9991 посетитель онлайн
994 15

Черновецкий: "Да, я Космонавт, абсолютно реальный"

Черновецкий: "Да, я Космонавт, абсолютно реальный"

Мэр Киева Леонид Черновецкий обещает горожанам воплотить в жизнь все свои идеи.

Об этом он сказал во время открытия выставки икон из своей коллекции в Музее русского искусства.

«То, что меня называли Космонавтом... вы меня видите – да, я Космонавт, абсолютно реальный. Все, что я придумал – все будет воплощено», – заявил Черновецкий.

По его мнению, уже сейчас люди могут заметить изменения в их жизни, инициированные и реализованные им.

Он подчеркнул, что сейчас настоящую власть демонстрирует только он.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, рассматривал ли он в телескоп земельный участок на одной из планет, подаренный ему на день рождения, Черновецкий ответил, что спутники на Луну запускать не собирается.

Также он подчеркнул, что обожает Украину и никакая Луна ему не нужна.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.01.2009 15:17 Ответить
Без Имени
ВАУУУУУ! ПРИЗНАНИЕЕЕ! он забыл добавить АБИЗБАШЫННЫЙ КАСМАНАФТ!!!
показать весь комментарий
15.01.2009 15:24 Ответить
Без Имени
Так! признание состоялось. ПОРА его в космос запускать... пусть оттуда свои идеи вещает: как содрать окончательно шкуру с Киевлян, как пихнуть земли, как одурачить элитой-центр народ, как, как, как......
показать весь комментарий
15.01.2009 15:28 Ответить
Без Имени
чем дальше, тем больше он пугает
показать весь комментарий
15.01.2009 15:27 Ответить
Без Имени
Черновецкий: "Да, я Космонавт, абсолютно реальный"



Нет! Ты придурок!!!
показать весь комментарий
15.01.2009 15:30 Ответить
Ирена К.
Дебил ты реальный, наркоман йухев, дерибанщик, 3,14дераст и геронтофил (любитель сексуальных утех со старушками)

Пля ну эуропейская сталица - весь мир от Лехи сектанта жжет!
показать весь комментарий
15.01.2009 15:33 Ответить
любимая бабушка Чертовецкого
ЖЕРТВА НЕУДАВШЕГОСЯ АППОРТА
показать весь комментарий
15.01.2009 15:33 Ответить
Без Имени
Изменения действительно заметны, очень - ворюга проклятый, подожди, скажем тебе достойное спасибо за это.
показать весь комментарий
15.01.2009 15:34 Ответить
по приколу
... еща раз изберем мэром Всея Киява! Гы гы
показать весь комментарий
15.01.2009 15:35 Ответить
Стира
Идиот неземной...
показать весь комментарий
15.01.2009 16:04 Ответить
Геродот
Яки оранжевые ррреволюционные кияни, такий и мер. Лучше могут быть только баба Параска или Поживанов.
показать весь комментарий
15.01.2009 16:07 Ответить
Без Имени
А ты про оранжевых ррреволюционных киян наверно по телевизору смотрел? Знаешь, сколько киевлян реально, а не по телевизору, поддерживают оранжоповскую власть? У меня во всяком случае среди родственников-знакомых-друзей таких нет вообще ни одного.
показать весь комментарий
15.01.2009 16:19 Ответить
ыыыыыыыы
Реальни касманафт! Голактего опасносте!
показать весь комментарий
15.01.2009 16:14 Ответить
Без Имени
Уррааа! У нас появился свой Жириновский!!
показать весь комментарий
15.01.2009 16:22 Ответить
Черновецький
Да я шут, я циркач, так что же, ведь бабло собирать я можу!
показать весь комментарий
15.01.2009 17:09 Ответить