8931 посетитель онлайн
854 50

Фирташ заявляет, что в хранилищах 19 млрд. кубов его газа

Совладелец газотрейдера "РосУкрЭнерго" Дмитрий Фирташ заявляет, что в подземных газохранилищах "Нафтогаза" находится 11 млрд. кубометров газа, который принадлежит "РосУкрЭнерго", и 8 млрд. кубометров дочерней компании "УкрГазЭнерго".

Об этом он заявил в эфире телеканала Интер.

"Наконец мы закачали газ в ПХГ. Давайте ответим, а что там за газ в ПХГ находится? Я вам отвечу – 11 миллиардов кубов газа находится моего и 8 миллиардов кубов газа – моей дочерней компании (УкрГазЭнерго)", - сказал Фирташ.

"И НАК "Нафтогаз" не подписывает документ на 1 ноября 2007 года, что в балансе компании находится этот газ", - отметил бизнесмен.

"Минуточку, господа, о чем мы говорим, зачем мы дурим сами себя? Вы закачали максимум 12 млрд. кубов газа, из которого 4 млрд. собственной добычи. Все остальное – это было внешнее", - возмутился Фирташ.

В свою очередь, первый вице-премьер Александр Турчинов, присутствующий в студии, ответил: "Я могу дать справку и господину Фирташу, и, в первую очередь, телезрителям. Когда вы говорите о газе "РосУкрЭнерго" – менее 10 млрд. осталось вашего газа. Пока что вашего, во всяком случае".

"Что касается газа НАК "Нафтогаз" то на первое января текущего года, наибольший объем газа за последние годы, 17 млрд. собственного, я подтверждаю собственного газа, "Нафтогаз" имел. И именно за счет этого газа держится сейчас наше государство", - заявил Турчинов.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.01.2009 12:50 Ответить
ну хохлы, вы даете! такого бардака наверное нет ни в одной стране мира, млрд. кубов так заныкали-переныкали - что даже разобраться не можете кто хозяин
показать весь комментарий
17.01.2009 13:04 Ответить
шариков-турчинов
надо все отнять и поделить
показать весь комментарий
17.01.2009 13:13 Ответить
дауну
если первый ублюдочный у вас не рассказыват и про бардак и про коррупцию, это не значит что этого нет. и где ты тут бардак увидел, здесь бизнес интересы, и в крайнем случае сознательная утечка информации
показать весь комментарий
17.01.2009 13:13 Ответить
Без Имени
идиот,ты б вначале выяснил,чья это компания росукрэнерго,а потом вякал,тгам-тагагам, обрезаный
показать весь комментарий
17.01.2009 13:14 Ответить
Без Имени
Когда смотришь на этого Фирташа и всю эту иудейскую свору, хочется реанимировать гитлера на время.
До чего же талантливый ж-д - упер 19 млрд кубов газа!
Если поставить чистый эксперимент и перенести его в Израиль, Моня Фирташ будет там бомжевать.

Вывод - Пархатый нагло паразитирует на славянах!
показать весь комментарий
17.01.2009 14:02 Ответить
Без Имени
Когда смотришь на этого Фирташа и всю эту иудейскую свору, хочется реанимировать гитлера на время.
==========================================
Наслаждайся Фирташ заявляет, что в хранилищах 19 млрд. кубов его газа - Цензор.НЕТ 8996
показать весь комментарий
17.01.2009 15:29 Ответить
Без Имени
Фирташ заявляет, что в хранилищах 19 млрд. кубов его газа - Цензор.НЕТ 3726
показать весь комментарий
17.01.2009 15:33 Ответить
Вот смешно будет
когда окажется что так и есть
показать весь комментарий
17.01.2009 13:16 Ответить
Респект
Фирташ так говорил будто без его посредничества Украина х.. что заработала. А так и он заработал и Газпром заработал. А вы Народ мешаете ему покупть на заработанные деньги банки и области в нагрузку с людьми. ТК Интер принадлежит Фирташу, (читай ПР и президенту).
показать весь комментарий
17.01.2009 13:17 Ответить
ZZtop
Хороший когда-то был канал. Куда подевались нормальные ведущие
и программы? Смотреть неинтересно,один"Вечерний квартал" и остался.
Вчера было шуо Бени Хила или "Несвобода слова" экстремальеный выпуск,
никого не поддерживаю и не осуждаю, но смотреть было противно.
показать весь комментарий
17.01.2009 13:27 Ответить
Интересно то, что никто его и
не опроверг, или не смог или не захотел, и то и другое, подтверждает его правоту
показать весь комментарий
17.01.2009 13:27 Ответить
Без Имени
ты невнимательно смотрел, прозвучало, что это было раньше (~пол
года назад),а сейчас у него около 10, а в собственности Нафтогаза плюс еще своих 17.
показать весь комментарий
17.01.2009 13:31 Ответить
Это скорее ты невнимательно понимаешь
Дело совсем не в количестве и когда это было, а в том, что он задвинул вцелом, и это перекрывает все
показать весь комментарий
17.01.2009 13:37 Ответить
AlexanderM РФ
Необходимо ждать вопросов от "форумных завсегдатаёв"..

