7110 посетителей онлайн
1 201 47

Бой месяца: Тимошенко vs Фирташ на "Свободе" в пятницу

В пятницу, 23 января, в эфир программы Свобода на Интере приглашены премьер-министр Укарины Юлия Тимошенко и совладелец компании RosUkrEnergo Дмитрий Фирташ.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала Интер.

Тема программы - результаты газовых переговоров между Украиной и Россией, а также значение и последствия новых газовых договоренностей для украинской экономики.

"Канал пока не получил согласия Юлии Тимошенко по поводу участия в программе", - сказано в сообщении.

К участию в программе приглашены также должностные лица, которые принимали участие в газовых переговорах, представители Секретариата Президента и экономического блока Кабмина, оппозиционеры, директора крупных заводов.

Напомним, что в прошлую пятницу Фирташ уже принимал участие в Свободе на Интере. Его оппонентом со стороны правительства был первый вице-премьер Александр Турчинов.

Тимошенко также принимала участие в этой программе. Вчера премьер выступила на телеканале 1+1 и 5-м канале.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
22.01.2009 18:57 Ответить
голыми в грязи
показать весь комментарий
22.01.2009 19:09 Ответить
Партизан ВДВ
Учитывая национальность обоих - только в кошерной грязи.
показать весь комментарий
22.01.2009 19:16 Ответить
шустер жжёт ни па децки
показать весь комментарий
22.01.2009 19:17 Ответить
Фотограф
Ну что оранжевые революционеры? Все , кирдык..
показать весь комментарий
22.01.2009 19:24 Ответить
Опанас
Кинув Ющер революцію, і людей, через ху....!

Майдан СВОБОДИ,
знайде сили.
Щоб цю потвору,
тай із пристолу,
загнати прямо в АД!

Слава Україні
Ющеру ФАК!!!
показать весь комментарий
23.01.2009 00:31 Ответить
Без Имени
хлопец какой шустер он на другом каналы ты что еще новый год отмечаешь?
показать весь комментарий
23.01.2009 00:31 Ответить
!
вот Фирташ и размажет эту болоболку!А если не прийдёт ,значит брехала про всё
показать весь комментарий
22.01.2009 19:57 Ответить
Без Имени
Предлагаю на бой пригласить Путина, чтоб он мог победителя поцеловать в пупок
показать весь комментарий
22.01.2009 19:25 Ответить
григорий
Умнее своих поцелуев придумать ничего не можешь?
показать весь комментарий
22.01.2009 19:33 Ответить
Без Имени
а что не понравилось?
показать весь комментарий
22.01.2009 19:38 Ответить
PR-company
На Интер Юля не придет. Есть негласная договоренность - этому каналу полный "игнор" со стороны нормальных политиков. Сегодняшний Интер - это клоака партии рыгыонов. Рейтинг канала начал стремительное падение. По цене рекламной секунды уже на 4 место опустился.
показать весь комментарий
22.01.2009 19:48 Ответить
Re-Animator
Хе-хе.... осталось только список..этих нормальных политиков предоставить.....
показать весь комментарий
22.01.2009 19:59 Ответить
Партизан ВДВ
На 5 анале вообще черноротые памаранчи засели... И ниче, ходят люди.

А если ******* не прийдет - значит зассыка! О! Или пусть вместо себя пастора пришлет. Тот так харю разъел от переживаний за Украину, что уже губы сомкнуть не может. Они у него так эротично, по-минетному раскрыты.
показать весь комментарий
22.01.2009 20:04 Ответить
Без Имени
Ты дибил недоразвитый, хватит гнать *******,ты не стоишь его носков
показать весь комментарий
22.01.2009 20:11 Ответить
Партизан ВДВ
Я стою намного больше.

