10909 посетителей онлайн
2 240 37

ТОП-10 худших фильмов в истории кинематографа по версии The Times

Мистический триллер "Плетеный человек" (2006) с Николасом Кейджем в главной роли возглавил топ-10 худших фильмов в истории кинематографа.

Рейтинг опубликован британским изданием The Times.
Этот фильм, по мнению авторов рейтинга, побила все рекорды по количеству несуразностей. А сам Кейдж назван в числе актеров, чаще других фигурирующих в плохом кино.

На второй позиции оказался фантастический боевик" Святой" про героя, обладающего даром перевоплощения. Лента была названа критиками The Times "самой громкой, возмутительной и абсурдной" в истории.

Третье место занял триллер "Баллистика: Экс против Сивер", рассказывающий историю двух лучших секретных агентов. Картина названа худшей актерской работой как Антонио Бандераса, так и Люси Лью.

В топ-10 худших картин попали также фильмы "Поле битвы: Земля", "Придорожная закусочная", "Акулы-3", "Из Африки", "Искусственный разум", "Женщина-кошка" и "Пятый элемент".

Рейтинг был составлен ирландским сценаристом Грэхэмом Лайнхэном, а также членами организованного им "Клуба плохого кино".
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.02.2009 16:47 Ответить
Без Имени
а мне нравиться "5й элемент",да и многим насколько знаю
показать весь комментарий
11.02.2009 16:59 Ответить
Без Имени
"Рейтинг был составлен ирландским сценаристом Грэхэмом Лайнхэном"

