3945 посетителей онлайн
4 927 17

Премьер Грузии в прямом эфире объявил о своей отставке

Премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили сегодня в прямом эфире телевидения Грузии объявил о своем решении уйти в отставку.

Как сообщает ИА «Новости-Грузия», премьер, который в января прошел курс лечения в Германии в связи с заболеванием почек, объяснил свое решение проблемами со здоровьем.

Мгалоблишвили сообщил, что обратился к Президенту с просьбой подобрать нового кандидата на пост премьера, отметив, что сам рекомендовал назначить на эту должность нынешнего министра финансов Нику Гилаури.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.01.2009 17:46 Ответить
r
Человек подал в отставку, ну и что?
Для нас это непривично-как же так сам отказался от власти?
К сожалению у нас в Украине сами не уходят, обгадятся,обворуются, а за власть держутся, как вош кожуха- и все потому , что быдло. Ни чести, ни совести-70 лет воспитывали таких придурков.
Но так будет не всегда!!!
показать весь комментарий
30.01.2009 18:22 Ответить
aa
Или вожь или вошь, но вождь лучше, чем вош.Хотя хрен его знает...70 лет - с 1939 г. Тоже не уёво.
показать весь комментарий
30.01.2009 18:27 Ответить
борис
а разве оранжевая революция проводилась не для того, чтобы оставить в прошлом все эти бюрократические традиции, попрощаться с этим прошлым и зажить по-европейски?
показать весь комментарий
30.01.2009 20:23 Ответить
Мля, вот я **********. Премьера с президентом попутал и в тему рванул.
показать весь комментарий
30.01.2009 18:26 Ответить
LOL:A
Интереснинькое дельце. Где мой прапор???
показать весь комментарий
30.01.2009 18:33 Ответить
Без Имени
Это не в этого премьера Михуил мобильник метал? Чё теперь обиделся?
показать весь комментарий
30.01.2009 19:05 Ответить
Без Имени
в Россию сбежит,помыться надо,с баней в Тбилиси тяжко
показать весь комментарий
30.01.2009 19:25 Ответить
L
Ti luche cebia pomoi i tex bednix soldat v samachablo(t. n. ozhnaia osetia)u kotorix ne to chto pomitsa no kushac ne daiut
показать весь комментарий
30.01.2009 23:56 Ответить
Лена
каже же вы хохлы чёртовы только себя любите
показать весь комментарий
30.01.2009 20:32 Ответить
Без Имени
так сам отказался от власти?
-------------------
В Грузии иногда Премьеров не вышедших вовремя в отставку могут найти мёртвым в самом неподходящем месте, у мёртвого Жвания даже башмаков не нашли. А этот подстраховался и будет жить. Впрочем чего там у грузин разницы никакой , они кончились , иссякли и скоро исчезнут , Ванга сказала.
показать весь комментарий
30.01.2009 22:49 Ответить
L
na shot premiera... eto pravdo emu povezlo. no na shot guzin... esli oni ishceznut to tebe kakaia polza ot etogo. chto bolshe budesh dengi zarabativac, ili bolee krasivim stanesh, zhenu ili lubovnicu budesh bolshe udvletvoriac? ili ananizmom budhesh bolee intesivno zanimatsa?
показать весь комментарий
31.01.2009 00:04 Ответить
Zards
no na shot guzin...
--------------------
А наличие или отсутствие грузин никак на мне не скажется, они мне не нужны , как думаю и я им , если они конечно сидят в Грузии. Поменьше бы их в России шлялось и вот это было бы славно, воры ведь все несусветные и неисправимые.Вангу не разбудишь и не спросишь , отчего это взбрело ей в голову такое про грузин сказать?Думбадзе писал , что мол мы грузины не иссякнем , у Ванги другое мнение , вот и посмотрим , кто из них прав.
показать весь комментарий
31.01.2009 00:14 Ответить
L
veria vangu daleko poidesh... tolko ostorozhno ne obozhgis. da ti prav, gruzinam zhivie trupi ne nuzni. esli gruzin ne budet ot tebia zhe kokgogo polza...
показать весь комментарий
31.01.2009 01:59 Ответить
veria vangu daleko poidesh
-----------------------
А зачем мне ей верить или не верить, простое человеческое любопытство, забавно будет если грузины станут скажем турками, если один раз не получилось , то второй то раз получится обязательно.
Они же в Грузии виртуальные , как бы и не живые , а компьютерная игра "исчезновение грузин", с ними пожалуй уже всё , пассионарный толчок на излёте и грузины тихо и спокойно отойдут в небытие, жалко не будет никому.
показать весь комментарий
31.01.2009 08:27 Ответить
L
Carskoe russia v cvoe vremi spaslo gruziu ot turkov i presov, potomu chto ono stoialo na provoslavii(xotia u nego tozhe bili imperskie ambicii). A sevodniashna rasia stoit na "vangu" ili drugogo idolu sluzhit i potomu ego orientir zaputan, stranu upravliaut duraki i gubiat Russiu i pravoslavie. Ubistvo spec sluzhbami Patriarxa (slavo emu nebestnoe)tomu est dokozatelstvo. Koda tak nazivaemie pravoslavnie mechtaut ob ischeznovenii drugovo pravoslavnogo naroda oni uze sebe podpisali posmertni prigivor.
показать весь комментарий
31.01.2009 15:55 Ответить
По мордамс получать притомился небось?
показать весь комментарий
31.01.2009 07:45 Ответить