9816 посетителей онлайн
479 19

Ющенко отправил в Москву Соколовского

Уполномоченный Президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский по поручению главы государства Виктора Ющенко в составе украинской делегации принимает участие в Московской международной конференции глав государств и правительств по вопросу поставок российского газа потребителям в Европе.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины.

При этом в пресс-службе отметили, что позиция Украины остается неизменной.

Как сообщалось, в “газовом” форуме в Москве также примет участие премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Кроме того, в столице России она проведет встречу с председателем правительства Российской Федерации Владимиром Путиным, а также встретится с министром финансов Российской Федерации Алексеем Кудриным.

Провести в Москве саммит стран-потребителей российского газа предложил Президент России Дмитрий Медведев.

В Кремль приглашены руководители государств Европы и других стран, которые покупают российский газ. В частности, уже известно, что в саммите примут участие еврокомиссар по энергетики Андрис Пибалгс, министр энергетики председательствующей в ЕС Чехии Мартин Риман, премьер-министр Молдовы Зинаида Гречана.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.01.2009 15:24 Ответить
Без Имени
надеюсь с переводчиком?
показать весь комментарий
17.01.2009 15:27 Ответить
Хмырь
Шо это за ***** голубоглазый?

Ющенко отправил в Москву Соколовского - Цензор.НЕТ 2791
показать весь комментарий
18.01.2009 04:50 Ответить
Чмырь
Вот это?

Ющенко отправил в Москву Соколовского - Цензор.НЕТ 1111
показать весь комментарий
18.01.2009 04:51 Ответить
Без Имени
...если надо не(!) договориться, то лучшей кандидатуры и не найти...
показать весь комментарий
17.01.2009 15:28 Ответить
Шо, не?
Даврот ипать касабов !
Нах нужно ехать к дикарям?
Пусть *терпилы* из Европы их уговаривают.
показать весь комментарий
17.01.2009 15:37 Ответить
veriga
показать весь комментарий
17.01.2009 15:54 Ответить
...не пойму - зачем посылать на переговоры того, кто эти переговоры однозначно провалит?...
показать весь комментарий
17.01.2009 15:47 Ответить
левша
Едет без вазелина, смотреть, как "даврот ипать" будут ворЮлю, любтьельницу отсоса... чужого газа...
показать весь комментарий
17.01.2009 15:49 Ответить
veriga
http://ds.ru/ss1.htm ??? ПОДУМАЙ !!!
показать весь комментарий
17.01.2009 15:57 Ответить
Без Имени
Ющ еще бы Безмозглого туда отправил, что бы наверняка завалить все.
показать весь комментарий
17.01.2009 16:19 Ответить
Без Имени
А может уто уши Юща - будет стоять за дверью и подслушивать
показать весь комментарий
17.01.2009 16:26 Ответить
АнтиБригада
Да чё тут думать? Сайт-то какой-"Дерьмократический Союз"
Это тоже бригада!
показать весь комментарий
17.01.2009 16:51 Ответить
W
ЛЕВША ты гомик или импотеннт у тебя кроме "отсоса или засоса"
ничего не имеется.Или поменяй лексикон или езжай к арабам в
гарем и там отсасывай что сможешь,если хватит силенки-понял??
показать весь комментарий
17.01.2009 16:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
Какая у нас трана, таких и мудаков на переговоры посылают. Я знаю Соколовского, он же в этих вопросах не то, что не шарит, а темнота полная. Наверное Ящер самого лучшего специалиста нашел. Пипец полный. А потом еще удивляемся
показать весь комментарий
17.01.2009 16:54 Ответить
Серг_Екб
Да не мохайте вы. Дуракам везёт. Вот возьмет и договорится Соколовский пописят назло всем.
показать весь комментарий
17.01.2009 17:09 Ответить
Цирк уехал на гастроли в Россию Ющенко отправил в Москву Соколовского - Цензор.НЕТ 5264
показать весь комментарий
17.01.2009 16:57 Ответить
Без Имени
крутой саммит!
аж сам Соколовский поехал!!!
показать весь комментарий
17.01.2009 17:42 Ответить
Без Имени
+ Гречана