Основатель группы компаний "Элита-Центр" Волконский задержан в Санкт-Петербурге
| "Информация сейчас проверяется. Могу сказать, что мы уже получили подтверждение, что это он", - сказал и.о. министра внутренних дел Украины Михаил Корниенко. В настоящее время, по словам М.Корниенко, решается вопрос об экстрадиции задержанного. И.о. главы ведомства напомнил, что экстрадиция в данном случае - достаточно сложный процедурный вопрос, Генеральная прокуратура Украины должна обратиться к своим российским коллегам, и те будут принимать решение. Комментируя информацию о причастности членов семьи мэра Киева Леонида Черновецкого и его самого к афере строительной компании "Элита-Центр", М.Корниенко сказал: "Кроме того, что это разговоры, ничего нет". |
Источник: ICTV (по материалам Интерфакс-Украина)
на одну сотню американских денег.
Никакой экстрадиции не будет.
Слишком многих кормил.
Ублюдок.
Все наши негодяи оказываются,рано или поздно,ни где нибудь в Зимбабве или Уганде.
Неее...
Они оказываются в ареале под названием...
Угадайте с одного раза.
Уроды к уродам.
Ворон ворону...
Вот уж воистину "В Киеве дядька, в огороде бузина" русская пословица.
Кто "первым крикнул из ветвей жираф большой ему видней!..." песня В.С.Высоцкого ....... Нет слов!!!!