4508 посетителей онлайн
376 16

В Сумах из-за нехватки наличности пенсионерам задерживают пенсии

В Сумах последние несколько недель пенсионеры, которые обслуживаются в филиалах банка «Биг-Энергия», не могут получить свои средства.

При этом некоторые пенсионеры еще не получили денежное обеспечение за декабрь в прошлом году. Люди жалуются, что очередь приходится занимать ночью и несколько часов выстаивать при минусовой температуре, иногда вообще безрезультатно, поскольку работники банка обслуживают лишь по несколько человек в день. Сетуют и на то, что банк «заморозил» остатки средств недополученных пенсий за прошлые месяцы. Начальник управления Пенсионного фонда по Ковпаковскому району города Валентина Майковская сообщила, что средства на счета банковского учреждения перечисляются своевременно и в полном объеме, но из-за недостатка денежной наличности в банке введен график выплат.
Источник:  Алексей Руденко, газета «Позиция», Сумы
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.01.2009 16:40 Ответить
Фотограф
Вот кого жалко , так это пенсионеров. Юлия Владимировна пообицяйте що небудь.
показать весь комментарий
14.01.2009 16:46 Ответить
Без Имени
Мне вчера сказали, что и киевским пенсионерам денег нет.
показать весь комментарий
14.01.2009 16:50 Ответить
Гек
тоже во Львове
показать весь комментарий
14.01.2009 16:52 Ответить
Без Имени
В Харькове установили очерёдность выплат. Задержки до 2 недель.
показать весь комментарий
14.01.2009 16:54 Ответить
Окраинец
Мы Рашку уделали по полной программе, это того стоило. Теперь кацапуры чуток присмиреют
показать весь комментарий
14.01.2009 16:54 Ответить
...пенсионеры, похоже, уделали?....
показать весь комментарий
14.01.2009 16:56 Ответить
Без Имени
То ли еще будет....
показать весь комментарий
14.01.2009 18:10 Ответить
Amoral
И в Одессе тоже задержки. Думаю только начало. Нет отчисдений в бюджет, стоят предприятия.
показать весь комментарий
14.01.2009 18:57 Ответить
Треба якнайшвидше вшанувати жертв Голодомору та Героїв УПА!
показать весь комментарий
14.01.2009 22:30 Ответить
Ваше имя
Ты дебил.
показать весь комментарий
29.01.2009 21:42 Ответить
Не только в Сумах или в Харькове.Мать получала пенсию(переводом на счет в банке)5 числа,с января будет получать 23 числа.Закарпатье
показать весь комментарий
14.01.2009 22:37 Ответить
Рыцарь печального образа
Виктор Андреевич и Юлия Владимировна Отдайте людям пенсии
показать весь комментарий
29.01.2009 22:00 Ответить
Без Имени
Да здравствует Путин!!!
показать весь комментарий
29.01.2009 22:03 Ответить
Динара
У нас в Нижнем Новгороде сегодня женщина из окна выбросилась.Мать-одиночка пятерых детей.Младшему 9 месяцев вроде.Два месяца не выплачивали детское пособие и детей было нечем кормить.Сосед пожарный,сотрудник МЧС - предупредили,что зарплату задерживают на месяц и неизвестно когда вообще выдадут.У человека семья,дочь школьница и счёт за двухкомнатную квартиру три тысячи рублей пришёл.Вот те и Россия встала с колен и вышла из кризиса летящей походкой.Так что жопа не только в Украине.Возможно что в России жопа-то ещё поболее и поглубже будет.
показать весь комментарий
29.01.2009 22:17 Ответить
Без Имени
Динара,кончай пугать народ!!!
показать весь комментарий
29.01.2009 22:25 Ответить