А где договор на ответХранение... а где подписанные Украиной акты... А ежели Украина "несанкционированно отобрала" = суд...постановление...приставы
показать весь комментарий
17.01.2009 13:17 Ответить
Без Имени
санек, проплаченных сегодня не будет,выходной,а на комп домой не заработали еще
показать весь комментарий
17.01.2009 13:28 Ответить
Без Имени
Точно. Тем более, что всё прошлую неделю отбарабанили ударно по вопросам газа. Весь форум засрали кацапской пропагандой.
показать весь комментарий
17.01.2009 13:31 Ответить
Без Имени
Точно !
От уроды.
показать весь комментарий
17.01.2009 13:32 Ответить
Без Имени
Турчиов: "Я могу дать справку и господину Фирташу, и, в первую очередь, телезрителям. Когда вы говорите о газе "РосУкрЭнерго" – менее 10 млрд. осталось вашего газа. Пока что вашего, во всяком случае".
-----------------------------------------------------

Нужно обязательно дождаться эту справку и увидим кто врет, а кто прав.
показать весь комментарий
17.01.2009 13:38 Ответить
Без Имени
Дастала эта мразь уже ж...довская!!!
показать весь комментарий
17.01.2009 13:40 Ответить
Турчинов как попка тараторил, что Юлька велела. И слушать и смотреть было противно. За 5 лет та и не изменились юлькины придворные. Наглое вранье как было их главным коньком, так и осталось. Тьфу, твари брехливые.
показать весь комментарий
17.01.2009 14:01 Ответить
77777
И шо ето за фамилия Фирташ,у нас в Одессе таки нет, грузин наверное.
показать весь комментарий
17.01.2009 14:15 Ответить
Серг_Екб
"В свою очередь, первый вице-премьер Александр Турчинов, присутствующий в студии, ответил: "Я могу дать справку и господину Фирташу, и, в первую очередь, телезрителям. Когда вы говорите о газе "РосУкрЭнерго" – менее 10 млрд. осталось вашего газа. Пока что вашего, во всяком случае".

Круто! 50% акций "РосУкрЭнерго" принадлежат Газпрому. Это значит по словам Турчинова 5 млрд. кубов газа принадлежит Газпррому! Я пацталом
показать весь комментарий
17.01.2009 13:51 Ответить
Мистер Линч
Бо-о-о-о-льшое дерево нужно искать с крепкой длинной веткой. Плюс крепкую веревку и кусок хозяйственного мыла. Тады и будеть полный фирташ. А то нихрене себе заявочка - ему принадлежит. Бляха-муха, а где СБУ, которое живет на мои налоги?.
показать весь комментарий
17.01.2009 13:58 Ответить
Поддерживаю
мистера Линча.
..а паразиты никогда!
показать весь комментарий
17.01.2009 14:05 Ответить
Без Имени
СбУ тоже возглавляют сопременники Фирташа
показать весь комментарий
17.01.2009 14:06 Ответить
Без Имени
Блин, дык кто-же в ентай стране хозяин. И доколе?
показать весь комментарий
17.01.2009 14:15 Ответить
Ну, по законам военного времени и конфисковать можно!!!
Сейчас же идет газовая война!Фирташ заявляет, что в хранилищах 19 млрд. кубов его газа - Цензор.НЕТ 1272
показать весь комментарий
17.01.2009 14:14 Ответить
змее гюрзе
Ну так противны ваши подвывания. Тьфу
показать весь комментарий
17.01.2009 14:38 Ответить
Не читай, цуцык!...
показать весь комментарий
17.01.2009 14:39 Ответить
Андрей, Киев
Давно пора жидовским мордам кровь "непосильным трудом" нажитую пустить.
показать весь комментарий
17.01.2009 15:03 Ответить
Допустим
в ящик насыпали картофель померанчей и морковь Фирташа и перемешали, то вопросов идентификации принадлежности не существует.

Пусть Фирташ думает как идентифицировать свой газ. Т.к. имеется 100% вероятность, что отдавая газ Фирташу к нему попадет газ померанчей, то это не приемлимо.

