6428 посетителей онлайн
594 34

Тимошенко отказалась участвовать в шоу Фирташа

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отказалась принимать участие в программе «Свобода на Интере» 23 января.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Кабинета Министров Марина Сорока.

Как сообщалось, кроме Тимошенко, телеканал пригласил на эфир акционера компании «РосУкрЭнерго» Дмитрия Фирташа (кстати, собственника «Интера»). Тема программы - результаты газовых переговоров между Украиной и Россией, а также значение и последствия новых газовых договоренностей для украинской экономики.

Причин отказа госпожа Сорока не назвала. В то же время, по ее словам, сейчас Юлия Тимошенко рассматривает предложение относительно участия в программе «Шустер live» на телеканале «Украина» 23 января.
Источник:  Телекритика
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.01.2009 11:48 Ответить
Без Имени
Свобода на Интере???? = кислород на Луне
показать весь комментарий
23.01.2009 11:59 Ответить
Без Имени
Хрена к врагу народа - гипервору фирташу ходить на его сра--ный Интер.
показать весь комментарий
23.01.2009 12:36 Ответить
Без Имени
трусло
показать весь комментарий
23.01.2009 12:02 Ответить
11
Ну так пусть Фирташ, если он такой смелый, к Шустеру идёт сегодня, если он так хочет пообщаться с Тимошенко. Только думаю, что не пойдёт. На прошлой неделе после этой "Свободы на Интере" всё стало ясно. Там говорящий был только Фирташ.
показать весь комментарий
23.01.2009 12:31 Ответить
Аня Г. и Инна Б
А можно мы в двоем придем?
показать весь комментарий
23.01.2009 12:04 Ответить
Re-Animator
Сцыт Йуля....когда страшно.... Турчинова так мордой в гавно ткнули прошлый раз...что у Йули до сих пор лапки трусятся....
показать весь комментарий
23.01.2009 12:04 Ответить
Тимошенко отказалась участвовать в шоу Фирташа - Цензор.НЕТ 8879После вас там уже неделю селедкой воняет, ссуки!!!
показать весь комментарий
23.01.2009 14:33 Ответить
Без Имени
Куда вас и так путают уже, богословскую пани Герман называют...
Вот почему ПР всегда в жопе,они вместо лица всегда жопу показывают...
показать весь комментарий
23.01.2009 15:19 Ответить
Игорь-048
Тю! А я пиво купил .... орешки....
показать весь комментарий
23.01.2009 12:08 Ответить
Без Имени
Ты б лучше вазелин купил и конский возбудитель, пэдрилло конченое.
показать весь комментарий
23.01.2009 14:12 Ответить
Зассала воровка. А то была бы порвана как Турчинов неделю назад.
показать весь комментарий
23.01.2009 12:12 Ответить
Пусть с прокурором поговорит, олигарх сраный!!!
показать весь комментарий
23.01.2009 14:34 Ответить
п
И правильно сделала. Пусть там Фирташ с Богословской и Герман поскулят о хреновой жизни своей. Вместе с кончеными ведущими.
показать весь комментарий
23.01.2009 12:12 Ответить
Без Имени
Свободный шабаш на Интере
показать весь комментарий
23.01.2009 12:17 Ответить
Без Имени
Фирташ хотел на своем канале устроить свое шоу. Говорю что хочу и кгда хочу, все остальные молчат.
показать весь комментарий
23.01.2009 12:21 Ответить
Без Имени
если на тркУкраине будет что то нетак-поднимется вой об канале Ахметова,тупые разводки у бютовцев
показать весь комментарий
23.01.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Уровень Интера ниже плинтуса, сейчас все смотрят Украину, Шустер поднял ей рейтинг не горюй
показать весь комментарий
23.01.2009 12:25 Ответить
Игорь-048
А что там ЮВТ готова встретиться с Фирташем ????
показать весь комментарий
23.01.2009 12:31 Ответить
11
Точно. Шустер обычно ни кого не перебивает, а скорее просто направляет дискуссию. А ведущие на Интере всем закрывали рот. Кроме Фирташа. Явно заметно было.
показать весь комментарий
23.01.2009 12:33 Ответить
Мимоходом
Правильно сделала.
