9931 посетитель онлайн
1 470 169

Тимошенко подтвердила, что Россия выдаст Украине кредит, но опровергла его условия

Украина получила позитивный ответ от России на просьбу выделить кредит, однако обнародованные в СМИ требования Росси для его предоставления не соответствует действительности, заявляет премьер Юлия Тимошенко.

"Это - неправда", - сказала Тимошенко в субботу в Мюнхене, комментируя соответствующую информацию, сообщает "Интерфакс-Украина".

Тимошенко назвала эти сообщение СМИ инсинуациями.

"Это вещи, которые не направлены на экономическую и политическую стабильность, а направлены на деструктив", - сказала премьер.

Она отметила, что "ведет дискуссию со многими странами, чтобы на правительственном уровне обеспечить необходимые кредиты для покрытия планового дефицита бюджета".

Тимошенко напомнила, что написал письма правительствам России, США Японии, Китая, руководству Европейского Союза и других стран с предложением содействовать заключению соответствующих соглашений.

"Мы уже получили позитивные ответы на эти письма от некоторых стран, в том числе и России", - сказала Тимошенко.

В то же время, как сообщает УНИАН, премьер опровергла заявление уполномоченного президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдана Соколовского о том, что в Москву отбыла правительственная делегация для тайных переговоров с Россией о получении специального кредита.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мужское достоинство
Да-да, в России дураки, ага... Так просто газовые закидоны йуле списали, кредит дали просто так... президентом йулю сделают, кто не в курсе. Еще долг МВФ Россия на себя возьмет. Потом еще кредит даст просто так. Все бесплатно, ага, да... Крым йуля медленно продает, вот что она делает.
показать весь комментарий
07.02.2009 22:13 Ответить
маскали
Хахлы, на коленях ползите к своим западным хозяевам. От Великой России не получите не копейки.
показать весь комментарий
07.02.2009 22:15 Ответить
Без Имени
Как можно занять у того кто тебя обобрал как липку?Имеется ввиду как кацапва обокрала все народы СССР забрав весь золотой запас ,валютные резервы Сбербанка,ядерное оружие и все имущество за рубежом(это 200 млрд долларов)Они должны нам 5 млрд не занять а дать раз речь идет о нулевом варианте!
показать весь комментарий
07.02.2009 22:24 Ответить
Без имени
А что же Вы долги за СССР платить ВЕБу отказались? Правоприемнеками не стали? За всех расплатилась РФ. Вам Страну с новенькой ГТС и остальным имуществом подарили... Подарили Вам независимость!!! Признали Вас. Вы 17 лет со вкусом все проедали. Вам МАЛО? А работать не пробовали? Без подачек когда жить научитесь? От жадности не захлебнулись еще? Так Вы еще кормящую руку кусаете.
показать весь комментарий
07.02.2009 23:31 Ответить
Мша SP
Все бы на халяву получить, когда зарабатывать то начнешь БИ. Не можешь работать руками, так работай жопой, раз ты БИ...
показать весь комментарий
08.02.2009 13:51 Ответить
московит
безымянному хохлу
Они должны нам 5 млрд не занять а дать == а харя не треснет? напополам?
показать весь комментарий
08.02.2009 23:43 Ответить
Спекулянт
Пынзеник недавно говорил. что про эти гроши ни слухом ни духом...

