Кабмин ввел лицензирование экспорта мазута до 1 мая 2009 года
Как сообщается на сайте правительства, соответствующее постановление принято на заседании Кабинета министров Украины 9 января.
Согласно документу, лицензии на экспорт топлива субъектам внешнеэкономической деятельности будут выдаваться Министерством экономики с ежемесячным информированием Государственной таможенной службы, которая в свою очередь ежемесячно будет подавать Минэкономики информацию об объеме осуществленного экспорта мазута.
Напомним, Кабинет министров на внеочередном заседании 9 января принял решение об упрощении процедуры закупки мазута промышленными предприятиями для использования его в производстве вместо газа.
Согласно документу, лицензии на экспорт топлива субъектам внешнеэкономической деятельности будут выдаваться Министерством экономики с ежемесячным информированием Государственной таможенной службы, которая в свою очередь ежемесячно будет подавать Минэкономики информацию об объеме осуществленного экспорта мазута.
Напомним, Кабинет министров на внеочередном заседании 9 января принял решение об упрощении процедуры закупки мазута промышленными предприятиями для использования его в производстве вместо газа.
Источник: УНИАН
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.01.2009 20:58 Ответить Мне нравится 0 Ссылка