Смотрел я прошлый раз.
Не испытывая особых симпатий к Турчинову, был просто поражён вопиющей предвзятостью ведущих. Они ведь слова не давали сказать оппонентам. Это была не дискуссия, это был самодовольный нацистический пиар Фирташа (его одно выступление заняло чуть ли не полпрограммы), вопли и собачий лай, как обычно без каких-либо аргументов, Инны Б, при этом КАК ОНА ПОДОБОСТРАСНО ЗАГЛЯДЫВАЛА В ФИЗИОНОМИЮ ЭТОГО САМОГО ФИРТАША, аж мне стало неудобно. (Операторам респект, моменты подловили классные!), никому не нужное морализаторство Литвина, который в очередной раз пытался всем доказать, как он нужен Украине, распиравшийся от внутренней значимости за самого себя Кролик Сеня.
И на фоне этого шабаша слабые попытки, что возразить от представителя "Нефтегаза", которые, повторюсь, тут же пресекались ведущими.
Коротче, я обычно в таких случаях говорю: "Или я рассказываю, а вы слушаете, или раасказываете вы, но тогда пошли нах!"
Что Турчинов и сделал.
Кстати, мне гораздо больше импонирует "Свобода слова" на ICTV. Её ведущий Андрей Куликов старается вести эту программу очень толерантно, и за "регламентом" следит. Даёт возможность высказаться всем и тщательно и корректно обрывает тех (не зависимо от "цвета") кто слишком уж наглеет.
"Шустер-лайф" на троечку. Испортился Савик. Лавры глаза стали закрывать. Хотя и эта программа более содержательная, чем "Интеровская"
Так что поддерживаю форумчанина П - пусть там тусуются проплаченые Ганя Г и Инна Б. Это для их чёрных ртов.
показать весь комментарий
23.01.2009 12:38 Ответить
телемост
тимошенко на шустере - фирташ на интере
показать весь комментарий
23.01.2009 12:57 Ответить
Без Имени
...дык вот он хто аказвыца та - мужик вкручивающий винт. сны сбываюца
показать весь комментарий
23.01.2009 13:09 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Правильный заголовок следующий :
" Воровка примет участие в Ахметовском шоу ! "
показать весь комментарий
23.01.2009 13:05 Ответить
Ага
Не-е, Савик Юльку обожает. Сегодня, если она придёт, он кроме неё никому слова не даст. Ну разве что появится Фирташ. А было бы прикольно.
показать весь комментарий
23.01.2009 13:13 Ответить
Ну, Фирташ же черным налом платит...Тимошенко отказалась участвовать в шоу Фирташа - Цензор.НЕТ 6592
показать весь комментарий
23.01.2009 14:36 Ответить
Совет: пусть Фирташ придёт на «Шустер live» и выведет вороку жульку на чистую воду пастор Турчинофф уже своё отгрёб
показать весь комментарий
23.01.2009 13:21 Ответить
Без Имени
Увы, но он зассыт
показать весь комментарий
23.01.2009 13:25 Ответить
Кто жулька думаю да вообще ей не до ТB сейчас выдумывает отмазки по контрактам с Газпромом През уже намекнул что она будет беседовать с СБУ ? Фирташ нет...особенно после того как Йуля с Путиным раздерибанили газ Фирташа в ПГХ Украины 11 млрд куб.м.
показать весь комментарий
23.01.2009 13:30 Ответить
Без Имени
Газ Фирташа? Человек разбогател на народных деньгах спонсировал ПР и ему за это ни чего не будет. А ремень в автомобиле не пристегнул - заплати штраф. Где справедливость.
показать весь комментарий
23.01.2009 14:29 Ответить
Раньше вы на Ахметова бочку катили, теперь Фирташ в немилость впал А за справедливостью например сходите к Жеваго (олигарху Бют)
показать весь комментарий
23.01.2009 15:31 Ответить
Без Имени
Кисс а ты не тока Фирташу жопу целй ты ее еще и полижи тебе понравится
мож дадут 3 грн на дешевое пиво
показать весь комментарий
23.01.2009 15:17 Ответить
Ты из под юбки жульки не вылазиш
показать весь комментарий
23.01.2009 15:28 Ответить
На тему оранжевой революции:

Удав даже не подозревал, чем это закончится,
когда глотал кролика и крольчиху одновременно.
показать весь комментарий
23.01.2009 15:43 Ответить