А некоторое время назад киздел: на хрена эти займы,они только увеличивают внешний долг нэньки.
Изменил свою позицию дюже быстро.
показать весь комментарий
07.02.2009 22:20 Ответить
Житель РФ
Да ладна че там, дадим, че нам каких-то 5 ярдов...
показать весь комментарий
07.02.2009 22:27 Ответить
як сука
блох
показать весь комментарий
07.02.2009 22:39 Ответить
Без Имени
Никуда вы не денетесь, голожопые голодранцы!
Вы обосрались не только что перед всей Европой, Азия и та плюёт в вашу сторону. Оба потока и северный и южный построим, протоколы о намерениях уже подписаны и с Болгарией и с Грецией. Устанете когда-нибудь говно изрыгать. Не правда, не верю, что конченые вы твари!
показать весь комментарий
07.02.2009 22:53 Ответить
Без Имени
Вы вдумайтесь только! Германия и Дания рука об руку с Россией, шведы отдают территорию на Готланде для подкачки давления. А вы млин, что вы за нелюди?
показать весь комментарий
07.02.2009 23:01 Ответить
А вы млин, что вы за нелюди?
----------------------
Воистину так , только хохлы не нелюди , а насекомые.
Можно проследить за хохляцкими мутациями прямо на этом форуме хотя бы за последние две недели . Переход от газовой победы или по крайней мере того , чем она могла насекомым показаться постепенно перешла в некоторую апатию с примесью злобы . Диалоги и раньше были на форуме затруднительные , теперь хохлы просто взбеленились, логики конечно никакой нет , но злобы и яда хватит на змеиный род вместе со скорпионьим.
Даже возможная помощь России на краю могилы хохлов не радует , а скорее ********* , я сам противник такой помощи , идиоту понятно , что хохлам отдавать будет не чем , не то у хохла воспитание , чтобы долги отдавать и так набрали больше чем СССР , когда тот распался.
Хохлов надо изводить быстрее , а не продлевать агонию.
показать весь комментарий
07.02.2009 23:22 Ответить
Житель РФ
Ну ты суров! Может, кого оставить, не все ж оранжоиды!
показать весь комментарий
07.02.2009 23:24 Ответить
Может, кого оставить, не все ж оранжоиды!
--------------------
Я имел ввиду не конкретных личностей , а образ собирательный под названием Хохлостан, такое государство не имеет права на существование , это плевок в человека разумного. Государство должно способствовать по крайней мере стабильности существавания гражданина , когда государство способствует деградации , то это Африка , и не простая , а Чёрная Африка , вот хохлы и стали махать на негров своим чёрным нутром.
показать весь комментарий
07.02.2009 23:33 Ответить
veriga
http://ds.ru/ss1.htm Вонючка это от Украинсках "постов" разве "аппатиеы и злобой " тянет !? Как только открываеться РАССЕЙСКИЙ рот ток ГАВНЕЦОМ ... и больше не чем !!! За что вам только башляют , неужели из ФСБ все умные и более менее интелигентные спецы СДРыСТАНУЛИ !?? http://ds.ru/ss1.htm
показать весь комментарий
08.02.2009 22:46 Ответить
Европа, свободная от Украины
Здорово, какелы бандеровские! Хочу вас предупредить. А на следующий год опять не хватать будет, так и задушитесь кредитами, чем отдавать-то? Тимошенко-то одна! Прыщавый только срет и срет. Ну, понятно, флот останется навеки, понятно, трубопровод отдадите, а дальше что? Придется отдавать землицу, я слыхал, она на юге дорогая. Вобщем, зря вы орали, что такие крутые и демократические, что у вас друзья во всем мире, а Запад вам поможет, оказалось, грош цена всему украинскому государству: все разворовано; денег нет; армии платить нечем; депутатам платить нечем (что про "маленьких украинцев" говорить?); президента не слушает никто и все его нах посылают; пророссийская пятая колонна превосходит по численности национал-патриотические силы; столичный мэр в скорости с лошадями соревнуется; острова не за куй собачий цыганам отдаются. И у вас хватает наглости заявлять, что вы в советские годы Россию кормили! Да вы по жизни на дотации сидели, лобби в Москве имели киевское да днепропетровское, которые деньги из Москвы на родину тянули. Ну да не были такими уж отпетыми тунеядцами вроде киргизов с узбегами, я согласен, промышленность развивали, науку с нашей помощью, опять же на Востоке, заметьте. И вдрук западенское быдло, которое ничего кроме мотыги с граблями в руках не держали, себя эвропейцами возомнили, мол, дерьмо вы монгольское с своим Менделеевым и Сахаровым, а вот мы!.. Козу ипали - за рога не держали, ежей на охоте голой жопой давим! Как там вам маргиналы напевали: "Иван да Марья налетай, каклы спекли каравай!" Где каравай-то, куда налетать? Уточните время и место. Всякие мысли голову посещают, обидно, мля, что в то время как тягачи МЧС спешили с помощью для Западной Украины, украинские ПВО спешили в Грузию, чтобы наши самолеты сбивать. Обидно, что флот выгоняли с места, которое его моряки кровью полили... Но меня в школе учили, что украинцы - наши братья, думаю, многие и в России и на Украине так до сих пор думают, а всяким Ющенкам и Затулиным не удастся нас поссорить, мне кажется, надо объединяться и вместе поднимать экономику, проводить либеральные реформы, создавать ответственное гражданское общество, да много чего сделать предстоит. А западенцы пусть отделяются с Галицией и восплакивают там Голодомор, памятники Бандере ставят и занимаются говорильней, проживут как-нибудь своими огородами, мед опять же...
показать весь комментарий
07.02.2009 23:37 Ответить
Для *Европа, свободная от Украины*
Образ современной России.
С такой Россией нам не по пути. Крапка !!!

