4649 посетителей онлайн
18 497 15

"Регионалы" уже передумали слушать отчет Тимошенко?

Партия регионов хочет заслушать в Верховной Раде одновременно отчет Президента Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Александр Стоян в эфире "5 канала".

«Мы хотели бы послушать отчет не только правительства, а и Президента. Это единая команда, они пришли вместе в 2005 году и они ничего не сделали для людей. Они пришли снова вместе, они сейчас вместе. Это единая помаранчевая команда, единая коалиция», - сказал он.

«Безусловно, есть большая доля вины правительства Тимошенко, и надо отчитаться до какого состояния она довела страну. И такая же доля ответственности Президента», - подчеркнул Стоян.

«Надо заслушать и отчет Тимошенко и отчет Президента. Надо дать оценку им. Поэтому мы говорим, что завтра во вторник не следует этого делать», - отметил депутат.

«Это будет просто очередная пиар-кампания одного человека. Президента завтра не будет, он срочно улетает в Днепропетровск. Поэтому мы говорим - перенесем на четверг, заслушаем комплексно и дадим комплексную оценку», - цитирует его слова Украинская правда.

Как сообщалось, ранее вице-спикер Николай Томенко сообщил, что лидерам фракций парламента не удалось договориться о дате отчета Кабмина.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2009 08:48 Ответить
Коловрат
Правильно делают.
Надо дождаться
первых проплат по газу
России.
показать весь комментарий
03.02.2009 09:00 Ответить
А кто сказал, что будет отчет
показать весь комментарий
03.02.2009 09:14 Ответить
Нах Юлечке отчитываться?Она же святая!!!ТАК дидле?
показать весь комментарий
03.02.2009 09:18 Ответить
DIDDLE
Для тупых. Посмотри повестку дня заседания ВР.
показать весь комментарий
03.02.2009 09:34 Ответить
Коловрат
БЮТовцы сами
просились отчитаться.
Причём сегодня
показать весь комментарий
03.02.2009 09:19 Ответить
Без Имени
А че время терять, надо голосовать и нах ее гнать. И так все понятно.
показать весь комментарий
03.02.2009 09:20 Ответить
Без Имени
Так голосов то нет. Хотят мандаты кинуть. А все ли захотят. Тут нечем зарплаты платить , людей увольняют, а этим козлам выборы подавай.Ведь ничего не сделают все равно, не может этот кризис никто преодолеть, во всем мире. А этот урка все к корыту рвется, не знает, что еще придумать. Хочу сказать, что повторяя шаги предыдущих , никогда не получаешь тот же эффект. ТОлько в науке и в учении повторение хороши.А у регионалов только обезьничество и ничего своего собственного. Разве что лидер бывший зек- это только их креативчик!
показать весь комментарий
03.02.2009 09:28 Ответить
DIDDLE
А хам до сих пор не может понять, что его уже слили
показать весь комментарий
03.02.2009 09:35 Ответить
Коловрат
Не скажи.

На фоне кризиса
оппозиция иммет
реальные шансы
прийти во власть.

А вот заседать
в ВР, где от них
ничего не зависит - это
гибельная тактика.
показать весь комментарий
03.02.2009 09:35 Ответить
Без Имени
А чего эти гоблины отказались от коалиции с БЮТ. Что, Фирташ большего чего-то наобещал. Надо понимать, торопятся, пока у Бойко еще деньги от РОСУКРЭНЕРГО остались. А вообще, кто сейчас пойдет на такие сумашедшие расходы на выборы? И так все они убытки терпят сумасшедшие.
показать весь комментарий
03.02.2009 09:45 Ответить
Коловрат
Два паука в одной
банке не уживутся.

Потому и коалиции
не случилось.

Кстати, не будем
забывать, что БЮТ
мог всерьёз коалицию
с ПР не рассматривать.
Это мог быть шантаж Ющенко.
показать весь комментарий
03.02.2009 10:08 Ответить
555
Непонятно, нахрена ПР иметь геморой с кризисом в стране в предверии будущих выборов. В данной ситуации быть в опозиции выгоднее. Сейчас кто останется до выборов у власти тот пожалуй и проиграл выборы. Может я не прав???
показать весь комментарий
03.02.2009 09:49 Ответить
Коловрат
Дело в том, что
в ПР, как и в БЮТе,
есть свои спонсоры.
И эти спонсоры требуют
свои средства вернуть.
показать весь комментарий
03.02.2009 10:10 Ответить
Без Имени
Сто пудово ты прав. Я не могу понять финансистов из ПР в одном. Если в результате глобального кризиса ляжет Украина как государство т.е. станет банкротом, то в первую очередь пострадает Ахметов и компания, ведь стоимость ихних активов будет равна нулю. Вопрос: неужели ненависть к БЮТ стоит того чтобы все терять. Ведь остановленные метзаводы останется только вырезать на металолом.
показать весь комментарий
03.02.2009 10:12 Ответить