10268 посетителей онлайн
620 25

Россия готова к сотрудничеству с НАТО. Если США извинится...

Россия готова возобновить сотрудничество с НАТО в военной сфере в случае, если США объяснят причины разрыва отношений и извинятся за это.

Как передает ИТАР-ТАСС, об этом заявил заместитель начальника генерального штаба РФ Анатолий Ноговицын.

По словам представителя генштаба, не Москва была инициатором прекращения отношений в военной сфере, а именно Вашингтон, который потребовал от НАТО разрыва контактов с Россией.

"США возложили на нас ответственность за события в Южной Осетии, обвинив в развязывании агрессии против Грузии и непропорциональном применении силы в ходе операции по принуждению Тбилиси к миру, хотя сами прекрасно знали, кто в действительности агрессор", - сказал Ноговицын.

При этом он добавил, что позиция Минобороны и генштаба полностью соответствует официальной позиции России, изложенной главой МИД Сергеем Лавровым.

Как сообщалось ранее, 2 декабря 2008 года Североатлантический альянс принял решение возобновить политический диалог с Россией на высшем уровне, который был прерван во время войны в Южной Осетии.

Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
13.01.2009 18:08 Ответить
Саакашвили
..сцуки, сцуки!!!...
...верните Хаммеры и танки, сцуки!...
показать весь комментарий
13.01.2009 18:27 Ответить
папа карло
обама на коленях должен проползти до кремля может и простим
показать весь комментарий
13.01.2009 18:32 Ответить
русский
для мудашвилли ядерную бомбандировку тебе ане хуммеры онанист грёбанный а обама это кто
показать весь комментарий
13.01.2009 18:35 Ответить
Серг_Екб
"а обама это кто"
Обама - это незаконно избранный очередной президент ОША (обьединённые штаты Америки USA). Уроженец Кении, а по амерскому закону президентом может стать только рождённый в ОША. Следующий президент - Шварценеггер!!!
показать весь комментарий
13.01.2009 19:19 Ответить
11
Серёженька, если Гонолулу - это Кения, то у тебя вместо мозгов - дерьмо.
показать весь комментарий
13.01.2009 20:40 Ответить
ggg
dlya chego otbirat. jalko putinoidov puskai raduyutsya
показать весь комментарий
13.01.2009 18:36 Ответить
Без Имени
Ой, ржач! Оказываеться сербские "братушки" сожгли российский флаг в пылу "газовой войны".
показать весь комментарий
13.01.2009 19:02 Ответить
папа карло
буратино ты русский бомбу на башку получить не боишься обратно? вояка
показать весь комментарий
13.01.2009 19:05 Ответить
Без Имени
Не все сказал Наговицын, поскромничал. Ясное дело неуполномочен.
Но кроме извинений и объяснений США сдает этого муделя Саака и его в России вешают за яйца на лобном месте, как положено. И второе, более важное, США сдают своего Юща и он отправляется достраивать колымский тракт.
А без этого епистись колом.
показать весь комментарий
13.01.2009 19:04 Ответить
...меня сватали не брали, я хотела НО не шла!!!
показать весь комментарий
13.01.2009 19:05 Ответить
папа карло
америка своим долларом развалила ссср это была держава не в пример россии. сейчас развалит и вас.
показать весь комментарий
13.01.2009 19:09 Ответить
...тем более Рашу!
показать весь комментарий
13.01.2009 21:11 Ответить
Без Имени
У Рашки совсем крыша поехала. С перепою после НГ отойти не могут?
показать весь комментарий
13.01.2009 19:09 Ответить
Без Имени
а к чиму этот позыв?
показать весь комментарий
13.01.2009 19:13 Ответить
Серг_Екб
У нас Новый Год только начинается! С праздником, православные!!!
показать весь комментарий
13.01.2009 19:22 Ответить
))
..аеще пОцаны с солнечного Магадана и с Колымы просят медведа с путеным, чтобы им амеры отсосали, так как бабья пОцанам по зонам не хватает...
показать весь комментарий
13.01.2009 19:14 Ответить
Без Имени
Янукович-президент!
показать весь комментарий
13.01.2009 19:22 Ответить
Без Имени
На следующий день после инаугурации нового президента США Барака Обамы традиционную проповедь впервые в истории прочитает священник-женщина. Шэрон Уоткинс руководит протестантской организацией "Христианская церковь" ("Ученики Христа"), которая насчитывает около 690 тысяч прихожан, сообщила американская пресса.

Открыть же инаугурационную неделю, которая начнется в воскресенье, 18 января, Обама поручил Джину Робинсону, не скрывающему своей гомосексуальной ориентации. Возведение Робинсона в епископский сан несколько лет назад привело к расколу в англиканском сообществе.
Cлужбы по случаю инаугурации Обамы проведут женщина-священник и епископ-гей

Есть мнение, Обама — это американский Горбачёв.
Наплачутся они с ним. www.oper.ru
показать весь комментарий
13.01.2009 19:35 Ответить
Хе-хе, однако как посмела Россия на хозяев то... Ну да, хозяева не их- а Украины, но всеравно не понятно...
Да, свидомиты?
показать весь комментарий
13.01.2009 20:38 Ответить
доллар
Chhag Комментировать
Хе-хе, однако как посмела Россия на хозяев то... Ну да, хозяева не их- а Украины, но всеравно не понятно...
Да, свидомиты?
13-01-09 20:38

Получается Чаг твои хозяева США ?
показать весь комментарий
13.01.2009 20:49 Ответить
Твоии, бакс. Вернее тобой избранного президента.
Супруга- гражданка США так и осталась.
Дети- граждане США.
Сенат США признал финансирование оранжевой революции 2004.
Посол США принимал присягу у выпускников высшей школы СБУ, о чем еще говорить то?
показать весь комментарий
13.01.2009 20:54 Ответить
доллар
Chhag Комментировать
Твоии, бакс. Вернее тобой избранного президента.
Супруга- гражданка США так и осталась.
Дети- граждане США.
Сенат США признал финансирование оранжевой революции 2004.
Посол США принимал присягу у выпускников высшей школы СБУ, о чем еще говорить то?
13-01-09 20:54

Ты что не в Донецке проживаеш или Донецк уже не украина ?
Ты по 1+1 новости глянь сегодня вечером . Там журналюги опять Януковича за зубрёжкой текста для выступления застукали !
Оно своим прффесорским умом не может текст без шпаргалки с требуны ВР прочесть ?
показать весь комментарий
13.01.2009 21:01 Ответить
Ты по 1+1 новости глянь сегодня вечером . Там журналюги опять Януковича за зубрёжкой текста для выступления застукали !
Ну и что?
Красиво треплящий балабол лучше косноязычного- но при котором все работает? Ах по яйцам бьет... Да мне пофиг, пусть поубивает- и все работает, инфляция в норме, ВВП огромное, курс бакса годами меняется на копейку, и никаких перевыборов и разгонов судов.
ДУМАЕМ
показать весь комментарий
14.01.2009 01:53 Ответить
Толька Ноговицин как всегда жжот. С плавками на голове и дип.номерами в руках.
показать весь комментарий
13.01.2009 21:03 Ответить