12052 посетителя онлайн
1 883 60

Более трети украинцев уже готовы выйти на "майданы"

36,5% украинцев готовы к участию в уличных акциях протеста, если у них не останется средств для существования.

Таковыми являются результаты исследования общественного мнения “Протестные настроения. Январь – 2009”, проведенного компанией “Research & Branding Group”, обнародованные сегодня на пресс-конференции.

“Больше трети респондентов – 36,5% - во всех регионах страны готовы к участию в уличных акциях протеста, если у них не останется средств для существования”, - отметил социолог компании Евгений Копатько.

При этом, как показал опрос, больше половины жителей страны (54%) на сегодня считает, что Украина только входит в кризис. Почти 70% украинцев не доверяют нынешней власти, а 18% граждан характеризуют свое отношение к ней как “ненависть”.

“Начало 2009 года в восприятии жителей страны стало наиболее тревожным за последние три года”, - констатировал Е.Копатько.

Исследование проводилось с 20 по 30 января 2009 года во всех областях Украины и Крыму методом личного интервью. В целом были опрошены 2077 респондентов, представлявшие взрослое население. Ожидаемая средняя погрешность выборки - 2,2%.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
04.02.2009 15:35 Ответить
Без Имени
СУКИ ВСЕХ ЗА ЯЙЦА ПОВЕСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2009 16:08 Ответить
*БИ
А Тимошенко?...
показать весь комментарий
04.02.2009 16:10 Ответить
ПРОКУРАТОР
И Тимошенко (в белом манто) вместе с гниломордым, Огрызком и Тягнычленом - в одной петле; остальных - по индивидуальному столбу
показать весь комментарий
04.02.2009 16:13 Ответить
Патриот
Так когда? Или, как всегда, доведем все до критической массы? (Хотя куда уже критичнее) - узаконенное финансово-промышленно-политическое порабощение страны, сдача национальных интиресов, катастрофический уровень благосостояния населения..что еще нужно, чтобы расшевелить наше аморфное общество?
показать весь комментарий
04.02.2009 16:17 Ответить
Без Имени
у женшин тож яйца есть, ток они суки их прячут
показать весь комментарий
04.02.2009 16:31 Ответить
121212
Впервую очередь!!!
показать весь комментарий
05.02.2009 00:02 Ответить
Ага!
БИ - А Тимошенко?...
Комментирую: За клитор!
показать весь комментарий
05.02.2009 01:39 Ответить
ЮСТАС
Те кто это затевает сами с бункера будут наблюдать!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2009 19:12 Ответить
Без Имени
Предлагаю начать с бабы Параски
показать весь комментарий
04.02.2009 20:40 Ответить
Bulldog
ГЕТЬ УСІХ!!!
показать весь комментарий
04.02.2009 16:16 Ответить
узи
Ну если потеплеет и платить будут хорошо - то можно сходить.
показать весь комментарий
04.02.2009 16:23 Ответить
Патриот
Без коментариев
показать весь комментарий
04.02.2009 16:24 Ответить
Патриот
Для таких акций желательно заручитсья поддержкой армии, а то "гарант" может и покрошить в защиту демократии
показать весь комментарий
04.02.2009 16:25 Ответить
Патриот
О, Колян подключился
показать весь комментарий
04.02.2009 16:27 Ответить
ВСЮ ЭТУ МАРАЗОТУ на ПОМОЙКУ!!!!
ЮЛЬКУ в ЮЩЕРОМ в БУЦЫГАРНЮ.
НЕХАЙ за ПЕРЛОВКУ ПАШУТ!!!
показать весь комментарий
04.02.2009 16:26 Ответить
Українець
Так,ми може і вийдемо на вулиці,а потім,через пару років,кожен другий з вас буде так само підгавкувати кацапам,що всіх,хто виходив на майдани--купили!
показать весь комментарий
04.02.2009 16:40 Ответить
прахожий
А оружие свое брать или дадут на Майдане?
показать весь комментарий
04.02.2009 16:50 Ответить
....а шо тебя в 2004 не устраивало?.....
показать весь комментарий
04.02.2009 16:56 Ответить
Ещё ХОЛОДНО! Вот на майские с ПИВКОМ мона!!!
показать весь комментарий
04.02.2009 17:00 Ответить
...а вдруг пива уже не будет?!....
показать весь комментарий
04.02.2009 17:03 Ответить
Без Имени
...тогда со своей водичкой
показать весь комментарий
04.02.2009 17:11 Ответить
...чо со своей?!?...в брансбойтах тоже кончицца?!?
показать весь комментарий
04.02.2009 17:16 Ответить
Без Имени
Затрахали уже эти майданы
показать весь комментарий
04.02.2009 17:13 Ответить
....та один всего был-то.... и тот ничем не завершился....
показать весь комментарий
04.02.2009 17:17 Ответить
Без Имени
Одного и хватило
показать весь комментарий
04.02.2009 17:18 Ответить
Москвич !
так демократия по хохляки это на майдане делается
под стук барабанов
а без майдана это тоталитарный ряжимус врединус
показать весь комментарий
04.02.2009 17:23 Ответить
...майданы с барабанами - это от неча делать.....
....а вот без них - это уже с голодухи.....(с)(перефразироффка Ильича )
показать весь комментарий
04.02.2009 17:28 Ответить
Без Имени
надо выйти на Майдан чтоб бродлить полнамочия Ющенко еще хотя бы на пять лет
показать весь комментарий
04.02.2009 17:23 Ответить
...интересно было бы посмотреть....на количество ....
...ну и качество, конечно!)))))))....
показать весь комментарий
04.02.2009 17:29 Ответить
Без Имени
Ну если Баба Параска будет, то качество будет на уровне
показать весь комментарий
04.02.2009 17:33 Ответить
...даже, если она придет одна... !!
показать весь комментарий
04.02.2009 17:42 Ответить
придурок(находящийся при дураках)
И фсем нам дадут по супермаркету и по кредиту уходящему в даль веков,и станем мы элитой ,безо запаха пота и гноя!Ой?!!Чегото от запаха поморанчей тошнит!Токсикоз?!Видать трахнули невзначай!
показать весь комментарий
04.02.2009 17:31 Ответить
123123123123
99,5% украинцев готовы к участию в уличных акциях протеста, если у них не останется средств для существования.



