8086 посетителей онлайн
436 1

Черновецкий отдал все долги "Киевэнерго"

Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель председателя КГГА Виталий Журавский.

«Я могу вам сказать, что вчера пошли средства - 28 млн. грн. Это точная цифра за энергоносители – долг администрации, который был», - сказал Журавский.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.01.2009 15:26 Ответить