Тимошенко подтвердила, что Россия выдаст Украине кредит, но опровергла его условия - Цензор.НЕТ 1255
показать весь комментарий
08.02.2009 01:06 Ответить
Без Имени
А где картинка? Опять обосрался!
показать весь комментарий
08.02.2009 01:10 Ответить
Кирилл
+1
показать весь комментарий
08.02.2009 10:14 Ответить
казимир
"За кожне жидівське слово по зубах"
КАца-би зі звірячою силою все нищили і будуть нищить.Їх звірячий план, тримати завжди менчого брата, а поправді старшого в ярмі.Для москалів потрібно створювати коліївщину і Виговщину.
показать весь комментарий
08.02.2009 00:04 Ответить
Без Имени
Казимир, дибилушко, пиши по-русски. Русские, если есть\были бабушки\дедушки на Кубани или в Ставрополье, еще с горем пополам легкий суржик понять могут. Но не твою свиномову.
показать весь комментарий
08.02.2009 01:57 Ответить
захiденець
Посещаю эот сайт для поднятия настроения,как представлю себе прыщавых подростков с красными глазками строчащих всякую чепуху аж веселее жить!Сёдня врэзал грам 600 и тоже захотелось чегото ВАМ отписать,только беда шо даже под"лёгким шафе" тяжело вклинитса в этот БРЕД.Ща выпью ещё грамм 150 и обязательно чёта задвину насчёт пулитики!!
показать весь комментарий
08.02.2009 01:52 Ответить
Еще один москаль
Как же так??? Такая богатейшая страна, как утверждают капитошки и прочие гнилоцветные, и идет с протянутой рукой к бедной несчастной умирающей России?
показать весь комментарий
08.02.2009 02:15 Ответить
Другый кацапп
Это все часть хитрого плана бандерлогов.
Когда они возмут пять ярдов кредита - все форумные недоноски-оранжоиды будут орать о еще одной великой победе их маленькой, но гордой страны. Типа Рашке пушной зверек скоро и кредит отдавать не надо будет.
Потом Россия оплатит украинский кредит МВФ. На форуме всеобщее ликование бандерлогов, Рашка-задрочка утерлась и оплатила долги окраины, победа!!!
Когда Юго-Восток и Крым отойдут за долги России, бандерлоги тоже будут ликовать - победа, наконец то избавились от недоукраинцев, они все равно говорили и думали по-русски, не поклонялись УНА-УНСО и т.п.

Короче победа будет за вами, бандерлоги...
показать весь комментарий
08.02.2009 02:35 Ответить
Она не идет, она ползет с протянутой костлявой ручонкой - чай не молода уже старая побирушка. А взади идет та самая жирная голодоморская чубатая рожа и подгоняет хлыстом.
показать весь комментарий
08.02.2009 02:39 Ответить
У путинской России внешний долг 270 млрд. дол. у США 8,3 трлн. дол. и чаво? Брать в долг очень выгодно, ведь эти деньги уже никто и никогда не отдаст!
показать весь комментарий
08.02.2009 10:31 Ответить
Без Имени
Наиивный!

