9784 посетителя онлайн
389 38

Дубина доложил Ющенко, что газа всем хватит, потому что увеличилась добыча

Руководитель "Нафтогаза Украины" Олег Дубина уверяет, что на сегодняшний день проблем с обеспечением населения и предприятий газом в Украине нет.

Олег Дубина и Виктор Ющенко. Фото АР.Об этом он сказал во время встречи с президентом Виктором Ющенко в пятницу, сообщает пресс-служба главы государства.

В общем, по словам Дубины, страна потребляет 253 млн. кубометров газа в сутки.

Также руководитель "Нафтогаза" сообщил, что по состоянию на 16 января были приняты все меры по увеличению собственной добычи газа – сейчас ежесуточно в стране добывается 61,9 млн. кубометров голубого топлива.

Дубина особенно отметил, что фактически речь идет о том, что с начала месяца собственная добыча значительно увеличилась и составляет вместо запланированных 586 млн. кубометров 860 млн. кубов.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.01.2009 12:10 Ответить
Россиянин
Ау, модератор!!!
Ты что же главную новость дня не выложил - Шрек подписался:
Ющенко пообещал РФ бесплатный транзит газа до подписания соглашения

© AFP
Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что Украина до момента заключения соглашения с РФ о цене на газ и ставке на транзит готова бесплатно осуществлять прокачку газу европейским потребителям. Об этом он заявил сегодня в Лондоне после завершения встречи с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном, сообщает пресс-служба главы государства. По словам Президента, доставка газа в страны ЕС является заданием номер один, «все коммерческие, конфликтные вопросы отложим в сторону. Это не так важно сегодня для европейского потребителя». «Желание, воля, которые от имени Украины я привез в Европу, должны засвидетельствовать нашим европейским друзьям: Украина является другом Европы, Украина делает все, чтобы обеспечить в невозможных условиях выполнение функций поставки российского газа», — подчеркнул В.Ющенко, прибавив, что украинские государственные гарантии уже официально направлены в адрес российской… РБК-Украина 3 часа назад
Гы-гы!
Иде газ на выходе из Украдины?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 12:48 Ответить
Без Имени
Фура голову не жмет?
показать весь комментарий
16.01.2009 13:10 Ответить
Россиянин
Форменную фуражку снял по выходу в отставку, в гражданской жизни предпочитаю вязанную черную шапочку.
Ничего не напоминает?
Поупражняйтесь пока, по теме-то вы разговаривать не в состоянии, убогие.
На любой стрелке вас бы за язык подтянули к ответу, недалекие!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 13:20 Ответить
Без Имени
Тебе не на форуме сидеть, а выйти на улицу и поискать на заднее место приключей. Авось и не играл бы армейский азарт в заднице.
показать весь комментарий
16.01.2009 13:28 Ответить
Россиянин
А я каждый день по улицам хожу, по часу как минимум (моцион у меня такой, для здоровья полезно) - и нечего, жив пока.
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 13:33 Ответить
Без Имени
Странно, мне показалось тебе на пенсии скучно, стрелки забиваешь. Помнишь, как в "Бумере": веселый и довольный жизнью чувак ехал на машине и вдруг по неосторожности кого-то подрезал. Вот такая мелочь и все... Неспокойный ты какой-то.
показать весь комментарий
16.01.2009 13:53 Ответить
Россиянин
Не трожь меня и я не кого не трону.
Готов общаться по человечески?
Милости просим!
Если походишь по веткам форума - увидишь, что я-то как раз и призываю к нормальному разговору.
Однако на откровенное хамство отвечаю той же монетой, тут уж извини.
Я не на пенсии, а в отставке, а это ,как говорят соплеменники ИЗИ, две большие разницы - я работаю, зарабатываю на прокорм семьи, ну и так еще, для себя по мелочи, для души.
Так готов говорить или собачиться будем?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 14:02 Ответить
Россиянин
Ну вот и спекся оппонент!
Ну что еще сказать?
Как до дела, так оппоненты в кусты!
Модерраторррр! Аууууу!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Что ты хочешь, чтоб я тебе сказал?
показать весь комментарий
16.01.2009 14:41 Ответить
Россиянин
Для начала - хотя бы назовись!
Тема разговора вывешена на ветке, почитай предыдущие посты, покалякаем.
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 14:49 Ответить
Без Имени
Все здесь на форуме Васи Пупкины. Я не в отставке и не на пенсии, так что на ведение задушевных разроворов не подвязываюсь. Как будет ситуация, так и пересечемся.
показать весь комментарий
16.01.2009 15:06 Ответить
Россиянин
Так и я своими персональными данными не делюсь с кем попало!
Хотя бы на ник мужества хватит?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 15:11 Ответить
Без Имени
На ник мужества?
показать весь комментарий
16.01.2009 15:22 Ответить
Россиянин
у тебя его похоже нет.
Чего ж тогда на форум вышел?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 15:25 Ответить
Россиянин
Да, мужество тут же куда-то делось....
Так, на всякий случай - я из ветки временно вышел, надо до дому ехать, если есть тут мужественные анонимы - пишите, почитаю, отвечу!
Любителям зоофилии, конечных продуктов жизнедеятельности человека, а так же озабоченным как женскими, так и мужскими половыми органами - читайте, но на форум не вылезайте, смердит, однако от стерво (если кто знает значение этого старославянского слова).
Адье!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 15:52 Ответить
Без Имени
Форумное мужество, форумный героизм, пачотный герой форума...
Эт че такое, я не улавливаю? Это типа назавался "Орел" и на тебе железный крест хероя?
показать весь комментарий
16.01.2009 16:20 Ответить
Россиянин
Ну не дано тебе этого понять, смирись уже.
И это снова я, готовы по теме ветки говорить или так 3,14здеть будем?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 16:44 Ответить
Без Имени
Настырный ты, познакомиться чтоль хочешь? Тока я не барышня, сразу говорю.
показать весь комментарий
16.01.2009 18:25 Ответить
Россиянин
Не хочу, я в отличие от тебя, предпочитаю женщин!
С трусливым анонимным шакаленком Табаки, который только и может, что на клаву жать дома под одеялом или на службе под бздительным оком начальника, можно только на отвлеченные темы говорить, в тему - ему либо страшно, либо стыдно говорить, начинает уводить разговор в сторону.
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 18:42 Ответить
Без Имени
Молодец, тему отслеживаешь. Тока меня не сама тема интересует, скока тот расиянин, что буром прет, хохлов, в том числе и меня, кличет не иначе, как 3.14дары. За базар еще не научили отвечать, хочешь на старость лет харю поплющить?
показать весь комментарий
16.01.2009 18:51 Ответить
Без Имени
Человек жизнь прожил, а ипальник ему, так, по хорошему, и не начистели. Пытается добрать упущенное.
показать весь комментарий
16.01.2009 19:46 Ответить
Без Имени
Менделей-градуса, не ты ли? Ты вроде как в ПВО служил?
показать весь комментарий
16.01.2009 20:27 Ответить
Россиянин
Ну вот, и этот штаны сушит?
Ау, есть на форуме адекватные, отдающие отчет своим словам украинцы?
Что-то не вижу!
А я сегодня таки розыскал своего молочного брата Сашко!
Так душевно поговорили!
И передал его номерок всем сослуживцам - то-то ему радости будет с боевыми друзьями поговорить!
Завидуйте, черти - украинец и русский, татарин и еще куча национальностей - а находят общий язык, не лаются друг на друга, а дружбу дружат!
Не пора ли присоединяться?
Слава России!
Честь имею.
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 15:09 Ответить
Мимоходом
"Честь имею!" - это хорошо, конечно!
Но поясните, пжалста, зачем вы, будучи на укрфоруме, в каждый коммент вставляете "Слава России!"? Для чего здесь нужны ваши провокаторские наклонности, не следует их демонстрировать. Вы не пробовали, зайдя в райотдел к гаишникам, громко сказать: "Все мусора - мудаки!" и подождать реакции?
показать весь комментарий
16.01.2009 19:14 Ответить
Без Имени
Не, он еще не пробывал, потому такой грозный по форуму шарится.
показать весь комментарий
16.01.2009 19:19 Ответить
Без Имени
И шо, форумный дрочер, где твои друзья? Сам приведешь, или за ними сходить?
показать весь комментарий
16.01.2009 20:06 Ответить
Без Имени
Изображение: Газ Украины