Думай Фирташ, думай
показать весь комментарий
17.01.2009 15:15 Ответить
Douglas
Народ ! Доколе ты будешь терпеть Фирташей , Пинчуков , Кучмо и прочую дрянь , которая при жизни сделала себе райскую жизнь за твой счёт !!!?????
показать весь комментарий
17.01.2009 15:21 Ответить
Без Имени
а ЧЕГО ты достиг в жизни , не завидуй, не умеешь ничего делать- иди грузить
показать весь комментарий
17.01.2009 15:23 Ответить
а тебе кто мешал
сделать себе такую же жизнь?
Ты наверное даже не попробовал это сделать, а как и все остальные - был пассивным созерцателем процесса
показать весь комментарий
17.01.2009 15:24 Ответить
Douglas
Дебильный совок засел в вас прочно , сплошь клише : " ты завидуешь им" , " они смогли , а ты нет " , " на их месте делал бы тоже самое " , совки Вы уже конкретно ******* , я так понимаю , что если наводить в стране порядок , то революция 1917г будет просто курортом , ибо совков просто корчевать придётся из земли укрАинской , бл.дь идиоты , им на голову серут , опускают , а они "ЗАВИДУЕШЬ!".
показать весь комментарий
17.01.2009 15:32 Ответить
Колгоспник
Дурчинов такие аргументы предъявляет!Компания не имеющая трубы и скважин и т. п.Если в моем магазине продается молоко-значит мне нужно иметь корову,сено и навоз?Или они что-то имели (кроме народа)в смысле поимели,и дорвались до кормушки!!?
показать весь комментарий
17.01.2009 15:35 Ответить
Без Имени
Douglas, ну кто тебе мешал создать газовую компанию, фирташ между прочим с тернопольской области из села, не от родителей академиков или компартейцев, как разые дурчиновы, разные комсомольские отщепенцы а простые люди.
показать весь комментарий
17.01.2009 15:51 Ответить
Douglas
Я просто в шоке , Вас послушаешь , так по Вашей философии , кто больше урвал , тот и молодец !!!!
А если человек получил воспитание такое что , воровать это плохо , что добро побеждает зло , что помочь ближнему это хорошо , - просто по Библии , элементарно просто !!!
Я начинаю задумываться , что действительно каждый народ заслуживает своих Фирташей !!!!!
По делом Вам дуракам !!!!
показать весь комментарий
17.01.2009 16:05 Ответить
Так кто в Украине не вор? Воруют все, кто-то больше, кто-то скромнее...Коррупция пронизала власть начиная от гаишника и заканивая судьёй КС и самых высших чиновников...Взятка в Украине магарычом зовётся...А про укр правосудие лучше промолчать.
показать весь комментарий
17.01.2009 16:30 Ответить
Колгоспник
Кто в сересере получил такое образование?Или ты родился на Кубе?Дык и там воруют!Ежели устраивать разборки, кто крадун,то всю верховную раду следует расстрелять!И так несколько раз!Может дать им последний шанс?
показать весь комментарий
17.01.2009 16:38 Ответить
сбу на заметку ...
как поступил путин с Ходорковским? ... да правильно он рассказал ему где находится его нефть...
показать весь комментарий
17.01.2009 16:41 Ответить
Douglas
Совки ! В ближайшие лет 50 , хорошей жизни не ждите у себя в стране ! У Вас разруха в мозгах ! Вы не мыслите нормальную жизнь без воровства !
Помните , что в своих прогнозах я практически не ошибался ! Ещё раз говорю , Вы такой скотской жизни заслуживаете и таких правителей тоже !
показать весь комментарий
17.01.2009 17:38 Ответить
Без Имени
Дуглас ты ,конечно, голосовал за Симоненко и компартию. Ведь это их идеи. которые ты пропагандируешь.
показать весь комментарий
17.01.2009 17:50 Ответить
просто мнение
фирташ - бедный еврейский маЛчик.Банки,заводы,пароходы, ТВ каналы и еще газик - и это все его.Обижают маленького...последнее исподнее хотят отобрать.
показать весь комментарий
17.01.2009 18:07 Ответить
Douglas
Дружище Б.И. , Библию написал не К.Маркс и не Симоненко !!!!!
От бл..., ну конченные совки ! Если речь идёт об элементарных заповедях ( библейских ) , то либо коммунист , либо "завидует" Ахметову , Пинчуку или Фирташу !
показать весь комментарий
17.01.2009 18:02 Ответить
Без Имени
Douglas, ну удачливее эти люди тебя.
вот я работаю небольшим начальником - людей у меня 430 человек и столько у меня головной боли, а то у чела Фирташа 50000 - это же ого го. Кто тебе не давал ездить в начале 90-х за кордон и возить товары, а оттуда сюда. Так я этим начинал батрачить, до опухоли ног. Ну сейчас ,конечно, этого не делаю, но ответсвенности полно. Я в выходной день дома при всем параде - в любой момент ко мне может обратиться сослуживец с проблемами и нужно их срочно решать.
А те кто любит считать в чужих карманах деньги - спокойно уехали по села водку жрать. Вот так то.
показать весь комментарий
17.01.2009 18:20 Ответить
mir
Здесь интересней http://mir979.narod.ru
показать весь комментарий
17.01.2009 18:30 Ответить
Douglas
Ну какой смысл с тобой спорить , если ты их ( фирташей ) людьми считаешь !!!! Это нелюди , пойми ! О какой удаче идёт речь , я на жизнь свою не жалуюсь. Извини дружище , просто ты попутал лёгкие с яйцами .
показать весь комментарий
17.01.2009 18:32 Ответить
Re-Animator
А давай поименно....
Кого ты считаешь "фирташами"....вернее не людьми....

Ну понятно...сам Фирташ....это однозначно..
А вот из этих кто..???
Янукович, Ахметов, Тимошенко, Луценко, Турчинов,Ющенко,Червоненко, Черновецкий, Жвания,Зварыч, Бойко, Стельмах,Азаров......список можно продолжить..но пока хватит...что б мозг у тебя не вскипел....
показать весь комментарий
17.01.2009 18:43 Ответить