9888 посетителей онлайн
415 32

Тимошенко похвасталась, что госдолг Украины является одним из наименьших в мире

Государственный долг Украины составляет 11% ВВП.

Об этом сообщила сегодня во время заседания Совета минимизации влияния финансового кризиса на строительство премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

По ее словам, государственный долг Украины является одним из наименьших в мире и «делает Украину платежеспособной». «Мы имеем колоссальный ресурс предоставления государственных гарантий и умеренного увеличения государственного долга под большие, мощные проекты для Украины», - отметила она.

Тимошенко подчеркнула, что инвесторы интересуются темой гарантий правительства. Она отметила, что Кабмин готов предоставлять гарантии правительства банкам и мировым строительным корпорациям, которые будут работать в Украине.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.01.2009 13:12 Ответить
Коловрат
"И тут Остапа понесло..."

У ЮВТ всё самое-самое.
Не удивлюсь, если числа
эдак 13 марта она скажет,
что наш дефолт -
самый масштабный.
показать весь комментарий
30.01.2009 13:17 Ответить
Без Имени
Ну до чего же вы вонюшие - московские ******! У самих в паРаше внешний долг превысил ЗВЗ, то есть страна банкрот, а лезут и лезут свиными рылами в дела Украины. Вон отсюда, московская *********!
показать весь комментарий
30.01.2009 13:23 Ответить
Коловрат
Откуда столько
злобы у человека
без имени?
показать весь комментарий
30.01.2009 13:32 Ответить
По сравнению с внешним долгом США, в России - просто замечательно.
показать весь комментарий
30.01.2009 15:03 Ответить
и шо
Я так понял гарантировать она будет не своей п и з д о й, а всех украинок ? Если не вернем должок то всех в гарем ?
показать весь комментарий
30.01.2009 13:17 Ответить
Максон
А в процентном отношении к бюджету?
показать весь комментарий
30.01.2009 13:20 Ответить
Без Имени
испугалась Азарова,который обещал ей отрезать язык,за слова про дефолт Тактика и стратегия менется-МЫ ПОБЕДИЛИ КРИЗИС!Можем поделиться опытом с мировым сообществом.Лучшие украинские специалисты могут приехать к вам.Обожаю,Юлю.
показать весь комментарий
30.01.2009 13:27 Ответить
Усатый
Кризис победили??!!! Не неси бред. Кризис у вас только начался. Даже 42 тыс. долларов у государства нет на елку. Кладбище за вход платное. Не в одной стране мира такого нет и не будет. ПОЗОР.
А свой собственной армии электричество за неопдату отключаете. Такого дурдома не лда страна мира не видела.... ПОЗОР ПОЗОР
показать весь комментарий
30.01.2009 14:08 Ответить
Коловрат
Усатый, это стёб.
Настоящие поклонники
ЮВТ так не пишут.
показать весь комментарий
30.01.2009 14:21 Ответить
Без Имени
долги надо посчитать в процентах к экспорту, тк. отдавать валютой надо
показать весь комментарий
30.01.2009 15:03 Ответить
Без Имени
Можно посчитать в процентах к ввп.
показать весь комментарий
30.01.2009 15:04 Ответить
Россиянин
Да нет, вдоль трасс через каждые 50 метров расставит!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
30.01.2009 13:47 Ответить
Усатый для Без Имянного
Ей, ты, безымянный фульгарист-баянист
Иди лучше ёлку на Майдане разбери и утилизируй. Уж вся осыпалась. Второй месяц стоит. Денег нет на утилизацию.

"Увяла елка, плачет слон, зато вход на кладбище бесплатный
Янина Соколовская (Киев)
После газового конфликта Киев совсем обеднел. Настолько, что у него Нет денег, чтобы разобрать новогоднюю елку, установленную на майдане Независимости. "Обычно после Крещения елку вывозили. В этом году она будет стоять до 8 марта, а может, и до Дня Киева, отмечаемого в конце мая", - утверждает депутат Киевской рады, председатель комиссии по вопросам культуры Александр Бригинец. Он говорит, что городская администрация задолжала организаторам праздника почти 42 тысячи долларов. Они поставили условие - утром деньги, вечером вывоз елки, но деньги вперед.
показать весь комментарий
30.01.2009 14:03 Ответить
Короче, вем, кому я был должен - прошаю!
показать весь комментарий
30.01.2009 14:09 Ответить
Без Имени
че елку разбирать?Сама обвалиться к лету
показать весь комментарий
30.01.2009 14:24 Ответить
Без Имени
Тимошенко похвасталась, что госдолг Украины является одним из наименьших в мире КАК И БЮДЖЕТ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
30.01.2009 14:26 Ответить
"Зубы заговаривает", а руки прячет.
показать весь комментарий
30.01.2009 14:29 Ответить
Да уж, а если вместе в долгом укр. бизнес структур более 100 млрд. $...сущий пустяк однако.
Да, кстати, а дадут ли 2-й транш МВФ Украине, ведь не выполнено важнейшее условие о бездефицитности бюджета Украины 2009
показать весь комментарий
30.01.2009 14:37 Ответить
На счет 2-го транша неизвестно...МВФ 1-й найти не может...
показать весь комментарий
30.01.2009 14:39 Ответить
Усатый
Мля, ни одна страна мира своеё армии не отключит электричество.!!! Мля, хохлы, ПОЗОР ВАМ!!!!

"Ехануров отметил, что больше всего военных объектов отключено в Крыму – 18, дальше: Черниговская – 11, Днепропетровская – 10, Одесская – 9, во Львовской – 6, в Винницкой и Харьковской – по 4, в Донецкой и Житомирской - по 3. Луганской – 2 и по одному – в Черновицкой и Сумской областях.

В целом по Украине отключены 72 объекта, в том числе 4 военных аэропорта."
показать весь комментарий
30.01.2009 14:37 Ответить
Скоро и Кремлю свет отключим. И газ
показать весь комментарий
30.01.2009 14:38 Ответить
Втулка, на то, как вы газ отключали весь мир три недели смотрел.
показать весь комментарий
30.01.2009 14:59 Ответить
Причем здесь хохлы? Это помаранчевая власть банкротов расписывается с собственной несостоятельности, отключая свет военным частям Украины, которые несут боевое дежурство. Позор.
А облэнерго приватизировали, вот и выбивают так деньги из неплательщиков
показать весь комментарий
30.01.2009 14:51 Ответить
Без Имени
всем спасибо! все уволены!
показать весь комментарий
30.01.2009 14:40 Ответить
Так может это просто ВВП самый маленький
или нет
показать весь комментарий
30.01.2009 14:47 Ответить
Ктулху
33 место из 179 стран
показать весь комментарий
30.01.2009 14:52 Ответить
КИЕВ
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ТИМАШЕНКА БЕСТОЛКОВАЯ НАРКОШКА!!!
показать весь комментарий
30.01.2009 15:06 Ответить
Без Имени
Юля-святая!
показать весь комментарий
30.01.2009 15:10 Ответить
Без Имени
одно другому немешает
вон черновецкий тоже представитель высших сил
показать весь комментарий
30.01.2009 15:14 Ответить
Шоб ты сдохла!
Зарплату урезали на 10...13%.

Спасибо тебе, косатщ-жаборотая, за прорыв.
показать весь комментарий
30.01.2009 15:19 Ответить
Без Имени
нафига тебе зарплата? ты на нее всеравно нифига некупиш