3744 посетителя онлайн
625 27

Чечетов хотел бы обменять российский кредит на отказ от НАТО…

«Регионал» Михаил Чечетов сам себе противоречит: утверждает, что условия кредита не должны быть конвертированы в политическое давление на нашу страну, и, в то же время, готов поменять его на НАТО…

«Важно то, чтобы новый кредит не был обременительным для Украины, он не должен закладывать непомерную имущественную ответственность. Мы не должны потерять нашу газотранспортную систему. Кроме того, условия кредита не должны быть конвертированы в политическое давление на нашу страну», – заявил в комментарии «ForUm’у» господин Чечетов.
В то же время, политик утверждает, что «самым лучшим условием получения кредита со стороны России был бы отказ Украины от перспективы вхождение в НАТО, декларирование ориентации на получение политического статуса внеблокового государства».
«Если бы Россия согласилась на такие условия, то это было бы выгодно как для РФ, так и для Украины», – подытожил политик.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.02.2009 16:25 Ответить
от НАТЫ отказываться нельзя
а вдруг там то же денег дадут или хотя бы пообещают или в конце концов дадут положительный сигнал
показать весь комментарий
09.02.2009 16:28 Ответить
Сергей
Правильно, пока Россия дает деньги, мы не в НАТО, как деньги закончатся, можно опять проситься в НАТО .
показать весь комментарий
09.02.2009 16:29 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.02.2009 16:29 Ответить
шлюшки, чё исчё сказать
показать весь комментарий
09.02.2009 16:33 Ответить
политическая проституция
не есть ругательство

это то же самое, что и многовекторность
показать весь комментарий
09.02.2009 16:34 Ответить
питушня кругом, сплошная питушня...
Чечетов хотел бы обменять российский кредит на отказ от НАТО… - Цензор.НЕТ 4215
показать весь комментарий
09.02.2009 17:04 Ответить
Без Имени
Эта московская подстилка свою мать продаст за шмат гнилой колбасы!РыгыАнальное бычье!!!
показать весь комментарий
09.02.2009 16:36 Ответить
не бзди
у них у всех за плечами единая Высшая партийная школа КПСС
и у оранжоидов и у голубчиков и у скунсов и у социалистов и у Литвиновцев
показать весь комментарий
09.02.2009 16:41 Ответить
интересующийся
Ох, и хитер этот чечеточник! Знает, шельма, толк в бартере! А на сколько кредитов он променял Криворожсталь Кучме?
показать весь комментарий
09.02.2009 16:40 Ответить
Сибирский Партизан Нах
Глупо давать за то чего нет В НАТО вас один хер не возьмут Там и так голытьбы набрали выше крыши Да и денег вам наверное тоже давать нельзя Деньги портят отношения А за поведение укрское с вас надо брать лет сто
показать весь комментарий
09.02.2009 16:46 Ответить
Андрей, Киев
Будем сто лет отдавать толстым бревном в широкую сибирскую попку.
показать весь комментарий
09.02.2009 17:05 Ответить
11
Пусть на русский язык сменяет. Может лохи схавают?
показать весь комментарий
09.02.2009 16:48 Ответить
Совесть )))
Да даже если возьмут, в НАТО надо за членство платить )))) И не мало...
показать весь комментарий
09.02.2009 16:48 Ответить
EREmA
Пусть Украина откажеться от планов колонизации Марса на ближайшие лет 20. Вот это будет разговор.
показать весь комментарий
09.02.2009 16:49 Ответить
Без Имени
Чечетов хотел бы обменять российский кредит на отказ от НАТО… - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
09.02.2009 17:06 Ответить
Без Имени
мляя децкий сад. как с продажными шлюхами мона договаривацца??? тем более по политическим вопросам??? токо за недвижимость!!! и хорощие проценты!!! и покупать токо российский товар, пускай этт будет газ. я бы и кредит в рублях выдалбы. а ГТС мы уже полюбому просрали. на обслуживание бабла нет. вот вам и консорциум,(в луччем случае) о котором росияне трендели еще лет 10 назад. токо ведь поломацца хотелось. говорю же шо щлюхи на панели.
показать весь комментарий
09.02.2009 16:55 Ответить
Mein Kampf
в НАТО Украине всё равно не бывать.как и в ЕС.похоже,что даже Ющенко уже это понял.и помалкивает на эту тему.
показать весь комментарий
09.02.2009 16:56 Ответить
А что там с показаниями Чечетова в Генпрокуратуре?
показать весь комментарий
09.02.2009 16:56 Ответить
счастливый
Я за украину в НАТЕ.Украина иПольша в НАТЕ- НАТУ КАПЭЦЬ
показать весь комментарий
09.02.2009 16:56 Ответить
безымянный
кто-то торгует участками на Луне, а кто-то местом в Нато
показать весь комментарий
09.02.2009 17:08 Ответить
вообще НАТО в курсах,что вы тут с росиянинов деньгу выкалачиваете?
или проброс готовите?
показать весь комментарий
09.02.2009 17:09 Ответить
Ответ на предложение Чечетова.
Я бы обменял всех "чечетовых", "азаровых", "корниловых" и "болдыревых" в Украине на российских газовиков и нефтяников по фамилии "Григоренко". "Иваненко", "Михайленко"...
А нафуй нам нужны приезжие касабы - 5-я колонна России и потенциальные предатели ?
А нельзя ли таким как Чечетов предложить нашить двуглавого орла на спине. Мона и тавро на лбу
показать весь комментарий
09.02.2009 17:22 Ответить
счастливый
иваненки в в россии не притесняюцца, им и там хорошо, а в украине в них будут пальцем тыкать и говорить москаль, у меня два знакомых украинца с львивщины, они мне говорят: ну их всех нахрен, пусть там одни ющ. с тим. остаюжтся!
показать весь комментарий
09.02.2009 17:39 Ответить
Без Имени
Я бы для всего галицкого сучья сделал отдельное государство