Вот это реальная статистика!
показать весь комментарий
04.02.2009 17:43 Ответить
....и с этим никто не спорит!.....
показать весь комментарий
04.02.2009 17:53 Ответить
Без Имени
пацаны хорош прикалываца никто никуда не пойдет всем ужо пох...каждый за себя ну разве шо деньог дадут..
показать весь комментарий
04.02.2009 18:12 Ответить
postal
В Херсоне уже собственников завода на х у й послали работники То ли еще будет ПОМАРАНЧЕВЫЕ не понимают что народ уже не тот, который молчал в 90-х ПИ...ЕЦ подкрался незаметно
показать весь комментарий
04.02.2009 18:29 Ответить
Вася
причем сдесь аранжевые???? как можно быть таким тупым??? их всех касить надо без разницы какого цвета
показать весь комментарий
05.02.2009 03:06 Ответить
Без Имени
99,5% украинцев готовы к участию
-------------------
А 0.5% сидят на чемоданах с деньгами и рассматривают пачку купленных авиабилетов?
Хохлы очнитесь , историю преподавали раньше неплохо и многие помнят и про низы и про верхи, но есть в той истории и ошибочные утверждения. Революций неподготовленных не бывает в природе , обычно этим занимаются евреми по принадлежности , в первых рядах или за спиной это значения не имеет. А вот сейчас хохлы готовы выйти побунтовать, побить витрины , пожечь машины и вам само собой накостыляют, элита сложилась и хорошо хохлам теперь не видать , благо и из блохи голенища не получаются. Обидно само собой , сами выбирали , сами надежды питали , но знайте вы всегда крайние и всегда виноватые , за то что мало работаете, работаете плохо , не тех выбираете и виноваты уж тем , что живёте на этом свете вам не принадлежащим. На вас то у Ющенко точно револьверы найдутся , а в вашем кармане и шарить бесполезно.
хохлы вы стали голодранцами , ну а власть она недоступна пониманию и выть на неё бесполезно , она априори вас сильнее и обманет ещё много много раз , утритесь и сидите лучше тихо.
показать весь комментарий
04.02.2009 18:35 Ответить
доллар
Их всех "политиков " которые уже ГОДАМИ в ВР тусуются стоит гнать нафуй !
показать весь комментарий
04.02.2009 18:40 Ответить
123123123123
Да вас всех уже послать туда!
показать весь комментарий
04.02.2009 18:56 Ответить
КАЗНИТЬ
Ну никак низя помиловать отдавшихся поморанчевых голубцов!Дак вы падлы предлагаете нам анархию?!!Жидемм немножко!Может передумаете?
показать весь комментарий
04.02.2009 18:50 Ответить
diablo
Ненавижу Надеюсь что эти твари - депутаты, кабмин, Юля будут гореть в аду и узнают что такое ад еще при жизни. Самое смешное что я всю свою жизнь был законопослушным гражданином - работал, платил со своей з/пл тыщи по 3 налогов ежемесячно. Теперь работу потерял, все выхдное пособие ушло на погашение кредита. В итоге благодаря новому закону единогласно принятому ВР у меня нет ни права на пособие, из-за того что меня уволили по согласованию сторон, ни права на субсидию, т.