Отдашь как миленький, вот вылезет какой-нибудь Онищенко, запретит ввоз сельхозпродукции с Украины (в европу нас с ней один хрен не пустят - пшеки первыми волну поднимуть, у них сельхоз на дотациях), введут санкции за поставки оружия грызунам (закон уже вроде есть). Или можешь вспомнить про фирму Нога - выкинут Юща с самолета, прямо в каком-нибудь эуропейском аэропорту, по решению местного суда. Сразу появится резкое желание начать отдавать долги (деньгами или имуществом, или еще чем).



P.S. Йуля ****, покупает себе президенство за счет долговой ямы для все страны. Впрочем, для свидорастов, это таки великая ПЕРЕМОГА!
показать весь комментарий
08.02.2009 12:23 Ответить
захiденець
Коню понятно что эти 5 млрд.,были оговорены при встрече люли с вовой пару дней назад,как одно из условий возобновления поставок газа по 450,и никто ничего не просит,я ж говорю-пулитика...и не надо строчить столько безпонтовых коментов
показать весь комментарий
08.02.2009 03:32 Ответить
Без Имени
Все проще - бюджету капут. Дыру нужно чем-то затыкать, вот и побираются, а вот чем может ненька расплатиться перед кредиторами:

1. Земля (да-да, она самая).
2. Лояльность (США хотели бы и дальше использовать Украину как пешку, а Россия очень бы хотела чтобы между ней и натой оставалась нейтральная полоса).
3. Активы пром. предприятий (но тут уже все поделено, хотя разумеется можно устроить десятую приватизацию Криворожстали).
4. ГТС.
5. Военные базы на территории неньки (связано с п.2)

А вообще - кредит нельзя брать на текущие расходы, его можно брать только на какой-то проект, который в будущем принесет прибыль. А тупо прожрать - это верх идиотизма, на обеспечение текущих расходов надо как это не странно работать.
показать весь комментарий
08.02.2009 10:25 Ответить
Я
"БЕЗ ИМЕНИ"!
Ты хорошо врубаешся в украинских делах.
Как ты любишь Украину, господи боже ты мой.
показать весь комментарий
08.02.2009 15:06 Ответить
Без Имени
Украина как наркоман,всё с дому вынесла продала,всем друзьям и родственикам должна,занимать ей деньги всё равно что выкинуть
показать весь комментарий
08.02.2009 10:40 Ответить
зааезжий
***, каким х...м меня занисло в эту хохляндию. Срочно в..бывать!!!
показать весь комментарий
08.02.2009 12:03 Ответить
Без Имени
http://lenta.ru/news/2009/02/07/kudri/
Украинские СМИ раскрыли российские условия кредита Киеву
показать весь комментарий
08.02.2009 12:05 Ответить
veriga
Опять это КАЦАПЬЁ ГНИЛОРОТОЕ слетелось ! Такое впечатление , что попал в общественный сортир где-то на краю Рязани ! Противно , хоть на сайт не заходи !!!
показать весь комментарий
08.02.2009 13:01 Ответить
verig-e
А чего мы по-русски такие злобные тексты пишем? На свиномову быстренько перешел, козел.
показать весь комментарий
08.02.2009 13:22 Ответить
Свиномова-це буде у тебе,байстрюка недоробленого, коли тебе суку підвісять за причандалля і будуть різати як казла..
показать весь комментарий
08.02.2009 13:27 Ответить
аиф
када начнёщь подвешивать?
показать весь комментарий
08.02.2009 13:59 Ответить
gdp
А правильно российские же психологи ожидают всплеска массовых алкогольных психозов в России!!! Только какого черта его выплескивать на украинские сайты ! ИДИТЕ ДОМОЙ , ПЬЯНЬ НЕОБРАЗОВАННАЯ!
показать весь комментарий
08.02.2009 14:46 Ответить
veriga
ДУРИК , веди себя приличнее в чате , уверен что в реале ты не стал мне подобное говорить , или долго бы потом язык из заднего прохода доставал !!! НИЧТОЖЕСТВО не позорь нормальных Россиян !
показать весь комментарий
08.02.2009 22:39 Ответить
verig-e
Совершенно верно, в реале мы все тощие пту-шники и задрочки У тебя надеюсь мозгов тоже хватило бы в реале не произносить слов "кацапье гнилорылое", потому как огрести можно.
показать весь комментарий
09.02.2009 00:14 Ответить
Без Имени
http://www.krugosvet.ru/articles/112/1011221/1011221a1.htm
ДЕФОЛТ – нарушение платежных обязательств заемщика перед кредитором, неспособность производить своевременные выплаты по долговым обязательствам или выполнять иные условия договора займа.

