7841 посетитель онлайн
427 10

Ющенко указом запретил Семенюк приближаться к Криворожскому горно-обогатительному комбинату

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ "Вопрос Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд".

Согласно указу, Фонд государственного имущества Украины должен прекратить любые действия относительно принадлежащего государству имущества Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд.

Секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины нужно обеспечить подготовку к рассмотрению на ближайшем заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины вопроса о совершенствовании государственной политики в сфере приватизации, проработав при этом проблемные аспекты разгосударствления объектов горно-металлургического комплекса.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.10.2007 14:22 Ответить
к
Блин.
В Долинской где этот комбинат строят уже больше 20 лет -социальный кризис - держава прекратила финансирование лет 10 - 15 назад.
Народ молится чтоб наконец-то продали этот объект и люди начали строить, РАБОТАТЬ и получать зарплату.
Зачем опять растягивать этото кризис????????
Через 5 лет от этой стройки (ГОКа) не останется камня на камне.....
Это капец полный- зачем на примере НЕРАБОТАЮЩЕГО "строящегося" (с 1985 года) ГОКа "совершенствовать политику приватизации"?????????????
ЛЮДЕЙ пожалели-б... хозяйственники блин.....

Только что пожалел что не голосовал за Януковича......
показать весь комментарий
02.10.2007 14:33 Ответить
Note Down
Придуриваешься???
показать весь комментарий
02.10.2007 14:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
Гниломордый соскучился за указами
показать весь комментарий
02.10.2007 14:42 Ответить
Без Имени
А ты **** тех тваоей, что тебя родили давно видел?Ну да у русскиз своя красота,забери свою мать обрызанную из подьезда,красавец.
показать весь комментарий
02.10.2007 14:57 Ответить
Christopher Moscow
Указатель, млин...
показать весь комментарий
02.10.2007 14:53 Ответить
Итог выборов
Тимошенко уже давно подготовила рейдеров-рекетеров для захвата социалистической собственности.
Отсюда понятно неуемное стремление оранжевой банды любой ценой отстранить от власти социалистов.
Выборы оранжевые сфальсифицировали. Дерибан начинается.
показать весь комментарий
02.10.2007 15:25 Ответить
циник
От блин.
Шо таперь рабить?
Бабло узяла.
Маскалям атстегнула/не надо было/
Маросу атстегнула/не надо было/
вольге атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
... атстегнула/не надо было/
витьку атстегнула/не надо было/
ахметаву атстегнула/не надо было/
Морду ,апять-же отьела ,на бабло ворованное,/не надо было/
Кароче...не надо было.
Дорвалась.
И где это Ющенко узялся?
показать весь комментарий
02.10.2007 16:42 Ответить
alien.
Какой там дерибан что вы бредите Лугансктепловоз Тимошенко толкнула по дешевке? А Днепроэнерго?
А сопли про людей которые давно ждут когда бы их продали распускать не нужно, т.к. всем известно как проводятся подобные продажи для своих, сначала доводят до банкротсва, а потом продают за копейки...
А Семенюк еще под суд отдать нужно, за разбазаривание. Видать отрабатывает ахметовское бабло, то кричала никому, ничего не продавать, всё у государства должно быть, а теперь остановиться с распродажей не может...
показать весь комментарий
02.10.2007 16:47 Ответить
Без Имени
Итог

итог - один - дебилизм не лечится
Не рви волосенки, пипец отморозку