Ну так сам ничего толкового не создал, чего ж на других не попенять.
показать весь комментарий
11.02.2009 17:02 Ответить
Агент Безопасной Национальности
Это достаточно субъективная оценка,
да и оценены только значительные фильмы,
а сколько малоизвестного дерьма в кинематографе?
показать весь комментарий
11.02.2009 17:03 Ответить
ыыыыыыыы
Тело явно пятый элемент в гоблине не смотрело)
показать весь комментарий
11.02.2009 17:09 Ответить
Сергей
А подскажи ты 5 элемент смотрел в Гоблине "Полный ПЭ" или перевод как в "властелин колец"?
показать весь комментарий
11.02.2009 17:42 Ответить
ыыыыыыыы
серёга, если ты ценитель, то подскажу. если перевод "божья искра", то можно уссацься - типо властелин, шматрица, буря в стакане. всё остальное или близко к оригиналу или с матом. так 5-й элемент он типа не в гоблине оригинальном да ещё и с матом, так шо я погорячился обозвав его гоблиновским переводом, но что удивительно, тоже достаточно смешно получилось.
показать весь комментарий
11.02.2009 17:47 Ответить
Сергей
Спасибо, вообще я ценитель Гоблина только в "Полном Пэ",это перевод как ты пишешь с матами,я почему и спросил- не видел в таком переводе 5 элемент,а в переводе "Божья искра" мне не все нравятся, вообще "Полный Пэ" не от фонаря первод, это реальный первод,просто есть фильмы где действительно его много.Кстати если хочешь заценить возьми посмотри в "Полный Пэ" "карта деньги 2 ствола" , или "Большой куш" "Цельно металическая оболочка", совсем по другому воспринимается,не меньше оборжошься,"Цельнометалическая" правда не комедия а сатира.
показать весь комментарий
11.02.2009 17:57 Ответить
ыыыыыыыы
не вопрос посмотрю. но есси чесно, смотрел недавно "рок-н-рольщика" в гоблине - неликвид полный - голос из унитаза и постоянно пояснения как для дебилов. Но куш и карты гляну - для чистоты экспиримента благодарствую
показать весь комментарий
11.02.2009 18:03 Ответить
...только конченные пoцы как ТЫ могут смортреть такой АЦТОЙ!!!
показать весь комментарий
11.02.2009 18:05 Ответить
Cергей
Игорь а ты про что это,про фильмы в Гоблине?
показать весь комментарий
11.02.2009 18:09 Ответить
...нет канешна, у Гоблина можно смотреть...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:12 Ответить
Сергей
Про пояснения первый раз слышу, если ты качаешь с торента, смотри что бы звуковая дорожка была только гоблина без плюсов,а вообще в прокате есть просто поискать или заказ.Удачи
показать весь комментарий
11.02.2009 18:08 Ответить
jiko
прогнали они с 5-м элементом
показать весь комментарий
11.02.2009 17:03 Ответить
ик
дебил какой-то составлял. 5 элемент очень нормальный фильм.
показать весь комментарий
11.02.2009 17:03 Ответить
@
Да и "Из Африки" хороший фильм... Явно м@даки рейтинг составляли.
показать весь комментарий
11.02.2009 17:09 Ответить
чпок
А чё там, в списке "обитаемого острова" не значится, или это вообще полный неликвид?
показать весь комментарий
11.02.2009 17:11 Ответить
YOUG
Тю, меня прет 5-ий елемент, вообще типа классики-раз пять уже смотрел, и ничего, живой нормальній
А сценарист-мудЗак кОйто
показать весь комментарий
11.02.2009 17:16 Ответить
...только ни кому больше не рассказывай, а то примут за ИДИОТА!
показать весь комментарий
11.02.2009 17:38 Ответить
Как по мне, то 90% кино-дерьмо! Как можно определить какое больше дерьмее? Недавно зашел в видео магазин и случайно увидел в ящике "уценка" фильм "Идиот" с Мироновым. Мне стало очень грустно сморя на идиотов в очереди покупющих какаю то полову типа Хэнкок...
показать весь комментарий
11.02.2009 17:22 Ответить
ыыыыыыыы
Это на каком континенте?
показать весь комментарий
11.02.2009 17:34 Ответить
...на ВСЕХ!
показать весь комментарий
11.02.2009 17:37 Ответить
ыыыыыыыы
малоли, может это ты утром в северную америку сьездил в видеомагазин, ато в неньке я таких давненько не видел
показать весь комментарий
11.02.2009 17:43 Ответить
Ростислав
+1
показать весь комментарий
11.02.2009 17:41 Ответить
Ростислав
Я имею ввиду свое полное согласие с автором комментария
показать весь комментарий
11.02.2009 17:42 Ответить
ыыыыыыыы
да нет уж, если сказал +1, то сказал, нефиг оправдываться
показать весь комментарий
11.02.2009 17:48 Ответить
Cергей
Ты что-то много рассказываешь про других, а сам что смотришь?
показать весь комментарий
11.02.2009 18:11 Ответить
...практически ВСЁ! По этому могу СМЕЛО утверждать что не более 10% мирового кино стоит посмотреть. Из них 10% можно смотреть несколько раз. У мня кинотека более ТЫЩИИ своих фильмов. Есть ОЧЕНЬ малоизвестные которые стоит посмотреть, НО никогда нельзя кому то предлагать т.к. эффект ожидания хорошего, как правило приводит к плохому...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:16 Ответить
Например есть ОЧЕНЬ оригинальный фильм котрому не придуман ЖАНР.
"Мальчик на троих (Grandma's Boy)" Аллен Коверт, Дорис Робертс, Ширли Джонс... США 2006г. режессер Николаус Гуссен...
На ОЧЕНЬ любителя кино...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:26 Ответить
Сергей
"Мальчик на троих" не видел,посмотрю,мне понятно что в основном снимают фильмы лиж-бы рожа по знаменитей и денег срубить до того пока народ поймет, но есть кино просто которое отдыхающее семейное, 5 элемент относится к таким фильмам.
показать весь комментарий
11.02.2009 18:35 Ответить
...дело вкуса! Скорее всго тебе не понять "Мальчика" хотя...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:46 Ответить
павлинолог
найти 10% нормального кино во всей этой мутномассе-это слишком дофуя.ты ИД в кинематографе ТАК же неразборчив,как и в политике.
показать весь комментарий
11.02.2009 18:48 Ответить
...может быть! Другое дело сколько дерьма нужно перелапатить, рецензии критиков и мнения закомых НИЧЕГО не стоит...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:52 Ответить
павлинолог
тут я согласен..
показать весь комментарий
11.02.2009 19:16 Ответить
ыыыыыыыы
Игорюня акстись, хва 90% фильмов смотреть, вот лучше почитай сказочку, спецово для тебя)))

ТОП-10 худших фильмов в истории кинематографа по версии The Times - Цензор.НЕТ 7371
показать весь комментарий
11.02.2009 19:59 Ответить
Витек с Тургеневской
Эти ребята ещё не видели софковых производственных лент . Например -"Каждый вечер после работы" . Тошнилово обеспеченно , никаких специальных таблеток не потребуется . Да и продукцию "Боливуда" тоже можно целиком занести за редким исключением .
показать весь комментарий
11.02.2009 20:35 Ответить
Совесть )))
А еще мухи убийцы, змеи убийцы, тараканы убийцы и прочая лабуда. Там эффекты в максе делают студики небось на переменках ))) Актеры изобразить стараются ужас на лицах а получается буд-то обосрались.
показать весь комментарий
11.02.2009 20:40 Ответить