11087 посетителей онлайн
2 109 32

В Ровно задержали рецидивиста, повесившего школьницу

Правоохранители Ровно задержали рецидивиста, который в конце декабря прошлого года пытался изнасиловать 11-летнюю девочку и повесил второклассницу.

Напомним, 26 декабря в квартире в центре Ровно обнаружили повешенной ученицу второго класса. Обстоятельства смерти ребенка милиционеры выяснили уже на следующий день.
По информации Ровенского областного управления милиции, смерть школьницы − это убийство. Убийцей девочки оказался 32-летний мужчина, на счету которого были три судимости. Две из них − за развращение несовершеннолетних и кражу − были условными. Последнее наказание (за совершение кражи) он отбывал в Рафаловской исправительной колонии, откуда освободился досрочно, отсидев лишь три года. После чего рецидивист успел побывать в квартире на улице Студенческой, где назвавшись врачом, попытался сделать «осмотр» 11-летней девочки. Однако ребенок позвал на помощь соседей, и преступник оттуда убежал. Следующей его жертвой стала второклассница. Девочку он повесил в ее квартире, потом забрал 500 гривен и золотое обручальное кольцо.
27 января его задержали работники патрульно-постовой службы.
Источник:  газета «Ровненский диалог»
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.01.2009 11:05 Ответить
Автор!
Ну зачем вы размещаете негативный матерьял об Украине?

Свидомой мрази это неинтересно.

Вот про Россию бы...
показать весь комментарий
28.01.2009 11:14 Ответить
КАНТРИ
НЕТ СЛОВ!!!!НЕМЕДЛЕННО ВВЕСТИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!ВСЕ , КТО ВЫПУСТИЛ ПОДОНКА ИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ - КРОВАВЫЕ ДЕВОЧКИ НЕ СНЯТСЯ???
показать весь комментарий
28.01.2009 11:29 Ответить
суровая
когда уже мы покончим с липовым гуманизмом и верой в исправление приступников, и начнём их отстреливать без суда и следствия, дабы стереть из генотип полностью с лица замли!!

как полегчает стране, когда ей не надо будет кормить толпу "исправляющихся" рецидивистов!!!!!!!!!