http://pda.lenta.ru/news/2008/12/17/debt/
Внешний долг Украины превысил 100 миллиардов долларов

http://www.regnum.ru/news/1112074.html
Bloomberg: Инвесторы опасаются дефолта Украины
http://www.lenta.ru/news/2009/01/19/default/
Инвесторы на мировых рынках поверили в возможный дефолт Украины
http://lenta.ru/news/2009/01/15/fall1/
Кризис привел к спаду промпроизводства на Украине по итогам года
http://lenta.ru/news/2008/12/04/down/
Украина в 2009 году резко сократит выпуск стали
http://lenta.ru/news/2008/12/11/fall/
Промпроизводство на Украине упало более чем на четверть
http://lenta.ru/news/2008/10/06/crisis/
На Украине начался металлургический кризис
показать весь комментарий
08.02.2009 13:24 Ответить
неля
Так это ж лента российских новостей ! то бишь - российской брехни! Медведка вон до сих пор кричит , что Украина краны перекрывала... Ну кого слушать - эту пьянь тупоголовую?
показать весь комментарий
08.02.2009 14:51 Ответить
Без Имени
Для тех, кто не знает английского, введите название статьи в строку Google, он переведет

http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601087&sid=aMWP1mLz4LdE&refer=home

Ukraine Bonds Flag Default as Russia Has ‘Upper Hand’ (Update2)
By Laura Cochrane
показать весь комментарий
08.02.2009 16:12 Ответить
мимоходом
Хорошая и объективная аналитическая статья. Не из России.
показать весь комментарий
08.02.2009 21:29 Ответить
казимир
Москаль-кацаб, після того як виліз з круглого підвала, залишивши гребінь і точильний камінь. Почав пити горілку. На Україні де компактно проживають меря-кацаб в декілька раз більше сніду, наркоманії,алкоголізму.Ось так дбають про своє майбутнє окрошники.
показать весь комментарий
08.02.2009 13:59 Ответить
счастливый
пороки национальности не имеют. и дело даже не в статистике. тут целая совокупность причн. а хохол, москаль финн- тут без разницы
показать весь комментарий
08.02.2009 14:09 Ответить
Тимошенко сначала создав дыру в бюджете, теперь под предлогом её покрытия за счёт российских денег 5 млрд. $ + %, занялась активной передачей собственности укр. народа в РФ.

