9791 посетитель онлайн
549 131

Задержанные украинской таможней верблюды из Калмыкии начали умирать: двое уже погибли

Погибли два из 20 верблюдов, ожидающих транспортировки из Калмыкии в Болгарию на границе с Украиной в Ростовской области.

Фото fotoart.org.ua"Сейчас на место выехала ветеринарная служба для выяснения причин смерти животных и принятия решения о захоронении трупов", - сообщили в пятницу в пресс-службе РПУ ФСБ РФ по Ростовской области.

По словам источника, дальнейшая транспортировка животных полностью зависит от перевозчика.

Как сообщалось, пятый день на нейтральной полосе между российским автомобильным пунктом пропуска Матвеев Курган (Ростовская область) и украинским Успенская находится большегрузное транспортное средство с 20 верблюдами из Калмыкии.

На территорию Украины грузовик с верблюдами не пустили, сославшись на запрет транзита животных по территории страны в связи с эпидемией африканской чумы свиней.

Представители российской и болгарской фирм рассматривают вопрос о транзите животных через Турцию. Если такая договоренность будет достигнута, верблюдов отправят в Новороссийский порт.
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
гоголь моголь
больные верблюды специально зараженные на територии кацапов как спецназ хотят забросить через територию Украины чтобы разрушить болгарское цирководство. Верблюды которые месяцами могут жить без пищи мрут как мухи потому, что москали их убили еще у себя.
показать весь комментарий
06.02.2009 23:59 Ответить
Без Имени
идиот..тебя поcтавить на ноги и не дать пошевелиться, сколько ты прожиыешь и когда ты умрешь в муках от остановки сердца
пытку голодоморные придумали на безневинной животине..
показать весь комментарий
07.02.2009 00:04 Ответить
выпускайте ее на територию россии. зачем держите в заперти?
показать весь комментарий
07.02.2009 00:06 Ответить
Без Имени
Доктор. Таможня это тебе не клизьмы ставить. Там несколько сложнее.
показать весь комментарий
07.02.2009 01:06 Ответить
в том и дело. так что нечего пенять на украинскую таможню, если дохнущих верблюдов возите
показать весь комментарий
07.02.2009 06:33 Ответить
Без Имени
Не, ну слов нет..опять фантом россиян..
я ващето киевлянин..(и далее по тексту форумная цензура не пропустит)
показать весь комментарий
08.02.2009 00:02 Ответить
гоголь моголь
а ты сам проверялся на причину тупоумия, что запрещало добрякам с росийской таможни выпустить верблюдов. И проверить их на карантине сами небось верблюдов заразили и хотели чтобы они подохли у нас на Украине.А теперь хавайте свою провокацию
показать весь комментарий
07.02.2009 00:15 Ответить
Без Имени
Угу. Чтожы обркюить вам мллдочку и пр. А вы еще производите*
показать весь комментарий
07.02.2009 02:56 Ответить
Верблюды - российская провокация?
Эта пять!
Как тонко Россия над вами глумится...
показать весь комментарий
07.02.2009 04:49 Ответить
Привид покойного верблюда
За что нахтигали не любят верблюдов?

http://www.youtube.com/watch?v=CjX_MPdRL4Y&feature=related
показать весь комментарий
07.02.2009 01:08 Ответить
Без Имени
Сами виноваты...
Все давно поняли, что укроанклав ненадёжен в принципе для транспортировки чего бы то нибыло...
В следующий раз будут умнее, повезут через нормальные страны...
показать весь комментарий
07.02.2009 05:17 Ответить
ГБ сдаёт позиции
Все давно поняли, что укроанклав ненадёжен в принципе для транспортировки чего бы то нибыло...



Товарищам прапорщикам не говорили, что нужно грамотнее быть и делать как можно меньше ошибок?
показать весь комментарий
07.02.2009 06:39 Ответить
нормальные страны это какие?
показать весь комментарий
07.02.2009 06:41 Ответить
Без Имени
Турция куда как нормальней и цивилизованей Украины,в нынешнем состоянии.
показать весь комментарий
07.02.2009 06:59 Ответить
дык разворот машины и в турцию
показать весь комментарий
07.02.2009 07:02 Ответить
Без Имени
дык так и сделают,видимо. Украина останется при свём интересе и разговорах о том "как её не ******* и не поважають уси".
показать весь комментарий
07.02.2009 07:08 Ответить
так сделают когда все верблюды вымрут?
показать весь комментарий
07.02.2009 07:15 Ответить
Октябрёнок
А может, пиндосскую труповозку вызвать, а?
показать весь комментарий
07.02.2009 07:34 Ответить
вызывай, чего ждешь?
показать весь комментарий
07.02.2009 07:50 Ответить
РаХиту
Доброе утро. Только не тебе РаХит. Ты уже какашки убрал за маленьким рахитёнком? Чё ты РаХит пургу здесь гонишь. Ты лучше дохтур свой ум и гонор покажи, на забастовке врачей, всеукраинской.
показать весь комментарий
07.02.2009 07:40 Ответить
это ты кому?
показать весь комментарий
07.02.2009 07:51 Ответить
РаХиту
Тебе РаХан, тебе. Ты же потомок Волынского полицая. Который обсырался и усцыкался в схроне и ревел как бандерблюд.
показать весь комментарий
07.02.2009 08:18 Ответить
какого полицая? о чем ты бредишь?
показать весь комментарий
07.02.2009 08:22 Ответить
Смерть верблюдов - серьезный овод для имичмента Юща! За народ и страну не в ответе, так пусть хоть за вербдюдов ответит. В Гаагский трибунал его!
показать весь комментарий
07.02.2009 07:28 Ответить
Каждый свидомый знает, что какие-то там верблюды это совсем не то, что летучие мыши или, тем более, бджолы)))
показать весь комментарий
07.02.2009 08:14 Ответить
Верблюды - ГЕТЬ!!
показать весь комментарий
07.02.2009 08:15 Ответить
гоголь моголь
браты славяне хара ругаться. Скотам на таможне уже не поможеш.
показать весь комментарий
07.02.2009 23:57 Ответить
ты о чём?
Чё, опять от хохлов границы позакрывали?
показать весь комментарий
08.02.2009 00:06 Ответить
Без Имени
хохлы славяне, это юмор такой?
показать весь комментарий
08.02.2009 00:07 Ответить
гоголь моголь
в происходящем есть своя логика чем больше общаешся в форуме
тем больше понимаеш слова Т.Г.Шевченка ... то москалів добра не жди..
і певно є своя логіка у влади що забороняє чю свинська мову на вживання на території України