5760 посетителей онлайн
3 352 30

Самойлик: "Вчера "регионалы" вступили в сговор с Президентом Ющенко"

«Пусть Партия регионов читает решение Конституционного Суда. Если они сложат депутатские мандаты, Верховная Рада будет существовать и без них. Так что перевыборов быть не может», – заявила в комментарии «ForUm’у» Екатерина Самойлик.
«Вчера «регионалы» вступили в сговор с Президентом Украины и решили тридцать дней блокировать трибуну для того, чтобы парламент был недееспособным, и Ющенко объявил перевыборы. Пусть народ знает, кто ввергает в очередной политический кризис нашу страну. Я уверена, у Партии регионов не хватит смелости на то, чтобы собрать подписи», – отметила она.

Загрузка...