9033 посетителя онлайн
1 715 22

Ющенко подумывает об отстранении Черновецкого от должности

Ющенко подумывает об отстранении Черновецкого от должности

В Секретариате Президента не исключают отстранения Леонида Черновецкого от должности главы Киевской городской государственной администрации.

Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель Главной службы социально-экономического развития Секретариата Президента Украины Роман Жуковский.

По его словам, такой вариант возможен, если Л. Черновецкий и в дальнейшем будет принимать решения в нарушение законодательства, в том числе и относительно повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
10.02.2009 11:38 Ответить
Правдолюбец
Ой не верится мне, что политический импотент Ющенко сможет решиться отправить Лею в космос.
показать весь комментарий
10.02.2009 11:44 Ответить
умора
МЛЯТЬ, СТАНА В ГЛУБОКОЙ ДЕФОЛТНОЙ ОПЕ, а у Ющенко подумывают только..
............... не подумывают, а попёрдывают
показать весь комментарий
10.02.2009 12:01 Ответить
Бум
Да всё очень просто. лёня мозги нам прокомосирует до середины осени, а потом раз и спаситель столици, и все "бабушки" ему голоса отдали. И вновь мы в попе
показать весь комментарий
10.02.2009 12:02 Ответить
Без Имени
шо и до валенка дошло очевидное всем,что эта сволочь черная сатана уничтожил город???шо и валенка достал эпиллептик?
показать весь комментарий
10.02.2009 12:10 Ответить
пенсионерка
Да ничего до валенка не дошло , просто космос с Балогой не добазарились
показать весь комментарий
10.02.2009 15:30 Ответить
нико
слова, слова одни слова и никакого действия, и так во всем
показать весь комментарий
10.02.2009 12:12 Ответить
X
давно пора.. Такое впечатление, что Лёня и сам сваливать собирается.. уж очень активно начал обдирать народ..
показать весь комментарий
10.02.2009 14:05 Ответить
Старый знакомый
Человеку, у которого мыслительные процессы идут с такой скоростью, как у Ющенко (если вообще идут) нечего делать на президентском посту.
показать весь комментарий
10.02.2009 14:52 Ответить
сатанист
ЧЕРТОВЕЦКИЙ - НАШ ПРИЗИДЕНТ!







А ЭТО ТЕМ КТО ГОНИТ НА ЛЕНЧИКА!







У ЛЕХИ "БАБОК" БАГАТО - ЙОГО НЕ ПОДОЛАТЫ




показать весь комментарий
10.02.2009 15:45 Ответить
Петр
Пока его снимут Киев сдохнет!
показать весь комментарий
10.02.2009 15:58 Ответить
Петр
Пока его снимут Киев сдохнет!
показать весь комментарий
10.02.2009 15:58 Ответить
Петр
Пока его снимут Киев сдохнет!
показать весь комментарий
10.02.2009 15:59 Ответить
Горец-Н.
ЖКХ - это конечно, херово. Но пока ещё нет повышения. Пока плачу по старым...

Но вообще - на форуме так часта тема Черновецкого. Я так понимаю, в остальных областных и районных центрах - всё ОК, все в шоколаде, у всех копеечный ЖКХ, бесплатный проезд, нет пробок, нет незаконных застроек, всё в парках и зелени, для жителей и гостей города полно рабочих мест. Пенсии высокие...

И только Киев изгой в этом райском оазисе...

Черновецкий даже при всех язвах как минимум "не хуже людей". Если и уходить ему - так пусть будет кто-то из его замов, непьющих и не нюхающих. Голубченко, Довгий, Басс... А "партийных" мэров из НУНС, БЮТ и ПР нам нах не надо пихать
показать весь комментарий
10.02.2009 16:22 Ответить
Стира
+100
показать весь комментарий
10.02.2009 22:22 Ответить
Стира
Петр +100
показать весь комментарий
10.02.2009 22:23 Ответить
Андрей
Я вроде небедствующий человек. Но этот шизофреник уже и меня достал. С детьми оно падло перегнуло палку. А у меня их трое. Теперь будут дома сидеть - клубу, куда они ходили на несколько куружков теперь проще закрыться. А оно все не нажрется.
Не валить его надо, руки ему твари надо отрубить прелюдно
показать весь комментарий
10.02.2009 16:31 Ответить
Ваха
Тимати, Лигалайз и Серега в белоруской народной сказке.

http://www.youtube.com/watch?v=uP7cyxsX068

показать весь комментарий
10.02.2009 19:43 Ответить
Стира
Я что-то не понял! Такое впечатление , что дороги Киева бомбили. Ездить нереально...
показать весь комментарий
10.02.2009 22:25 Ответить
Аскольд
да мало, чего он там думает.
Космонарк избираем народом, а балоган - назначаем уродом.
показать весь комментарий
11.02.2009 03:07 Ответить
desida
Даешь Омельченко!!!!
При нем такого бардака не было. И население Киева его любило. Как выходил в Новогоднюю ночь поздравлять киевлян на Майдан, то люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приветствовали его радостно. Попоробовал бы "космос" выйти на Майдан и поздравить людей. Забросали бы бутылками от шампанского.
показать весь комментарий
11.02.2009 10:35 Ответить
Андрей
Что правда, то правда. Омеля большинству киевлян очень нравился