А ещё возникает сомнение, а есть ли высшая сила? и если есть, то куда ж она смотрит?!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2009 12:27 Ответить
суровая
показать весь комментарий
28.01.2009 12:27 Ответить
Irina
показать весь комментарий
28.01.2009 12:28 Ответить
Irina
показать весь комментарий
28.01.2009 12:28 Ответить
Без Имени
дебил ты РУР! я не удивлюсь, если напишут что это гастарбайтер и москвы (по ****** прашению)
показать весь комментарий
28.01.2009 11:51 Ответить
От дебила слышу.
показать весь комментарий
28.01.2009 11:58 Ответить
mr1
дебил - дебил
показать весь комментарий
28.01.2009 12:02 Ответить
Без Имени
Урод, ты видел "заробитчан" из Москвы тут? А побывай хоть раз где- нибудь за пределами Украины, и ты насмотришься стольких своих собратьев в самом неприглядном виде, а в Москве особенно вашей братии хватает, так что попуч=сту не воняй
показать весь комментарий
28.01.2009 12:01 Ответить
КАНТРИ
...ЧУВСТВО БЕССИЛИЯ БЕСИТ!!!ЭТА СТРАНА, ЭТА ВЛАСТЬ ПЛОДИТ ТАКИХ УБЛЮДКОВ!!!ЛЮДИ - ЭТО НАШИ ДЕТИ!!!КАК НАМ ИХ ЗАЩИТИТЬ ОТ НЕЛЮДЕЙ!!!!
показать весь комментарий
28.01.2009 12:24 Ответить
Позор КАЦАПАМ !!!
Рур - ублюдкок кремлевский , в вашей паРаше нет понятия -информации, а есть только пропаганда!!
показать весь комментарий
28.01.2009 13:15 Ответить
Да, действительно пора вводить смертную казнь за подобные преступления. Не фиг оглядываться на "гуманную эуропу". Подонков нужно отстреливать.
показать весь комментарий
28.01.2009 11:49 Ответить
Юля
Эта девочка была очень хорошей... Звали ее Юля... А таких как этот нада садить пожизненно!!!
показать весь комментарий
28.01.2009 11:50 Ответить
Без Имени
таких как этот надо резать медленно... по кусочку в час
показать весь комментарий
28.01.2009 11:53 Ответить
Без Имени
Сегодня похорон... Юля в свадебном платье... Вся очень красивая... Жизнь ребенка уже не вернуть...
показать весь комментарий
28.01.2009 11:52 Ответить
Без Имени
русишь свиньи - саамаайаа паагаанаайаа наацийаа !!!
показать весь комментарий
28.01.2009 11:54 Ответить
Кто о чём, а вшивый - о бане. (недельки на 3)
показать весь комментарий
28.01.2009 11:59 Ответить
Наташа
Убить ублюдка, что бы больше никто не пострадал. Я бы за своего - голыми руками забила до смерти. Не потому, что я такая жестокая, а потому что если сам за себя не постоиш, то милиция этого не сделает. Этот случай - яркое тому подтверждение. Система не работает, во всяком случае для нас, простых людей. Кто нибудь слышал про изнасилование или убийство маленьких детей депутатов, олигархов или нашей "элиты"? Нет. Потомучто законы и порядок только для их безопасности. Еслибы этого ублюдка сразу прибили, то и небыло бы этих ужасов. Власти выгодно такое положение вещей.
показать весь комментарий
28.01.2009 11:56 Ответить
Интересно, долго ли мы будем ещё терпеть всё это?
Лично мне уже хочется придушить какую нибудь тварь типа Космоса, Прыщавого и им подобных сволочей, которые выпускают зеков в период экономического кризиса на свободу.
показать весь комментарий
28.01.2009 12:19 Ответить
за такое
Да с ним в тюрьме сами зэки и разберутся.
показать весь комментарий
28.01.2009 12:30 Ответить
Да с ним в тюрьме сами зэки и разберутся.

Родителям девочки от этого не станет легче. Таких гандонов надо вешать на площадях....
показать весь комментарий
28.01.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Только рядом с судьей, который его условно осудил.
показать весь комментарий
28.01.2009 12:47 Ответить
Только рядом с судьей, который его условно осудил.

Абсолютно верно.
показать весь комментарий
28.01.2009 13:02 Ответить
Ради справедливости замечу
рур: "Вот про Россию бы "
.........
Да В России этим никого не удивить.
Там изнасилование и пе*дерастия - норма жизни.
Там самое страшное преступление - выйти на демонстврацию или усомниться в величии Пупка.
показать весь комментарий
28.01.2009 13:10 Ответить
Витёк с Тургеневской
Не обязательно вводить смертную ...
Вон в штате Верджиния (в который Нью-Йорк входит) по-моему тоже нет смертной казни . Поэтому одно время бандюки повадились чуть что убивать полицейских и случайных граждан в перестрелке . Что сделал тогдашний мэр Джулиани ?!
Элементарно , он выдал негласное распоряжение шерифу и копам , когда бандюки оказывают вооружённое сопративление не пытаться их задерживать , а бить на фатальное поражение - пусть потом их родичи смогут доказать , что ком мог задержать , а убил или покалечил ...
И знаешь , подействовало . Во-первых , по началу вместо копов и простых граждан стали табуном гибнуть бандюки и разные отморозки , которые чуть что за пускаря хватаются . Была куча исков от родичей этой твари - но они ниодного эпизода не доказали !
показать весь комментарий
28.01.2009 13:21 Ответить
Без Имени
Практически та же фигня счас действует в Беларусии, за любой отказ ментам стреляют на поражение без предупрежения, говрят помогло