5067 посетителей онлайн
3 746 35

Медведев согласился провести саммит на территории ЕС

Саммит между Россией, Украиной и Евросоюзом, скорее всего, пройдет на территории одной из европейских стран.

Об этом сообщил посол председательствующей в ЕС Чехии Мирослав Костелка сегодня на пресс-конференции в Москве.

Он заявил, что накануне состоялся телефонный разговор президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Чехии Мирека Тополанека.

«Они договорились, что лучше всего сделать саммит на территории ЕС в составе Еврокомиссии, России и Украины», - сказал посол.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.01.2009 10:47 Ответить
Без Имени
Нормальным людям в падлу ехать в фашистское логово
показать весь комментарий
15.01.2009 11:00 Ответить
Без Имени
Почему же впадлу?
Медведев как и в 45-м, на танке поедет.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:14 Ответить
Asten (CZ)
А вернется на х.у.ю., руссиш швайн!
показать весь комментарий
15.01.2009 11:32 Ответить
Без Имени
Аха, именно так и говорил Гитлер. Одна челюсть осталась.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:38 Ответить
Без Имени
Да, мало коммуняк и кацапов растрелял
показать весь комментарий
15.01.2009 11:42 Ответить
Евронаблюдатель
Ха-ха...
Пупка вывели за скобки.
Или тоже припрется?
Наверное...
Дима без него наложит полные штаны.
К тому же а вдруг надо будет спектакль разыграть с "докладом Председателя Правительства Президенту"..
Как тут без главного шута Пупка ?
показать весь комментарий
15.01.2009 11:16 Ответить
Газпром - ОБСЕР
Ха-ха - как Ющенко сказал - так и будет, саммит только в Европе!!! Жесть, Медведева нагнули ...
показать весь комментарий
15.01.2009 11:41 Ответить
Без Имени
апалдеть...
есле бы саммит в украине был бы- еще понятно
а так чем урадуешься?
да и похер, всеравно в украину поставок газа не будет- саммит то о транзите
показать весь комментарий
15.01.2009 11:43 Ответить
Василько
Предложить странам импортирующим российский газ покупать его у России на границе с Украиной. Этим странам договора на транзит газа по территории Украины заключать непосредственно с Украиной.Тогда все станет на свои места, будет прозрачно и понятно кто и что не выполняет.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:28 Ответить
Без Имени
глупо, а потом заключать со следующим транзитером, потом соследующим..или Украина согласиться транспортировать газ по территории ЕС за свои деньги?
показать весь комментарий
15.01.2009 12:06 Ответить
№13
......Предложить странам импортирующим российский газ покупать его у России на границе с Украиной. ...
На форуме есть ссылки на польский сайт , где писали что Путин предложил это ЕС. Те посчитали бабло и решили с хохлами не связываться.
показать весь комментарий
15.01.2009 13:05 Ответить
Кацапомор
Все, кацапи пішли на підставу конкретно. Тепер кацапам гаплик. На танках вони будуть їздити тільки в "сортир" мочить своїх чеченів.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:30 Ответить
Без Имени
Аха, а гаплык кацапам вместе с газом их наступит- или газ таки Украине пойдет, а гаплык будет только кацапам?
Дурень, блин, забей на кацапов- гаплик нам, без газа. У Норвегии покпать будем? так у норвегии газ по 750 долларов- без транзита.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:40 Ответить
сергей киев
евронаблюдатель ты придурок!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2009 11:31 Ответить
ARTEM
Дима без Путика не поедет , провалит блин все,, У Путика больше ненависти к Украине,,
показать весь комментарий
15.01.2009 11:32 Ответить
Без Имени
не путай Украину- с оранжевой сворой типа Юща и Юли.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:41 Ответить
Василько
Мудаки могут только оскорблять, деловых предложений дать для них неимоверно сложно.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:33 Ответить
сергей киев
вы не коментаторы вы бендеровские аранжевые выродки особенно ты кацапомор
показать весь комментарий
15.01.2009 11:34 Ответить
шо
а ты так и не понял что пукину нужна война и не газовая а нстоящая с поддержкой или частичным одобрение европы
показать весь комментарий
15.01.2009 11:39 Ответить
Без Имени
Только путину- или и ес тож? Ты думаешь украина не задолбала европу своими взбрыками? У россии есть газ- нужный ЕС, Украина мешает этот газ получать- значит пипец Украине.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:42 Ответить
шо
хоть ты и верный рашежополиз, но не думай что тебя рашисти пожалеют
показать весь комментарий
15.01.2009 11:50 Ответить
Гбд
Если будет война то ЕС газа не получит 100%. Получается, что конфликт нужен только кремлю.... Любят кацапы помахать мечом с перепою
показать весь комментарий
15.01.2009 11:51 Ответить
Без Имени
Какая война? Вот ты воевать пойдешь?
ЕС миротворцев введут до Днепра по ЗУ, россия до Днепра по ВУ, и все- и восточная и западная не будет вообще сопротивляца, каждый получит что хотел- одни почти в ЕС, вторые почти в России.
показать весь комментарий
15.01.2009 12:02 Ответить
№13
Какие танки ?Какие войска?
Война - штука дорогая.
дешевле нанять снайперов, на трупы навешать всех собак и назначить новых лидеров.
После этого начать разговор с чистого листа.
показать весь комментарий
15.01.2009 13:10 Ответить
cbea
если мы бендеровские аранжевые выродки, то ты тогда кто?
показать весь комментарий
15.01.2009 11:46 Ответить
Би-Би-Си
да п_о_х_ер где саммит проводить - Россия показывает, что готова решать проблему, готова сотрудничать, одна Украина все выкобенивается да условия ставит, да писульки подписывает от кои сама и не выполняет.
показать весь комментарий
15.01.2009 11:48 Ответить
Доктор
У Пути началась параноидальная шизофрения. Человек целью своей жизни поставил создать великую Российскую энергетическую империю. Почти достиг своей цели, а тут мировой кризис, который он никак не планировал, и следовательно крах всех планов. Путя уже не может повлиять на ситуацию. После таких стрессов человек не может вернуться в нормальное состояние. Он либо остается в нирване и перезжает на ПМЖ в "дурку", либо кончает суицидом. Так закончили свой путь многие чиновники во время развала СССР. К Христу бы ему обратиться...
показать весь комментарий
15.01.2009 11:54 Ответить
Без Имени
и следовательно крах всех планов.