ДК "Газ Украины" предупредила АЭК "Киевэнерго" о начале процедуры ограничения газоснабжения.
показать весь комментарий
16.01.2009 12:50 Ответить
Россиянин
Ау, украинцы, кому молчите? Или отвечать нечего?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
16.01.2009 12:56 Ответить
ссм
сползает по кыше старик Тихопердов-пронырливый как коростель...здается очканул гарант...
показать весь комментарий
16.01.2009 13:07 Ответить
махно
Увеличилась добыча?? На саммите лузеров набздели штоли??
показать весь комментарий
16.01.2009 13:27 Ответить
ссм
це хитрожопость така....мол своего некуда девать...пропускаем в европу российский -даром....
показать весь комментарий
16.01.2009 13:34 Ответить
Без Имени
ох,лучше я в пеленках сдох,золото уже надобывались с Кравчуком,теперь -газ.Завтра-нефть и алмазы в Карпатах.Может под Киевом большие залежи пластилина там и акриловой краски?
показать весь комментарий
16.01.2009 14:08 Ответить
AlexanderM РФ
"...Дубина доложил Ющенко, что газа всем хватит..."

Не хватит только Нафтагазу... для исполнения "договорных обязательств"...

253 - 61,9 = 190млн.м3 сжигается из "закрамов Родины"...