к. ее имеют права получать только безработные, которым платится пособие, а тем безработным которые вообще лишины средств к существованию обязаны платить коммунальные услуги в полном объеме. Так что нехрен тут трындеть о голодоморе - вы сами его сейчас устраиваете. Морально я готов идти не то чтобы на Майдан, я готов идти все бить и крошить. И еще - мне не надо подачек от этого сраного государства - мне нужна нормальная работа. Но выводы для себя я уже сделал - больше этому государству я не заплачу ни копейки налогов. Хватит! Я исправно платит взносы во все фонды, в том числе и в фонд на случай безработицы, а теперь когда я оказался в трудной ситуации меня государство послало.
показать весь комментарий
04.02.2009 19:49 Ответить
Дьяболу
Да нет любезный ,голодомор уже был.А сейчас одно из двух-ИЛИ ГОЛОДОЖОР,ИЛИ ОБЖОРОМОР.
показать весь комментарий
04.02.2009 21:13 Ответить
горе-предприниматель
Вполне поддерживаю diabolo!Сколько можно нас "трахать" налогами, негласными поборами, проверками и все в казну,так-как она пуста! Но на наших копейках в Америку не уедишь - Вам все мало! Когда вы уже нажретесь! А как на счет наших детей? Вашим мы знаем, что живется не плохо!
показать весь комментарий
04.02.2009 21:36 Ответить
12121212
Согласен с тобой на все 150%!!!Зажали со всех сторон-СУКИ!!!
показать весь комментарий
05.02.2009 00:00 Ответить
Патриот
Да панове просрали Украину.А крайина складаеться з тых людей,що вний живуть,і политыкы выйшлы стих же мас щой остальні люди!Вивод будь на іх місти любый знас думаю що ця ситуация повторилась,ми заслужуем на йих той мучимся таке собі само бичівання.А ругать й матюхать йих без користі,треба щось робить але ,що?!! треба реальни сільні политики а не ця шушера!Треба ще так називаемий майдан!Але нема лидера горе нам!
показать весь комментарий
04.02.2009 21:38 Ответить
Патріот
Да панове просрали Украину.А крайина складаеться з тых людей,що вний живуть,і политыкы выйшлы стих же мас щой остальні люди!Вивод будь на іх місти любый знас думаю що ця ситуация повторилась,ми заслужуем на йих той мучимся таке собі само бичівання.А ругать й матюхать йих без користі,треба щось робить але ,що?!! треба реальни сільні политики а не ця шушера!Треба ще так називаемий майдан!Але нема лидера горе нам!
показать весь комментарий
04.02.2009 21:41 Ответить
Все майданы-площадя, до одного места, называемого с.р.а.к.а - нет силы...альтернативы ВСЕМУ ЭТОМУ ДЕРЬМУ
показать весь комментарий
04.02.2009 21:43 Ответить
Патріот
Да панове просрали Украину.А крайина складаеться з тых людей,що вний живуть,і политыкы выйшлы стих же мас щой остальні люди!Вивод будь на іх місти любый знас думаю що ця ситуация повторилась,ми заслужуем на йих той мучимся таке собі само бичівання.А ругать й матюхать йих без користі,треба щось робить але ,що?!! треба реальни сільні политики а не ця шушера!Треба ще так називаемий майдан!Але нема лидера горе нам!
показать весь комментарий
04.02.2009 21:41 Ответить
Донецькк
Товйищи все на штуйм Зимнего, Уйя!!!

