь комментарий
12.01.2009 15:56 Ответить
Без Имени
ето чичиков обижает,вони все неприкосновенные и очищение отналогов
показать весь комментарий
12.01.2009 15:22 Ответить
Без Имени
Чечетов, как и остальные в ПР - это государственные преступники, шпионы и диверсанты на содержании путина с целью уничтожения Украины и подчинения ее русофаистской кровавой империи. В любой стране деятельность таких лютых врагов пресекается. У Украины нет никаких шансов выжить против кровавого соседа, если не будеут зачищены лютые враги засланные внутрь. Смерть врагам Украины!
показать весь комментарий
12.01.2009 15:29 Ответить
Харьковчанка
Без Имени, имя у Вас все-таки есть - Полный Законченный Идиот.
Бедная Украина...
показать весь комментарий
12.01.2009 15:40 Ответить
Харьковчанка
Я тоже харьковчанка, но с Вами в корне не согласна. Без имени - молодец!
показать весь комментарий
12.01.2009 15:48 Ответить
Без Имени
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться.Никола Буало
показать весь комментарий
12.01.2009 15:56 Ответить
Удав
Все эта цветная пид....тия уже всем надоела.
Загнать весь этот циганский табор в ВР,и подорвать.
А пепел развеять по всей галактике,чтобы пращуры не смогли их кланировать
показать весь комментарий
12.01.2009 16:23 Ответить
Яша
Голова РДА Вышгородского р-он Киевской облости господин А.Ольшанский племяничек В.И.Ульянченко,кинул громаду села Старые Петровцы на 65 га земли.
Своим распоряжением передал земельку своим любим друзям по 2-3 га в часную собственость(студенты,пенсионеры,алкаголики и наркоманы)
В том числе и новое кладбеще(на старом уже негде захоранивать покойников)
Ват вам и Демократия по Оранжевому
показать весь комментарий
12.01.2009 16:37 Ответить
Кварк
До государственных преступников они (ПР) не дорослию Госпреступников у нас двое - Кравчукб нарушивший все моральные и юридические нормыб разваливший великую страну и доведший до нищеты ранее процветавшую республикую Он же - великий вдохновитель кравчучек и ваучеров. Второй - куда более ничтожная личность, фактически ни на что не способная -наш любый друзь - пчеловод и защитник летучих мышей, пытавшийся продать нас с потрохами Бушу, но не сумевший даже этого. А Чечетов и вообще ПР - это просто люди вне политики, они смотрят где бы больше урвать, и все. Сейчас почему-то решили, что больше навара будет, если подлизаться к прыщавому...
показать весь комментарий
12.01.2009 15:53 Ответить
Киев
А нынешнее правительство - не враги Украины???
показать весь комментарий
12.01.2009 16:04 Ответить
горпине
Битому не ймется. Два года правительство Януковича со тварищии демонстрировало свои возможности. Потом, говоря по простому, их выперли. Теперь, пользуясь кризисом, они снова хотят расколоть страну на ваших и не ваших. Подождали бы маленько, пока все устаканится.
показать весь комментарий
12.01.2009 15:34 Ответить
Без Имени
у нас наверное помарнчевое СБУ в действии,по магазинам что ли не ходят?фиг знает...
показать весь комментарий
12.01.2009 15:39 Ответить
Гость
Я только за! Доведите наконец эту страну до ручки валите нах. Не мешайте жить. Нормальные люди всегда договорятся, заработают, построят. А п-ков воровитых не нужно, тем более у руля. (Жаль, что эти понимают, страну можно не только до ручки довести а и в минуса глубокие загнать - долгов нагрести на международном уровне, разворовать и только после - свалить, а Украинцам - отдавать после, отрабатывать).
показать весь комментарий
12.01.2009 15:40 Ответить
Янукович
Чечетов - тварюка і ворог України. Після майдану притих як
**** і готовий був втекти з країни за злочинну діяльність на посаді голови фонду держмайна, а коли зрозумів, що його
не посадять став "видатним державним діячем", дає якісь
поради і вказівки. Урок всім демократичним силам - таких
приматів треба судити, їх місце в тюрьмі, а не в парламенті! Вони до вас не будуть такими добренькими як
ви до них.
показать весь комментарий
12.01.2009 15:40 Ответить
MMM
Все правильно - но есть одно большое НО,
при сынуле Кучмы этому к сожалению никогда не бывать
думаю только Юльке хватит духу пересажать эту всю п.здобратию, поэтому они все ее так боятся
показать весь комментарий
12.01.2009 15:53 Ответить
MMM
Все правильно - но есть одно большое НО,
при сынуле Кучмы этому к сожалению никогда не бывать
думаю только Юльке хватит духу пересажать эту всю п.здобратию, поэтому они все ее так боятся
показать весь комментарий
12.01.2009 15:53 Ответить
Киев
Да, блондинок стоит опасаться...
показать весь комментарий
12.01.2009 16:10 Ответить
Олег
Вот жеж сволочь продажная. Тест на вшивость видете ли он проводить будет. И уже чуть ли не результаты огласил. Ну не нравится Украина тебе, так вперед в Россию, к БАКАЮ, к БОДЕЛАНУ, к бывшему министру МВД. Вся воровская сволота там себя хорошо чувствует
показать весь комментарий
12.01.2009 15:47 Ответить
Гость
Согласен. А то только тявкают, шакалы. Спасители страны хреновы.
