10568 посетителей онлайн
652 18

Литвин заявил в Брюсселе, что украинцы в НАТО не хотят

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин констатирует, что большая часть украинского общества не поддерживает идею вступления Украины в НАТО. Об этом он сказал во время рабочего визита в Брюссель.

Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады Украины, во время встречи с главой Сената Бельгии Арманом Де Деккером, В.Литвин отметил, что в украинском обществе нет единого мнения относительно вступления Украины в Альянс. Больше того, подчеркнул он, большая часть украинского общества не поддерживает идею вступления Украины в НАТО. "Я уверен, что с мнением людей нужно считаться", - подчеркнул глава ВР Украины.

Также В.Литвин подчеркнул, что сегодня Украине крайне важно "получить четкий сигнал относительно европейской перспективы". "Я уверен, что в значительной мере это зависит от Украины, но при нынешних обстоятельствах этот сигнал нужен народу больше, чем политикам", - сказал он.

В свою очередь, глава Сената Бельгии назвал визит украинской парламентской делегации "очень важным именно сейчас". "Украина является важным элементом европейской политики, - сказал А.Деккер. - Уверен, что она обязательно станет членом Европейского Союза".

Также глава Верховной Рады Украины пригласил делегацию бельгийского парламента посетить Украину.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.02.2009 17:51 Ответить
"Я уверен, что с мнением людей нужно считаться", - подчеркнул глава ВР Украины.


и когда это с мнением народа у нас считались???
показать весь комментарий
11.02.2009 18:23 Ответить
Коля, брат Вовы
Фуй кого в Европу пущу.
Граница на замке
показать весь комментарий
11.02.2009 18:41 Ответить
да нах мы той эуропе нужны со своими проблемами....
у них и так восточных постсоветских гемороев хватаеть...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:46 Ответить
Без Имени
Масковии может и не нужна,а Украине-нужна!
показать весь комментарий
11.02.2009 19:07 Ответить
Крым-Ялта
ты чё??откуда вылез,из какой берлоги?
показать весь комментарий
11.02.2009 19:19 Ответить
Шмат сала
Ещё один ....нехороший человек поехал за ясным сигналом. Заразная аднака вестчь - сигналы получать
показать весь комментарий
11.02.2009 19:08 Ответить
Без Имени
А кто у нас спрашивал ?
показать весь комментарий
11.02.2009 19:51 Ответить
sava
Ребята, когда же вы на играетесь в эту демократию?
Украину не построишь с такими политиками. Неужели и в прям
конец света будет, ибо в святом письме записано, что перед концом
Света Бог отберет разум у людей что мы и видим. Голосуем за кого попало слушаем всех соседей только не себя, приводим во власть хитрунов, спекулянтов и прочий нехороший элемент, а потом думаем, почему так плохо живем.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:54 Ответить
В.Литвин отметил, что в украинском обществе нет единого мнения относительно вступления Украины в Альянс. Больше того, подчеркнул он, большая часть украинского общества не поддерживает идею вступления Украины в НАТО.
=================================
Совершенно обЪективная позиция + коалиционное бремя.
показать весь комментарий
11.02.2009 20:07 Ответить
КАЙФОЛОМ
Кокетничает он! Ждёт, когда будут уговаривать и в ногах валяться, вымаливая, чтобы ненька НАТО осчастливила.
показать весь комментарий
11.02.2009 20:20 Ответить
Путин Юлю поставил на путь истинный насчёт NATO, а Литвин с ней в одной лодке гребёт
показать весь комментарий
11.02.2009 20:22 Ответить
Без Имени
Тухлый, свидомый и трусоватый
В НАТО как-то собрались.
Взяли веники, пиво и тапочки -
Но вместо НАТО жутко напились...

показать весь комментарий
11.02.2009 20:17 Ответить
Crazy-Diamond
думаю что Путин здесь ни при чем,просто на западе(не считая польши) уже столько раз говорили о невозможности такого события.. что ради приличия пора б согласицца с западом))))
показать весь комментарий
11.02.2009 20:39 Ответить
Нато где ты
Спасите ншаи улики!Европа может остаться без мёда!Это вызовет панику на бирже и крах всей финансовой системы .
показать весь комментарий
11.02.2009 21:14 Ответить
это он пока такой добрый Вова
чего вы разумничались.По стране с концертами ездит Яценюк он может и доведет это дело до логического конца.В смысле,еще раз настрочит бумажку с Литвиным и Тимошенкой.
показать весь комментарий
11.02.2009 22:51 Ответить
Анти-НАТО
Если он действительно так сказал - молодец
показать весь комментарий
11.02.2009 23:26 Ответить
Правда в Глаза !!!
Ну теперь битого короля: "В НАТО НЕТ", все в трубы дуть будут ( а вот людям как-то пох, кто орёт ЗА, а кто орёт ПРОТИВ,... так как все они ****** без выборочно)!
показать весь комментарий
12.02.2009 01:08 Ответить