Тимошенко на побегушках у Кремля, что подтверждает и подписанные ей договора по газу на 10 лет
показать весь комментарий
08.02.2009 14:00 Ответить
ик
какая там собственность украинского народа? наши нацюки воруют все что можно. отдать россии возможность хоть что-то сберечь до воссоединения с РФ.
показать весь комментарий
08.02.2009 14:46 Ответить
казимир
А де ж ті сліпі, які кричать наша юля? Тягнибока у владу.
показать весь комментарий
08.02.2009 14:07 Ответить
Я
Тягнибока к власти? Есть ли у экономическая программа.
Не окажется ли он либерастом? Либерализм задолбал уже.
показать весь комментарий
08.02.2009 15:10 Ответить
Без Имени
Тягнибок є Юлін проект. Його спонсорує Коломойський. Він також, як і Юля, почне "за здравіє", а закінчить "за упокой"
показать весь комментарий
08.02.2009 15:29 Ответить
Без Имени
Вороття не маэ назад, Тыльки НАТО, тоды поставимо крапку з москалями.
показать весь комментарий
08.02.2009 15:02 Ответить
Без Имени
Тягнибока до влади. Не звертайте уваги це добре.Рейтінг росте і без грошей. Якби там були гроші то до нього в черзі стояли всі і КУН і РУХ і т.п. Хочу пожартувати і напомнити що Гітлера теж спочатку серйозно не сприймали. ГГгггггггг
показать весь комментарий
08.02.2009 15:51 Ответить
Без Имени
Тягнибок, якого з "Нашої України" вигнали за гасла "бий жидів та москалів", чомусь в Коломойського гроші бере і Кремль його зовсім не боїться.
Таким чином, його політика є така ж фальшивка, як і в Тимошенко, а насправді він буде працювати на розкол України та передачсу українських земель РФ.
показать весь комментарий
08.02.2009 16:15 Ответить
veriga
Така я же ШЛЮХА как Литвин , только моложе и глупее !!!
показать весь комментарий
08.02.2009 22:35 Ответить
Без Имени
http://www.lenta.ru/news/2010/01/19/default/
Волнения на территории бывшей Украины
http://lenta.ru/news/2011/01/15/krym/
Крым признан ЕС территорией России
http://lenta.ru/news/2010/12/04/donetsk/
Народный референдум в Харькове и Донецке - 100% населения за присоединение к России
показать весь комментарий
08.02.2009 15:59 Ответить
пенсионерка
Вы хоть сюда не суйте эту брехню российских сми!А кому так дорога матушка - Рассея - топайте , что здесь забыли!
показать весь комментарий
08.02.2009 16:19 Ответить
Без Имени
Ув. пенсионерко, оденьте пенсне и присмотритесь к дате(выделено жирным). Это будущие заголовки, сейчас пока еще 2009-й...
показать весь комментарий
08.02.2009 16:34 Ответить
где то я уже читал об этом варианте (реальном вполне) года два назад....ща вспомню, где
показать весь комментарий
08.02.2009 16:38 Ответить
игорь панарин! эт его штукенция
показать весь комментарий
08.02.2009 16:40 Ответить
veriga
http://ds.ru/ss1.htm КЛОУН , почитай там о тебе написано !!! http://ds.ru/ss1.htm
показать весь комментарий
08.02.2009 22:32 Ответить
Без Имени
Розказуйте казочки за Тягнибока Москалям, а нас не тримайте за дурнів.
Колись брехали так само НКВД про Шухевича і Бандеру з Мазепою.
Тягнибока до влади.
показать весь комментарий
08.02.2009 16:40 Ответить
Без Имени
Ну-ну...
Дурень думкою багатіє...
показать весь комментарий
08.02.2009 16:52 Ответить
Без Имени
УГУ МОСКАЛі.....
показать весь комментарий
08.02.2009 16:57 Ответить
Без Имени
УГУ МОСКАЛі.....
показать весь комментарий
08.02.2009 16:58 Ответить
Другими словами
Чергова трикратна Юліна перемога на перемовах в Росії?
показать весь комментарий
08.02.2009 18:22 Ответить
Без Имени
Зачем воевать с хохлами, если их можно просто купить?
показать весь комментарий
08.02.2009 22:43 Ответить
veriga
ПОКУПАТЕЛЬ у тебя хоть трусы сменные есть , и носки без дырок !?!
показать весь комментарий
08.02.2009 22:49 Ответить
ВАСЯ
все пральна!кредит брать надо!отдавать необязательно!будут пистеть, опять газ перекроем!нам нужна стабильная россия ,а не шо попало!
показать весь комментарий
09.02.2009 01:01 Ответить
Страница 2 из 2