показать весь комментарий
12.01.2009 16:04 Ответить
zzzz
Чия бы мычала, еще один шапкокрад хавальник свой разявил!
показать весь комментарий
12.01.2009 15:50 Ответить
zzzz
Долой партию вшивых шапкокрадов во главе с праффессаром!
показать весь комментарий
12.01.2009 15:54 Ответить
Гость
+1000% !!!
показать весь комментарий
12.01.2009 16:03 Ответить
Юленька
Собаки гавкають(Яники, пітушки, заслані козачки ...і різна інша гидота), а КАРАВАН ІДЕ !!!
показать весь комментарий
12.01.2009 15:57 Ответить
Киев
Милая, пока ты косу плела (точила???) верблюды уже передохли с голоду...
показать весь комментарий
12.01.2009 16:25 Ответить
Знающий
Ну кто еще воспринимает этого мудака всерьез? чечетов типичная шестерка,ублюдок и вор. Сначала по указанию кучмы готовил воровство госсобственности (есть протоколы допросов). Теперь отабатывает свою свободу перед пукиным и мудаковедевым.
показать весь комментарий
12.01.2009 15:59 Ответить
киевлянин
Чечетов по тебе кутузка плачет а ты рассуждаеш про доверие или недоверие правительства вспомни что благодаря тебе на сколько был ограблен украинский народ
показать весь комментарий
12.01.2009 16:06 Ответить
киевлянин
Чечетов по тебе кутузка плачет а ты рассуждаеш про доверие или недоверие правительства вспомни что благодаря тебе на сколько был ограблен украинский народ
показать весь комментарий
12.01.2009 16:08 Ответить
херсон
ну точно - завтра увидим кто на кацапов пашет в нашем парламенте...коммуняки половина баклажанов голубоглазых точно...
и чем этот хрен может помочь народу??? только языком своим шершавым!
рубиться с кацапьем надо до последнего, а европа нехай мерзнет - нам от нее и так помощи никакой..
показать весь комментарий
12.01.2009 16:08 Ответить
Киев
На себя надеятся нужно, а в Европе мы нужны как в бане пасатижы...
Растрындели одну из богатейших республик - и не знают кого обвинить.
С Россией всегда считались и будут считаться, а Украина - на данный текущий момент времени посмешище, вместе с правительством и оппозицией...Покусайте друг друга люби друзьи...
показать весь комментарий
12.01.2009 16:21 Ответить
Без Имени
Возможно ли приминения гипноза в лечении етой проблемы?
показать весь комментарий
12.01.2009 16:16 Ответить
111
Чечетов, ты когда одеваешь очки и молчишь - очень похож на умного Так что лучше в Верховной Раде "дирижируй" своим стадом баранов "мовчки", тока смотри не перепутай куда ручкой махать - а то проФФесор в дыню даст или, того хуже, отправит на "полювання" в Харьковскую область
показать весь комментарий
12.01.2009 16:17 Ответить
ЛСД
Во швивые оранжутанги засуетились!
Без вшей и жизнь свою представить не могут.....
показать весь комментарий
12.01.2009 16:28 Ответить
Highlander
Контрактную армию с 1.1.2008 получили? Инфляцию колоссальнейшую получили. Заметьте не доллар вырос - гривна обесценилась. Юлины летние обещания - восхваления забыли? Гривна крепчает. При баксе по 4,5 - сливать стали? Теперь покупайте по 9,5. БОГАЧЕ СТАЛИ. Вопрос о долге за газ в марте стоял - Забыли? правильно в марте тепло стало, газ не нужен. Нефть дешевеет - бензин в Украине дорожает. БЮТовский "Прорыв" тоже получили - "прорвало" до полной дупы очень не далеко. А, забыл, заграница нам поможет туда еще глубже засесть!
Юлю, до влади.
показать весь комментарий
12.01.2009 16:25 Ответить
Киев
Браво!!! Согласна на все 100!!!
А то странно читать комментарии - или не в Украине люди живут или один человек всё пишет...
показать весь комментарий
12.01.2009 16:34 Ответить
Удав
Не ту страну назвали Гандурас
показать весь комментарий
12.01.2009 16:43 Ответить
FOX
Над кем смеётесь над собой смеётесь!
показать весь комментарий
12.01.2009 16:40 Ответить
t67
ТВАРЬ МРАК
показать весь комментарий
12.01.2009 16:54 Ответить
1s
Із Зваричем в Серці
показать весь комментарий
12.01.2009 17:04 Ответить
Highlander
2 FOX
А когда наступает полная ...ОПА. Только смех и остается. А в КАБМИН предлагаю весь 95 КВАРТАЛ. Они тасм точно аорядок наведут. Тем более роли расписfys
показать весь комментарий
12.01.2009 16:55 Ответить
задумавшийся
а если,Чечетов прав?
показать весь комментарий
12.01.2009 16:56 Ответить
LINX (Крым)
Дорогой "без имени" (и без образования)! Выучи сначала азбуку, а потом поноси достойных людей.
P. S. "Помаранчевые" опрокинули Украину в такую яму, что имей они хоть остатки совести - давно пора делать харакири!
показать весь комментарий
12.01.2009 17:55 Ответить
33
А Регионам снится продолжение дерибана свободно економические зони контрабас откати Юлька им мешает