7415 посетителей онлайн
459 12

Цушко останется министром МВД, пока не сформируется новый парламент

Цушко останется министром МВД, пока не сформируется новый парламент

Заявление о своей отставке министр внутренних дел Василий Цушко по процедуре должен направить в Верховную Раду.

Об этом в интервью журналистам, отвечая на вопросы, сообщил исполняющий обязанности министра внутренних дел Михаил Корниенко.

По его словам, на данный момент в МВД рапорта Цушко по поводу отставки нет.

"Процедура очень простая: он назначается по согласованию с Верховной Радой и потому Верховная Рада может принять или не принять его отставку", - сказал Корниенко.

"Придется подождать решения Верховной Рады", - добавил он.

Корниенко не смог ответить на вопрос, где находится на данный момент Цушко – в больнице или дома: "Он болеет, но я не могу вам сказать, где он".

На вопрос, почему именно он назначен исполняющим обязанностей, Корниенко напомнил, что он назначен исполняющим еще с того момента, когда Цушко впервые заболел и в то время, как он был в предизбирательном отпуске
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.10.2007 13:16 Ответить
AGENT ORANGE
а где он сейчас? не на подмосковной ли даче? пьет спокойно чай с метилксантином и пишет мемуары как я самолично дважды останавливал гражданскую войну
показать весь комментарий
03.10.2007 13:19 Ответить
Kievlyanin_
Цушко сделал грубейшую ошибку, уйдя с поста в канун подсчёта голосов. Знай нечистые на руку члены избиркоимов, что милиция - всё ещё "социалистическая", могли бы втихаря и подтасовать эти пару десятых...
показать весь комментарий
03.10.2007 13:20 Ответить
Note Down
Вот тут ты прав. Цушко бы всех СБУшников бы поменял на Беркутовцев и с благородной целью - предотвратить Государственный переворот народного волеизъявления.
Но, как оказалось, тоже не совсем дурак. Имеет три извилины - вовремя смыться без команты "атас"...
показать весь комментарий
03.10.2007 13:42 Ответить
Cаша Киев
Да-а-а уж ....вообще с ним не ясно, то ли он еще в отпуске, то ли уже на больничном. А может наоборот. Он однозначно войдет в историю как министр МВД Украины, который менше всего был на работе (официально). Думаю, что количество дней проведенных им в отпусках и на больничных превысило количество отработанных им дней .
И для меня так и осталось загадкой кто ему больничные открывал и закрывал за границей.
А идея с исписанем заборов Цушко - Герой Украины, или спас Украины....это вообще классика, просто молдаванско - ментовской фолькльор.
показать весь комментарий
03.10.2007 13:30 Ответить
Note Down
Саша. Какой больньничный лист. Ему ОСВОБОЖДЕНИЕ от работы рисуют
У меня другое... Будет ли он подписывать "Обходной лист"? Небось, ХОЗУ ему столько добра понавыдавало, Секретариат - секретных документов - что в на Лубянке его примут с распостерными объятиями.

Всю базу УБЭПа обновят
показать весь комментарий
03.10.2007 13:35 Ответить
Cаша Киев
...может и русують. Только печать гербовую все равно нужно в больничном ставить. А для обычных ментов в Киеве такое правило, что "считаеться" только больничный из милицейской поликлиники (главковская на ул.Мануильского). А другие не считаються настоящим документом. Потому как любой БЕПовец легко принесет десяток таких больничных.
А обходной думаю за него будет сам начальник ХОЗу и подписывать.
показать весь комментарий
03.10.2007 13:56 Ответить
Note Down
А шо, он его не поменял? Вот горе то какое у ЗОХУшного начальника. Опять за каждяй пистолет отчитываться должон.
А Стогний генерала успел получить?
показать весь комментарий
03.10.2007 14:27 Ответить
77
Шрек сейчас находится у себя на болоте
показать весь комментарий
03.10.2007 13:30 Ответить
Игорь 048
И что опять Луценко ???
показать весь комментарий
03.10.2007 13:55 Ответить
Cаша Киев
А что ежели Ксюшу Ляпину. Она была уже почетным директором Тендерной палаты ...и знает что по чем. В смысле что сколько стоит в Украине. У Зварыча опять же есть диплом юриста (и жена по нефти может выступать, ежели ее без НДСа толкать...это мы помним)
показать весь комментарий
03.10.2007 13:59 Ответить
Note Down
Ляпину то можно. Но лучше Вакарчука. Он мне больше нравиться.
Если они съыдиотничают еще раз - хана "ментуре"
показать весь комментарий
03.10.2007 14:30 Ответить