Дубина готов лететь к Миллеру хоть в два часа ночи
Об этом сказал председатель правления НАК «Нафтогаз Украины” Олег Дубина сегодня на пресс-конференции в Киеве.
«Мы всегда находимся на телефоне, если есть какое-то понимание, что мы можем что-то подписать, я готов вылететь и в час, и в два ночи», - сказало он.
«Мы всегда находимся на телефоне, если есть какое-то понимание, что мы можем что-то подписать, я готов вылететь и в час, и в два ночи», - сказало он.
Источник: УНИАН