И почему носки? Ты их ему стираешь?
показать весь комментарий
22.01.2009 20:14 Ответить
Censor.No
Какой слог... Какой язык... Вах!
показать весь комментарий
22.01.2009 20:55 Ответить
Партизан ВДВ
Каюсь! Уверяю, что хорошо знаю литературный русский и украинский(советское образование). Но к нашим дерьмовым политикам(как к голубо-красным, так и к бело-помаранчевым) литеретурный язык не применим. К ним более применим язык СКС 7,62 и команда "К стенке!". Хотя, гуманизЬма ради, можно и кайло в руки - и на пожизненую каторгу. Но лучше СКС.
показать весь комментарий
22.01.2009 21:02 Ответить
Censor.No
Я все же замечаю что это у Вас по поводу "оранжевых" так. У меня например ко всемобъективно плохое отношение, но к таким словам я редко обращаюсь. Не стоят они того.
показать весь комментарий
22.01.2009 21:05 Ответить
Lviv
Как бы там небыло, но при Фирташе и газ поставляли без задережек, без всей етой гебешно-барыжной истерии и по нормальной цене. Как только ета тостожопая армянка вставляет свой длинный семистский нос в газовые дела-сразу проблемы!
показать весь комментарий
23.01.2009 01:37 Ответить
Апофиз
Юлька непридет, иначе потерпит удар по своему имиджу. Турчинов уже в прошлую пятницу пытался както отбрехиватся, но все сошло на обвинения Фирташа в том что интер его канал.
показать весь комментарий
22.01.2009 19:47 Ответить
Re-Animator
Она по любому уже его потерпит.....Завтра...Фирташ...опубликует текст контракта на поставку газа от РУЭ.......И будет сравнение контрактов...по пунктам.....вот это будет веселуха..... Контракт с участием ПОСРЕДНИКА...и без оного....
показать весь комментарий
22.01.2009 20:02 Ответить
Без Имени
Фирташ - уже отработанный материал. "Публикация" таких контрактов затронет также и другую сторону - Россию...
показать весь комментарий
22.01.2009 20:06 Ответить
Re-Animator
Эт вряд ли.....во всяком случае в прошлом году газ отпускался в кредит....и драконовских мер....в случае недобора или перебора не было....
показать весь комментарий
22.01.2009 20:14 Ответить
Юлька не придет - засцыт, а вот какого нибудь попку типа Порубия обязательно пришлет.
показать весь комментарий
22.01.2009 20:34 Ответить
случайный прохожий
КОММЕНТАРИИ НУЖНЫ?
http://durdom.in.ua/public_files/site/*******************.jpg
показать весь комментарий
22.01.2009 23:13 Ответить
Как по мне, то лучше бы Фирташ организовал телемост
Медведев-Путин: Ющенко-Тимошенко.

Это не на трибуне стоять с конфеткой...
показать весь комментарий
22.01.2009 20:36 Ответить
КАМ
Re-Animator Комментировать
Она по любому уже его потерпит.....Завтра...Фирташ...опубликует текст контракта на поставку газа от РУЭ.......И будет сравнение контрактов...по пунктам.....вот это будет веселуха..... Контракт с участием ПОСРЕДНИКА...и без оного....
22-01-09 20:02

Ну ты и жжош
Фирташ принесет свой контракт??????
А кто его подписывал?
Он его видать сидел вчера вечером писал. Там скорей всего цена газа для Украины 1$ за 1000 куб.м
Иди к бабушкам Черновецкого и рассказывай эту фуйню им. Там тебя оценят.
показать весь комментарий
22.01.2009 20:53 Ответить
Без Имени
Re-Animator Комментировать
Она по любому уже его потерпит.....Завтра...Фирташ...опубликует текст контракта на поставку газа от РУЭ.......И будет сравнение контрактов...по пунктам.....вот это будет веселуха..... Контракт с участием ПОСРЕДНИКА...и без оного....
22-01-09 20:02

На днях Газпром опубликует телеграммы от Фирташа с предложением покупать по 285 (читай заявы Миллера и Медведева). В начале февраля Степашин опубликует факты воровства Фирташем у самого Газпрома (читай вчерашнее интервью Степашина). Вот это будет веселуха...
показать весь комментарий
23.01.2009 00:28 Ответить
Без Имени
то что Фиртаж воровал у газпрома это только плюс ему, так что степашин вместе с миллером могут отсосать друг у друга концы и засунуть свои интервью себе в очко. а по поводу контракта лучше 1 год по 285, чем один год по 288 и потом цена будет больше чем в ЕС.
показать весь комментарий
23.01.2009 00:41 Ответить
Юля может только монологи произносить, не придет завтра. Не чем ей крыть, аргументов нет
показать весь комментарий
22.01.2009 21:19 Ответить
просто мнение
За вашего фирташа,уже сегодня на 5-ом канале,бойко обкакался.
показать весь комментарий
22.01.2009 21:43 Ответить
Без Имени
У Юли один недостаток - это базовая цена за газ - ей нечем крыть, почему цена поднялась, а транзит нет...
показать весь комментарий
22.01.2009 21:45 Ответить
Без Имени
Здравствуйте, пан Соколовский! В цене транзита основная составляющая - технический газ. В этом сезоне он закуплен (точнее, отобран у Фирташа и Ющенко) по цене 154 $. Поэтому себестоимость транзита существенно ниже, чем в прошлом году. Только, пожалуйста, не говорите об этом Бойко и Фирташу - они и так знают

