7969 посетителей онлайн
3 177 23

Черновецкий придумал ввести налог на... антенны, пластиковые окна и кондиционеры?!

Похоже, у столичного мэра еще не иссякли идеи относительно пополнения городского бюджета — в жэках говорят, что он придумал ввести налог на... кондиционеры и антенны.

"Каждый день Черновецкий собирает начальников жэков и дает им новые поручения — сначала посчитать кондиционеры и антенны и предоставить ему данные, потом — машины, которые паркуются во дворах", — рассказал "Сегодня" один из начальников жэков Оболонского района. Коммунальщики пока не знают, что из этого всего будет. "Может, налоги какие придумает на антенны и кондиционеры. А может скоро дадут поручение пересчитать, у кого пластиковые окна", — предполагает диспетчер жэка №507.

Очевидно, антенны, пластиковые окна и кондиционеры мэр считает теми самыми предметами роскоши, которые он давно обещает обложить налогами. "Знакомая из жэка говорила, что вроде налог планируют в 100 долларов за год за кондиционер", — рассказала Елена Близнюк, которая живет на Оболони.

В пресс-службе горадиминистрации рассказали, что пока никаких распоряжений насчет таких налогов не было, а комментировать рабочие совещания мэра отказались.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.02.2009 12:34 Ответить
111
Киевляне - нет слов.

Вас же больше чем бабушек? Как вы дали этому придурку стать мером??

Ведь даже в сравнении с тягныбоком - леня - космического уровня клоун.

Валите его скорее. В прямом и переносном смыслах.
показать весь комментарий
11.02.2009 12:48 Ответить
Сигизмунд Лазаревич
Нужно ввести налог на воздух.Чтобы никто не "отмазался",так как все им поголовно пользуются...Пусть платят все не взирая на лица...
показать весь комментарий
11.02.2009 13:15 Ответить
XXX
Предлагаю скинуться и заказать Южмашу большую ракету без систем спасения, и отправить Льоню в Космос!!! Навсегда!!!
показать весь комментарий
11.02.2009 13:40 Ответить
Вася 2
Что Черновецкий, что Юля: сказать, пообещать, все равно, как в лужу перднуть. Простите за грубость, но из песни слова не выкинуть. Они действительно не отвечают за то, что обещают. Стыдно, господа!
показать весь комментарий
11.02.2009 13:47 Ответить
фирмач
єто самая смешная и провокационная фигня от Лени, как http://vectors.com.ua прозиводитель окон не представляем как он будет контролировать степенm крутости окон.
показать весь комментарий
12.02.2010 20:46 Ответить
Правильно, правильно чтоб меньше на Майдан бегали!!!
показать весь комментарий
11.02.2009 12:48 Ответить
серия новостей "заборных"
"Знакомая из жэка говорила, что вроде налог планируют в 100 долларов за год за кондиционер", — рассказала Елена Близнюк, которая живет на Оболони.
--------------------------------------------------
А мэни учора баба на базари казала, що у Лёни хвост э в штанях и роги ростуть
показать весь комментарий
11.02.2009 13:31 Ответить
Без Имени
надо ввести налог на на ремонт квартир
налог на состояние квартир
если там грибок на стенах то платиш 100грн за флору и фауну
если грибка нету то 250 грн за чистоту и наненсение ущерба флоре и фауне
если засраний и зассаный подьезд то по 500грнс квартиры за неокуратность и неестетический вид
показать весь комментарий
11.02.2009 12:51 Ответить
Среда
Вы договоритесь, до мера дойдет, тогда он не только предложенные вами идеи в жизнь воплотит, а еще заставит жеки тараканов поголовно пересчитать и снять штрафы за превышение допустимого количества домашних животных
В другой стране такого деятеля давным давно бы линчевали и за его миллионы накормили (гречкой ) бабушек не только всего Киева, а и прилегающих областей
показать весь комментарий
11.02.2009 14:00 Ответить
Ку-ку!
"Знакомая из жэка говорила, что вроде налог планируют в 100 долларов за год за кондиционер", — рассказала Елена Близнюк, которая живет на Оболони.

Да вы там все на голову ******* после оранжевого майдана.
Жена Януковича права тысячу раз!
показать весь комментарий
11.02.2009 12:52 Ответить
Сергей
Жена Януковича сама там живет, и не жители Киева выбирли мэра,как буд-то никто не знает как у нас "выбирают".Самое страшное другое-дурной пример заразителен!
показать весь комментарий
11.02.2009 13:22 Ответить
Да неистребима фантазия руководящих мужей Мазепии... Правильно, пластиковые окна давно надо повыковыривать - зажрались в корень.
показать весь комментарий
11.02.2009 12:55 Ответить
Бум
Пойду-ка в спортмагазин и вложу деньги в биту.
показать весь комментарий
11.02.2009 13:11 Ответить
юна
а если он мазохист
показать весь комментарий
11.02.2009 13:54 Ответить
нафига майданутым оранжоидам
антенна?
им по 5-му каналу кабельного ТВ скажут куда прибыть стояльщикам, сидельщикам и лежальщикам


а зачем кондиционер?

Слова Юща в холод согреют, в жару остудят
показать весь комментарий
11.02.2009 13:44 Ответить
Бум
Вчера по ТРК КИЕВ говорили что мер Киева и Севередонецка (!) заключили договор о передаче передового опыта в сфере управления городом.
Северодонетчане сочуствую
показать весь комментарий
11.02.2009 13:49 Ответить
СОЛО СПБ
Черновецкий придумал ввести налог на... антенны, пластиковые окна и кондиционеры?! - Цензор.НЕТ 2158
показать весь комментарий
11.02.2009 14:27 Ответить
Сварожич
Класс! Очень креативный деятель Украинского Каганата! Когда же его наградят Маген-Давидом первой степени за заслуги перед Казной?
показать весь комментарий
11.02.2009 13:56 Ответить
Хе-хе, источник сведений- просто поражает авторитетностью.
Цитирую:

"Знакомая из жэка говорила, что вроде налог планируют в 100 долларов за год за кондиционер", — рассказала Елена Близнюк, которая живет на Оболони.


показать весь комментарий
11.02.2009 15:57 Ответить
Лёня ЖЖОТ, фантазия плещет! Можно брать ищо налоги с налогов и с взяток...
показать весь комментарий
11.02.2009 16:19 Ответить
Р
.



Все правильно.

Гои не должны иметь спутниковых антенн, кондиционеров...

А на холодильники? Забыл, чи шо?

.
показать весь комментарий
12.02.2010 21:25 Ответить
когда я работала в www.royalgroup-ltd.kz, наш начальник в шутку говорил о налоге на пластиковые окна ))
показать весь комментарий
09.03.2017 21:04 Ответить