Не каких "Майданов" не будет, будет очередной спектакль с иностранными режиссерами, как и в прошлый раз ни чем хорошим это не кончиться, пока привластных подонков показательно на том же майдане не казнят ни чего хорошего в этой стране не будет, власть должна бояться своего народа, другого выхода, как я вижу нет.
показать весь комментарий
04.02.2009 22:03 Ответить
Прохожий
Наш народ не способен самостоятельно подняться защищать свои интересы. Слишком сильно совковое сознание.
показать весь комментарий
04.02.2009 23:00 Ответить
Огонек
Ща, ***, а че тут происходит???!!!!
Власть ********??!!
показать весь комментарий
04.02.2009 23:02 Ответить
ЧиХ
Анархия - мать порядка! Свобода - наше всьо!
показать весь комментарий
04.02.2009 23:07 Ответить
Огонек
Что мы как скоты, ***!?
Надо решать свои проблемы не нытьем и соплями, а реальными делами!!!!
И если у власти ***ди, ни во что нас не ставящие, то мы должны им доказать, что они не правы, ***!!!!
показать весь комментарий
05.02.2009 00:58 Ответить
18%
Каждый сам за себя, один Бог за всех.
показать весь комментарий
04.02.2009 23:25 Ответить
А говорил же вам. Давай те хотя бы организуем (хотя бы) "Партию неплательщиков налогов"...
показать весь комментарий
04.02.2009 23:36 Ответить
Без Имени
Сами по себе никогда никто не выходят на майданы. Ну разве чекнутые одиночки типа бабы Параски. Только элиты способны вывести быдло на майданы, вложив в это деньги с перспективой их отбить потом с процентами. Если бы в 2004 году животные с майдана напали на людей с Кончи Заспы, то животных быстро бы усмирили. А так быдло мирно ходило по Киеву и выполняло задачи, поставленные им элитами.
показать весь комментарий
04.02.2009 23:43 Ответить
rrr
Почитал коменты: злые вы. По сути-что сейчас делать на майдане ? В 2004 вышли за плохое против очень плохого. Будь более менее приличный кандидат типа Тигипко , Кирпы никакого майдана не было бы, может вышли бы как на "украина без Кучмы" горстка .
показать весь комментарий
05.02.2009 01:27 Ответить
Без Имени
Самолеты ЦРУ действительно неоднократно совершали посадку в Польше для выполнения секретных заданий, это подтвердил в четверг прокурор Роберт Маевский в интервью местному радио "Зет", передает ИТАР-ТАСС.

"Мы собрали показания свидетелей и смогли подтвердить, что опубликованная ранее информация о приземлениях самолетов ЦРУ в аэропорте "Шиманы" соответствует действительности", - сказал он.

По его словам, всего самолеты ЦРУ 11 раз совершали посадку в Польше. Маевский отметил, что эти данные "подтверждают сообщения одного из комитетов Европейского Парламента".
показать весь комментарий
06.02.2009 07:51 Ответить