Момент второй: вас не смущает, что Газпром продал этот газ по 154 - как бы себе в убыток? Может, такая была РЕАЛЬНАЯ цена закупки РУЭ? Тогда куда осела разница? Только, пожалуйста, не говорите об этом Бойко, Фирташу и Ющенко - им и так хреново

Есть еще момент третий - базоавая ценаю Докладываю, пан Соколовский, ее считали по базе Словакии, следующей за Украиной по ходу газа. Два разных российских источника дают цену 1 квартала на входе в Словакию 470 и 469 $. Длина украинской трубы 1240 км, а ставка транзита 1,7. Множим то на то, вычитаем из 470. Выходит 450. Запишите в свой блокнотик. Только, пожалуйста, не говорите Ющенко. Он не поймет

А на Интер нехай ходит гарант гарантович. Там у него даже есть свой трон.
показать весь комментарий
23.01.2009 00:05 Ответить
_allex_
Какой смысл Юле приходить на ИНТЕР. С кем дискутировать? отстойным и отставным бизнесменом? Разные весовые категории.
А по поводу того,что она боится ,не смешите тапки.
Размазывать фирташ теперь может только сопли по своей бороде.
показать весь комментарий
22.01.2009 23:46 Ответить
Без Имени
не тешьте себя раньше времени ....за контракт отчитаться всё равно нужно будет ...

..хотя какая разница , люди всё равно всё увидят по ценам на всё .... Шо привезла с Москвы , то привезла ...
показать весь комментарий
22.01.2009 23:56 Ответить
Без Имени
самообман - глупое занятие .

мина , которую она привезла из России очень скоро взорвётся .Одно не понимаю , зачем так рекламировать свои ошибки . Тут не слова нужны ...
показать весь комментарий
22.01.2009 23:58 Ответить
Сева Каплан не друг Гюрзы
Алекс, в милиции есть определение вора - воровка на доверии. Ты наверное один из доверчивых.

Почти как Сонька Золотая Ручка
Лет сто назад известная фармазонщица Сонька Золотая Ручка, пользуясь поддельными печатями нотариусов и открыв липовую нотариальную контору, «продала» дом московского генерал-губернатора одной английской фирме.



Сей исторический факт Юлька Газовая королева не оставила без внимания. Свою газовую контору она открывать не стала — все дальнейшие газовые аферы стала прокручивать прямо от имени государства и под прикрытием государства.

Лошок Алекс, давай хвали Юльку газовую свистульку.
показать весь комментарий
23.01.2009 00:04 Ответить
Рита а хули тут логиниться?
Какой ты примитивный...
Давно служишь?
показать весь комментарий
23.01.2009 00:11 Ответить
Без Имени
http://eggs.net.ua/files/_News_File_show_file_151.swf
показать весь комментарий
23.01.2009 00:15 Ответить
Без Имени
http://eggs.net.ua/files/_News_File_show_file_78.swf
показать весь комментарий
23.01.2009 00:19 Ответить
Сева Каплан не друг Гюрзы
Для тебя ветку открыл, помойщица. Зайди отмется на ней. Скучно стало, без твоего каловращания.
показать весь комментарий
23.01.2009 00:21 Ответить
Без Имени
хороший ход, если жидоворовка придет можно устроить показательную порку при всем честном народе, если нет обвинить в трусости и нежелании обсуждать свое поражение, а вообще непонятно как ***** дальше будет выкручиватся, на что она надеется?
показать весь комментарий
23.01.2009 00:20 Ответить
Lviv
Как бы там небыло, но при Фирташе и газ поставляли без задережек, без всей етой гебешно-барыжной истерии и по нормальной цене. Как только ета тостожопая армянка вставляет свой длинный семистский нос в газовые дела-сразу проблемы!
показать весь комментарий
23.01.2009 01:41 Ответить
сева
иеняем фирташа н а януковича!!! и в стране все перестает гореть!!!
показать весь комментарий
23.01.2009 08:23 Ответить
Без Имени
На Интер не придут ни тот ни та а придут Космос со своим корефаном Аделаджи и прочитают всем лекцию о боге и бюджете Киева .
показать весь комментарий
23.01.2009 08:48 Ответить
Без Имени
Вдогонку, чуть не забыл . Главное не пускать туда Луценка , а то богоугодное мероприятие окажется просто грязным избиением жидов не по паспорту и очередным разбитием яиц .
показать весь комментарий
23.01.2009 08:52 Ответить