4821 посетитель онлайн
1 190 11

Янукович поддержал предложение Ющенко по коалиции

Премьер-министр Виктор Янукович поддерживает позицию президента Виктора Ющенко, высказанную им в заявлении относительно формирования парламентской коалиции.


Об этом "Украинской правде" со ссылкой на слова Януковича сообщил руководитель его службы Сергей Левочкин.

Как известно, в своем заявлении в среду президент высказал убеждение в необходимости объединения Украины.

Кроме того он дал поручение победителям досрочных выборов начать политические консультации относительно создания будущей коалиции.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.10.2007 15:08 Ответить
Без Имени
Синякам могут дать пару портфелей для галочки чтоб они не плакали ! Естественно о портфель примьера им не достанется !
показать весь комментарий
03.10.2007 15:19 Ответить
оксана
Президент, будь осторожен, не наломай дров опять с широкими коолициями.
Народ этого больше не простит!
показать весь комментарий
03.10.2007 15:22 Ответить
Баба Яга
Напрасно в первый раз простил...
показать весь комментарий
03.10.2007 15:23 Ответить
P.S.
Если сборная президента при всей административной поддержке набрала всего 14% пообещав кровно не входить ни в какие коалиции с голубыми, а на второй день после выборов этот прыщ такое морозит - ну что могу сказать - "дурак хуже врага".
показать весь комментарий
03.10.2007 15:28 Ответить
Без Имени
слышь,жоп скрип,ты баран,не понял,что президентская команда взяла больше половиеы?так похмелись и подумай,хорош бухать с горя,что просрал,козлина
показать весь комментарий
03.10.2007 15:42 Ответить
С.П.А,М
Президент обязан так говорить. По Конституции. А Победители сами решат о формате коалиции. Но то, что она должна быть демократической - однозначно.
показать весь комментарий
03.10.2007 15:36 Ответить
P.S.
Что-то я не припомню в обязаннастях президента вмешиваясь в ход предвыборной компании бормотать про "ответственность" и про однозначное объединение с БЮТ, а после выборов выйти и опять прилюдно обделаться "широкой коалицией".
показать весь комментарий
03.10.2007 15:40 Ответить
Без Имени
это потому,жопскриптум,что тебе тваренышу голубожопому,выгодно,что б опять,депутаты покинули раду,она станет недействительна,а за это время,донбасня опять без налогов поварует
показать весь комментарий
03.10.2007 15:46 Ответить
Ку-ку!
Назвался груздем-полезай в кузов. Даешь отмену призыва, всем зарплаты по 6000 гривен, выплату вкладов за два года.
Да, выплачивать нужно начинать до нового года, а то за два года не успеете.
Я бы в эту авантюру на месте Партии регионов не вмешивался.
показать весь комментарий
03.10.2007 15:51 Ответить
Без Имени
НЕ Ку-КУ, а КАКА
Все свалил в кучу и спешит с советом
Изучай матчасть и не трынди про 6000, ты ба написал $