А что, газ и нефть в следствии кризиса пропадут куда то из россии- или появится где-то еще, где его не было?
И газ и нефть спокойно дождутся конца кризиса- уж такая у кризисов судьба, они приходят и уходят, а ресурсы- остаются у добывающих стран.
показать весь комментарий
15.01.2009 12:05 Ответить
DonAld
.. Ну спасибо - просветитель ты наш!...
показать весь комментарий
15.01.2009 11:59 Ответить
cbea
Как вы уже всех достали своей великой россией, были нищими - нищими и умрете. Почитайте, что пишут умные руские люди http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--109346
показать весь комментарий
15.01.2009 11:57 Ответить
Би-Би-Си
умных людей на сензоре не бывает!
тут только одни ура-патриоты собейх сторон!!!
показать весь комментарий
15.01.2009 12:00 Ответить
Без Имени
были нищими - нищими и умрете
нищита России очень сильно поможет еще большей нищите Украины?
показать весь комментарий
15.01.2009 12:05 Ответить
Бедная, немытая Раша
Не поможет, но не мы к вам лезем с советами какую власть выбирать и с кем дружить - а ваши гоблины и орки пасутся у нас!!!
показать весь комментарий
15.01.2009 15:34 Ответить
.
Не знаю как гоблины и орки, но "дьявольская парочка во главе Украины" (кто сказал? ) точно состоит из вурдалака и паночки из Вия.
показать весь комментарий
15.01.2009 15:41 Ответить