10733 посетителя онлайн
339 19

В России на уроке физкультуры умер подросток

В одной из школ Архангельска на уроке физкультуры умер подросток, который ранее состоял на диспансерном учете по поводу легочного заболевания.

Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, инцидент произошел в школе N55.

"Это случилось сразу после начала урока, у семиклассников шла разминка. Неожиданно один из мальчиков упал, потерял сознание. Учитель физкультуры, педагог с 40-летним стажем, тут же вызвал школьного врача, который сразу позвонил в "скорую", - сообщили в мэрии Архангельска.

Приехавшие врачи предприняли все усилия, чтобы спасти подростка, однако безуспешно. Теперь причину смерти ребенка должна установить экспертиза.

Напомним, в прошлом году несколько подобных случаев произошло в Украине. В ноябре у школьника с Каменки-Бузской, что во Львовской области, прямо на уроке физкультуры остановилось сердце.

А ученица 7-го класса запорожской школы-гимназии умерла во время предпраздничной репетиции, где должна была "отработать" сольный танец.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2009 17:12 Ответить
Не повезло парнишке.. жил в дикой стране
показать весь комментарий
03.02.2009 17:21 Ответить
ты чё
дебил...

"...Напомним, в прошлом году несколько подобных случаев произошло в Украине. В ноябре у школьника с Каменки-Бузской, что во Львовской области, прямо на уроке физкультуры остановилось сердце.
А ученица 7-го класса запорожской школы-гимназии умерла во время предпраздничной репетиции, где должна была "отработать" сольный танец."
--------------
И здесь надо плюнуть в Россию. Выше читай ...
показать весь комментарий
03.02.2009 17:26 Ответить
Игорь-048
Ктулху и тебе того-же
показать весь комментарий
03.02.2009 17:27 Ответить
мне пох на твое мнение, трепло
показать весь комментарий
03.02.2009 17:32 Ответить
Ктулху...
Не повезло тебе... Душа болеет у тебя...
Выздаравливай давай! Хватит хварать!
показать весь комментарий
03.02.2009 17:32 Ответить
Мне повезло, а вот парня жалко
показать весь комментарий
03.02.2009 17:35 Ответить
Без Имени
везет же дебилу вонючему
показать весь комментарий
03.02.2009 17:39 Ответить
Без Имени
нето что тебе, наверно после 10 мин физ-ры тож копыта откинеш
показать весь комментарий
03.02.2009 17:42 Ответить
Ктулху Комментировать
Мне повезло...
Это болезень в тебе упорствует!
Ты эт... того! Ты с болезнью то борись! Не сдавайся!
Может тогда ...парня жалко... написал бы сразу, чтобы
правильно было? А не гадко...
показать весь комментарий
03.02.2009 17:53 Ответить
Без Имени
якісь оті москалі хилі, плюнув в нього він і помер, чи то зі страху всрався чи то від бактеріологічної зброї
показать весь комментарий
03.02.2009 17:31 Ответить
Без Имени
Во долбодятел! Человек умер, а ты, придурок, стебаешься.
показать весь комментарий
03.02.2009 23:44 Ответить
Без Имени
и тебя тудаже
показать весь комментарий
04.02.2009 08:40 Ответить
ты чё
Две сверхзадачи у бандерложьей плесени - рассорить украинцев с россиянами и убедить украинцев, что не только у них х..во ("это ничего, что у нас корова здохла, зато у соседей коровник сгорел).
Сугубый коммент по теме, более писАть нет смысла - бандерлоги есть бандерлоги (помним "Маугли" - злорадство,ужимки и кривляниние).
показать весь комментарий
03.02.2009 17:47 Ответить
remzes5
Закрывай тему--у нас гибнет не меньше детей,чем в России!! Только придурки могут изголяться над смертью детей! Искренне соболезную россиянам.
показать весь комментарий
03.02.2009 17:55 Ответить
BBC
ВОТ ВОВЧИК ПУТИН ОБИДЕЛСЯ СКОРО ХОТЕЛ ПАРНЯ ПОСЛАТЬ УМИРАТЬ НА ВОЙНУ НАДО ТЕПЕРЬ ДРУГИХ ДУРАКОВ ИСКАТЬ
показать весь комментарий
03.02.2009 22:29 Ответить
Без Имени
Да дураков на свете до хрена, судя по тебе
показать весь комментарий
03.02.2009 23:45 Ответить
Без Имени
для чего вообще такие темы создавать непонятно - Цензор.Нет - Популярная политика - открытым текстом - где тут эта политика
показать весь комментарий
03.02.2009 23:50 Ответить
Искренне соболезную, но думаю для Путина это не проблема. 40 тысяч российских пацанов в Чечне загубил вместе с *** и все ок!
показать весь комментарий
04.02.2009 00:39 Ответить