7925 посетителей онлайн
214 21

Путин: и Россия, и Европа стали заложниками внутриполитической ситуации в Украине

Премьер-министр России Владимир Путин в очередной раз заявляет, что Европа и РФ в газовом вопросе являются заложниками внутриполитической ситуации в Украине.

Об этом он сказал в интервью ИА «Блумберг», сообщили в пресс-службе правительства РФ.

«То, что произошло с Украиной в предыдущие годы, - это результат в значительной степени деятельности прежней Администрации США и поддержавшего их Евросоюза. Когда, нарушая Конституцию, с помощью событий на улице, позволяют людям прийти к власти, то это значит, что обрекают страну, этот народ, где происходят эти события или события подобного рода, на достаточно турбулентные внутриполитические события в длительной перспективе, и именно внутриполитическая ситуация в Украине не давала нам возможности выйти на окончательные договоренности и по газовому вопросу», - сказал Путин.

Он очередной раз отметил, что в конце прошлого года сторонам все-таки удалось договориться о заключении контрактов по подписанию этих документов в газовой сфере, причем на условиях, которые были предложены украинской стороной.

«Мы согласились с их условиями в конце прошлого года, и когда мы согласились, они отказались, и исключительно по внутриполитическим соображениям. И мы стали все, и Россия и Европа, заложником этой внутриполитической ситуации».

«Ну и сейчас лучшим подтверждением того, что я сейчас говорю, является попытка на уровне Президента (Украины Виктора Ющенко) опять пересмотреть эти договоренности», - отметил Путин.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.01.2009 15:08 Ответить
Без Имени
ампаратор Вова - вчера на Америку - гав! Сегодня - на Украину - гав! Давайте попробуем угадать, на кого Вофка завтра гавкнет?
показать весь комментарий
27.01.2009 15:13 Ответить
Без Имени
Пора гицелей вызывать, что-то много бешеных собак в Москве развелось
показать весь комментарий
27.01.2009 15:21 Ответить
Без Имени
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/111627.html#4618719
показать весь комментарий
27.01.2009 15:28 Ответить
Сергей (Россия)
Это администрация сайта одну и ту же цитату вчера и сегодня опубликовала под разными заголовками. А трипольцы привычно - гав! гав!
показать весь комментарий
27.01.2009 15:25 Ответить
Без Имени
Путин: и Россия, и Европа стали заложниками внутриполитической ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 8258
показать весь комментарий
27.01.2009 17:37 Ответить
Без Имени
Эта карликовая мразь явно довые...ся, что весь мир поднимет задницу и перейдёт к решительным мерам в отношении этой Мухосранской империи
показать весь комментарий
27.01.2009 15:24 Ответить
Без Имени
Понятно почему в ЕС не берут и ершиком поработать не дают. Это все Путин виноват.
показать весь комментарий
27.01.2009 15:32 Ответить
sergios
Зачем вас брать в Европу, если вы дома не можете удержаться?
http://newsru.ru/arch/crime/02apr2002/schimko.html
показать весь комментарий
27.01.2009 15:36 Ответить
Без Имени
а он ведь прав!
показать весь комментарий
27.01.2009 15:38 Ответить
Без Имени
не прав.
показать весь комментарий
27.01.2009 15:39 Ответить
Без Имени
в чем?
показать весь комментарий
27.01.2009 15:57 Ответить
левша
Что ни говори, а хорошо получилось,- уже все поняли, что с майданутыми диоксиновыми геноцидами и любительницами "недоторканного" отсоса... чужого газа вести себя надо соответственно, как с халявщиками: в позу и работать по полной...
показать весь комментарий
27.01.2009 15:48 Ответить
Без Имени
Вношу поправку в левшину мазню: "уже все, стукнутые путинской пропагандой поняли...."
показать весь комментарий
27.01.2009 15:49 Ответить
ss
Ru>ss
показать весь комментарий
27.01.2009 16:01 Ответить
ss
russia the best
показать весь комментарий
27.01.2009 16:10 Ответить
Донбасс
Поменьше нужно было вмешиваться и каламутить воду, а очнее заниматься провокациями.... На росийских гос.каналах НЕТ дня чтобы не вспомнили "нэ злым, тихим словом Украину..." с запахом дерьма
показать весь комментарий
27.01.2009 15:52 Ответить
Без Имени
даун данбасский,мы уже дружим с расеей.
показать весь комментарий
27.01.2009 16:03 Ответить
sergios
И что? Россия перестала поливать нас грязью?
показать весь комментарий
27.01.2009 16:07 Ответить
Без Имени
у нас грязь вся лечебная уже.Местная не отличается от заморской.
показать весь комментарий
27.01.2009 16:09 Ответить
алексей
Если наши политики не стонали как нас угнетали все это время не обвиняли бы всех кроме себя в проблемах Украины если бы взялись с самого начала за решения всех проблем по разделению и решили бы их наши женщины не стояли бы от рио де жанейро до токио на улицах а мужчины не пахали бы за копейки на всех стройках мира если бы наши не поливали грязью россию обвиняя ее во всех наших проблемах а потом бы требовали дешевый газ если бы не сидели на трубе и не делили с российскими олигархами прибыль от реализации левого газа а потом резко перестали опять же из-за собственной жадности то были бы мы нормальной страною не хуже той же Венгрии или Словакии а то и лучше