8015 посетителей онлайн
425 31

Грач назвал Тимошенко "американской тенью"

В парламенте все закончится говорильней и созданием очередной специальной комиссии парламента, чтобы не расследовать ситуацию, а все пустить в песок

Такое мнение высказал народный депутат Украины от Компартии Леонид Грач, комментируя планы парламентариев на сегодняшнее пленарное заседание ВР относительно урегулирования газового конфликта между Украиной и Россией.

Политик считает, что в этом конфликте виноваты президент и премьер Украины, которые проводили открыто антироссийскую политику.

"Нынешний газовый конфликт - это следствие, прежде всего, махровой проамериканской позиции нынешнего руководства Украины, которая была реализована в качестве русофобской идеологии. И это подтверждалось в прошлом году всеми действиями власти. Это и вопросы языка, и вопросы Черноморского флота РФ, и политика в отношении того, что происходило в Грузии и Южной Осетии", - сказал Л.Грач.

Он также заявил, что "американской тенью все время во всех этих ситуациях выступала Юлия Тимошенко".

"Но на самом деле они проиграли", - добавил депутат.

Леонид Грач считает, что за такую политику власти будет, как всегда, расплачиваться народ и экономика страны.

По словам политика, Верховная Рада будет сегодня много говорить о газовой ситуации, "но, кроме того, что определенные силы, в данном случае коммунисты и, скорее всего, Партия регионов, дадут достаточно резкие и объективные оценки, а другая часть - ющенковская и тимошенковская - будет разжигать антироссийский шабаш".

"Закончится это говорильней и созданием очередной специальной комиссии парламента, чтобы не расследовать ситуацию, а все пустить в песок", - резюмировал политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.01.2009 11:16 Ответить
грачило-педрило
ГРач - это грязная, похотливая, ненасытная русская шопа в Крыму.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:30 Ответить
Берия
И это самые мягкие слова, которые можно применить к этой падлюке-подстрекателю.
показать весь комментарий
13.01.2009 12:04 Ответить
2009
Ба! И кто это заявляет! Кремлёвская тень! Грачь членн коммунистической партии, которая уничтожила миллионы НЕВИННЫХ граждан СССР! Пшол вон, наследник и последователь ПАЛАЧЕЙ НАРОДА! Коммуняку на геляку!
показать весь комментарий
13.01.2009 11:31 Ответить
патриот
грач это кацапский холуй
показать весь комментарий
13.01.2009 11:31 Ответить
Про субчика Грача
****
Знову пішло мені в риму
дещо із виборчих тем.
Це засмерділо із Криму
комуністичним Грачем.
Тяжко здихає комуна,
з криком відходять грачі.
Місце вже їм не трибуна,
а лиш дивани й срачі.

Копія.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:40 Ответить
Без Имени
в слове ХОЛУЙ ка по мне лишние буквы О и Л
показать весь комментарий
13.01.2009 11:42 Ответить
Маша
Какой ты патриот, ты даже не можешь отличить человека с последовательной позицией , который вызывает своими убеждениями уважение! Сам поешь под дудку лепрозойных, наверняка за гривню на корочку хлеба! Оранжевой Украине нужны такие тупые патриоты, как ты, а люди , которые не изменили своим принципам, обгавкиваются фашиствующими националистами за копеечку их хозяев! Людей власть превращает в быдло. Быдло ведут на заклание, оно не думает или думает жопой!
показать весь комментарий
13.01.2009 11:54 Ответить
2009
Где была позиция этого урода в 1991 году, когда его коллеги СТРАНУ делили? почему он не возглавил вооруженноё сопративление развалу Союза? Это чмо приняло участие в ДЕЛЕЖЕ, а теперь, когда угроза получить пулю в задницу миновала, он опять на сцене. С ЛОЗУНГАМИ! Это его последовательность? Полдлая и трусливаяСКОТИНА ваш Грач!
показать весь комментарий
13.01.2009 13:19 Ответить
Без Имени
Грач певчая псица Куйово шо не перелетная.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:38 Ответить
Ять.
"Закончится это говорильней и созданием очередной специальной комиссии парламента, чтобы не расследовать ситуацию, а все пустить в песок", - резюмировал политик.

