8130 посетителей онлайн
1 296 17

"Динамо" второй раз подряд проиграло в Лиге чемпионов

"Динамо" второй раз подряд проиграло в Лиге чемпионов

Вчера в Киеве в поединке второго тура Лиги чемпионов между "Динамо" проиграло лиссабонскому "Спортингу" со счётом 2:1 в пользу португальцев. Победу "Спортингу" принесли точные удары Тонеля и Андерсона Полги. За киевлян забил Владислав Вашук.

Киевляне, после того, как счёт стал 2:1 в пользу португальцев, не создали ни одного стопроцентного момента у ворот соперника.

Теперь для того, чтобы весной "Динамо" выступало в еврокубах, необходимо отбирать очки у МЮ и "Ромы", и сыграть как минимум в ничью со "Спортингом" в Португалии.

Вопреки обычному, в таких случаях, стартовому натиску на ворота гостей динамовцы начали матч спокойно. До реальных угроз воротам соперника дело не доходило.

Первыми забили португальцы. Причём гол получился довольно курьёзным. После навеса с правого фланга первым на мяче был Шовковский, но, выбивая мяч, кулаками он угодил в подключившегося к атаке защитника португальцев Тонеля.

Случилось это на четырнадцатой минуте матча.

Но уже на 28-й минуте матча киевлянам удалось сравнять счёт. Максим Шацких отдал пас на подключившегося в атаку защитника Гавранчича, а тот, в свою очередь, пяткой отыграл на набежавшего Ващука, который в касание переправил мяч в ворота.

Но радовались киевляне не долго. Уже через десять минут португальцы вновь вышли вперёд. Опасный навес с левого фланга в прыжке ликвидировал Шовковский, но никто из динамовцев не смог помешать сыграть на добивании Андерсону Полге.

Таким образом "Динамо" второй раз подряд проиграло в Лиге чемпионов.

Источник:  Newsru.ua
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.10.2007 10:43 Ответить
11
Суркис, не жлобись: купи нормального тренера.
показать весь комментарий
03.10.2007 11:00 Ответить
юрик
и вратаря заодно
показать весь комментарий
03.10.2007 11:18 Ответить
Без Имени
/
показать весь комментарий
03.10.2007 11:24 Ответить
ааааа
мля, и тренера и вратаря и мозгов......
показать весь комментарий
03.10.2007 12:47 Ответить
Шафранек
Суркис. купи нового Президента клуба!!!
показать весь комментарий
03.10.2007 13:42 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2007 12:01 Ответить
Tima
Бездари
показать весь комментарий
03.10.2007 17:56 Ответить
Без Имени
а кацапы никогда в футбол играть не умели
это европейская игра и даже африканцы и те лучше кацапов играют
показать весь комментарий
03.10.2007 19:48 Ответить
.
А как же завоеванный кубок УЕФА
показать весь комментарий
03.10.2007 20:50 Ответить
Aндpeй Bладимирович
И в России и на Украине фубола нет.Он здох.Вместе с развалом СССР.
показать весь комментарий
03.10.2007 20:52 Ответить
.
А молодежь России недавно становилась Чемпионами Европы
показать весь комментарий
03.10.2007 20:56 Ответить
Локи
...Опять пару блэчков прикупят...
показать весь комментарий
03.10.2007 21:02 Ответить
Грек
яссу!
Ребята, я немного пытаюсь писать по психологии и учится поехал в Россия
Диплом «зарожденная болезнь русофобия основанная страхом»
Я много информации черпать с этой форум, хотел бы побеседовать с Вами лицо лицо, взять интервью
Пример эта тема
Смысл тема украинский сборная проиграл португалец а 03-10-2007, 19:48 и 03-10-2007, 20:52 просто врожденно больны
Где Вами можно увидится? Взять интервью у ник нейм Баба Яга стеснятся
Простите за мой русский
показать весь комментарий
03.10.2007 21:18 Ответить
Aндpeй Bладимирович
А чем ник БАБА ЯГА тебя заинтересовал?
Она откровенно русофобка.
Это болезнь.
показать весь комментарий
03.10.2007 21:22 Ответить
Грек
а Вы почему приплел Россия в эта тема?
почему не Казахстан?,Греция?,или Израиль?
показать весь комментарий
03.10.2007 21:26 Ответить
Aндpeй Bладимирович
ПОТОМУ ЧТО я русский,славянин.Так же как и украинцы.
А не казах грек и еврей.
показать весь комментарий
03.10.2007 21:49 Ответить