---------

100%.
226 голосов на любое результативное решение оппозиция не наберёт.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:39 Ответить
Гаврош
Грачь это моральный урод. Такие как он и в продотрядах в 30-е были, унаших дедов хлеб отбирали, и в заградотрядах сидели, что бы своих расстреливать. ИУДЫ! мы говорим коммунист - подразумеваем _ ПАЛАЧЬ и ИУДА! мы говорим НЕГОДЯЙ и ПРЕСПОСОБЛЕНЕЦЬ - подразумеваем - коммунист предатель Родины!
показать весь комментарий
13.01.2009 11:39 Ответить
ссм
а такие как ты по схронам коз доили...и не только...
показать весь комментарий
13.01.2009 11:42 Ответить
ссм
и меня вы доили и доите
показать весь комментарий
13.01.2009 11:43 Ответить
Гаврош
ССМ - коммунист? Или сочувствующий?
показать весь комментарий
13.01.2009 11:44 Ответить
vmv7
а тогда грач кто? кремлёвский сосун!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2009 11:42 Ответить
Червонец
Ненависть одних порождает ненависть ненавидимых! Независимо от его политической окраски он говорит правду. А правда не всегда бывает сладкой.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:43 Ответить
гаврош
А где Грачь был и почему не говорил ПРАВДУ о МАССОВОМ УНИЧТОЖЕНИИ ЛЮДЕЙ компартией? А где он был, когда его подельники по партии СССР кончали? Почему не пощол на баррикады? Не возглавил боевой отряд? Он ГДЕ БЫЛ С ТО ВРЕМЯ? БАБЛО ПАРТИИ ДЕЛИЛ! КУСОК ПОЖИРНЕЙ ЗАХАПЫВАЛ! ЖОПУ СВОЮ БЕРЁГ ДЛЯ СЫТОЙ ЖИЗНИ, а теперь РОТ ОТКРЫВАЕТ? ВОт из за такиз сук - приспособленцев как Грачь и весь бардак в мире.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:48 Ответить
Червонец
Классовая борьба - это и гражданская война в том числе!
А массовое уничтожение - красный террор действительно был.
К сожалению, без этого нет классовой борьбы. Идеология коммунистического общества не предусматривала класса буржуев: т.е. тех, кто использует наемный труд других людей.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:55 Ответить
Гаврош
А какже буржуй Кравчук, буржуй стретович и прочая сволочь в верховной раде с коммуняцким прошлым? Там таких 98% и небедные. И нехрен их оправдывать классовой борьбой. Если так рассуждать то и Гитлер и Бандера и Муссолини и Дудаев и т.д. вели классовую борьбу.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:59 Ответить
Гаврош
Да и спрашиваю я ГДЕ ОН БЫЛ когда его соратники Союз кончали! В схроне паскудник отсиживался?
показать весь комментарий
13.01.2009 12:01 Ответить
Юра
Как вы достали помаранчевые пи....сы.Ну никак вы не можете признать, что ваши-не пляшут.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:50 Ответить
Гаврош
А я не памаранчевый. НО и коммуняк-преспособленцев НЕНАВИЖУ! Суки, ты только на Стретовича в НУНСе-СКУНСе посмотри. До 1991 года он был преподом в ВЫСШЕЙ ПАРТИЙНОЙ ШКОЛЕ КПСС. За слово НЕЗАЛЕЖНИСТЬ упек бы любого в дурку или в тюрягу. А после 1991 года он стал верующим, христианином и демократом. И Грачь точно такой. Только перекраситься ***** не успел.
показать весь комментарий
13.01.2009 11:55 Ответить
Без Имени
коммунисты-это оппозиция и понятно,почему на них власть рот открывает!
показать весь комментарий
13.01.2009 12:03 Ответить
viktor
Грач - умница!
А сколько тут шизоидов американских
Правда глаза колет
показать весь комментарий
13.01.2009 13:27 Ответить
ВВ
А где Грачь был и почему не говорил ПРАВДУ о МАССОВОМ УНИЧТОЖЕНИИ ЛЮДЕЙ компартией? А где он был, когда его подельники по партии СССР кончали? Почему не пощол на баррикады? Не возглавил боевой отряд? Он ГДЕ БЫЛ С ТО ВРЕМЯ? БАБЛО ПАРТИИ ДЕЛИЛ! КУСОК ПОЖИРНЕЙ ЗАХАПЫВАЛ! ЖОПУ СВОЮ БЕРЁГ ДЛЯ СЫТОЙ ЖИЗНИ, а теперь РОТ ОТКРЫВАЕТ? Вoт из за такиз сук - приспособленцев как Грачь и весь бардак в мире.Это чмо приняло участие в ДЕЛЕЖЕ, а теперь, когда угроза получить пулю в задницу миновала, он опять на сцене. С ЛОЗУНГАМИ! Это его последовательность? Полдлая и трусливая СКОТИНА ваш Грач!
показать весь комментарий
13.01.2009 13:32 Ответить
Без Имени
viktor коммунист? циган? юде?
показать весь комментарий
13.01.2009 13:36 Ответить
Без Имени
так массово коммунисты не уничтожали украинский народ,миллионами,в независимом государстве.Сталин нервно курит
показать весь комментарий
13.01.2009 13:44 Ответить
СУД НАРОДА
Повторяю вопрос заданый Виктору , Маше и всем кто любит Грача. ГДЕ БЫЛА ЭТА ЛЖИВАЯ СКОТИНА ГРАЧ КОГДА ЕГО ДРУЗЬЯ ПО ПАРТИИ ДЕЛИЛИ СССР! ПОЧЕМУ ОН ТОГДА НЕ ПРОТЕСТОВАЛ И НЕ ВЕЛ В БОЙ ХОТЯБЫ КОМСОМОЛЬЦЕВ - БОЕВОЙ АВАНГАРД КПСС (таких как Турчинов)? ШКУРУ СВОЮ СПАСАЛ?
показать весь комментарий
13.01.2009 13:50 Ответить
Срач
Лёня, надо ехать, израильские товарищи ждут в секторе Газа...