10505 посетителей онлайн
488 44

Тимошенко предлагает киевлянам самим снять Черновецкого

Премьер Юлия Тимошенко считает, что досрочные выборы киевского мэра должна инициировать киевская община.

"Мы инициировали и провели досрочные выборы. Киевляне во второй раз выбрали Черновецкого. Теперь было бы важно, чтобы досрочные выборы инициировали сами киевляне. Вы знаете, что есть у киевлян такое право провести референдум", - сказала Тимошенко на брифинге в четверг.

При этом она высказала уверенность, что "если киевляне соберут достаточное количество подписей для того, чтобы сменить мэра, то Верховная Рада обязательно на это откликнется и объявит досрочные выборы".

"Хотят - мы всегда рядом с ними. Но чтобы не случилось так, чтобы мы снова, благодаря подкупу, гречке, специальным надбавкам, которые сразу после выборов исчезли, и в третий раз не выбрали коррупцию в Киеве", - сказала Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.02.2009 17:23 Ответить
Жан
Хрен тебе, Юлька, а не Черновецкого. Любой референдум будет заветирован Ющом и в ВР не зватит голосов для отмены вето.
показать весь комментарий
12.02.2009 17:41 Ответить
КИЕВ
а вот как бы нам косатую воровку снять...может знает кто?
показать весь комментарий
12.02.2009 17:43 Ответить
Без Имени
юуля,гречку давай!!!!Каждаму пакет с партретам Пастора
показать весь комментарий
12.02.2009 17:49 Ответить
Без Имени
Чего задёргались, хмыри? Страшно? Будет еще страшнее.
показать весь комментарий
12.02.2009 17:54 Ответить
Игорь Харьков
Под ником Киев кроится любимая бабушка Черновецкого, которую до сих пор поносит от халявной гречки
показать весь комментарий
12.02.2009 18:42 Ответить
BBC
ТЫ УРОД ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШ ГДЕ КИЕВ ТЫ ЧМО ПУТИНСКО-ДОНЕЦКОЕ
показать весь комментарий
12.02.2009 21:44 Ответить
Без Имени
Когда же тебя **** косатая на вилах вынесут???
показать весь комментарий
12.02.2009 17:53 Ответить
SL
а что черновецкий - **** косатая? Хотя, возможно
показать весь комментарий
12.02.2009 17:56 Ответить
Без Имени
Для тупорылых- **** косатая- Тимошонка
показать весь комментарий
12.02.2009 17:58 Ответить
SL
Так ты еще и тупорылый
показать весь комментарий
12.02.2009 18:39 Ответить
Киев
Куда нужно прийти поставить подпись,я думаю под этим подпишится весь город,все равно как,любыми путями,правдой и нет,нужно снять этого дебила и вора,и отдать его под суд,кто то должен в конце концов ответить за беспридел в городе...
показать весь комментарий
12.02.2009 17:55 Ответить
Без Имени
А в стране?
показать весь комментарий
12.02.2009 17:56 Ответить
Киев
Начнем с Киева...,а там видно будет...
показать весь комментарий
12.02.2009 17:57 Ответить
Без Имени
Уже один раз начинали...
показать весь комментарий
12.02.2009 17:59 Ответить
Без Имени
Когда же тебя тварь косатая на вилах вынесут???
показать весь комментарий
12.02.2009 17:55 Ответить
Черновецкий
роблю усе для моих любимых бабушек,Юля не дает работать.Черновецкий и Тимошенко-брат с сестрицей.
показать весь комментарий
12.02.2009 17:57 Ответить
Киев
Ты уродец из семьи Черновецкого,пасть закрой свою грязную...,воняет...,скоро тебе кердык будет...
показать весь комментарий
12.02.2009 18:02 Ответить
Киев
Ты уродец из семьи Черновецкого,пасть закрой свою грязную...,воняет...,скоро тебе кердык будет...
показать весь комментарий
12.02.2009 18:04 Ответить
Без Имени
А ты просто урод и воняет как раз из твоей пасти. Когда последний раз зубы чистил?
показать весь комментарий
12.02.2009 18:07 Ответить
Без Имени
Тебе же пофигу на Черновецкого, тебя главное, что Юля против него
показать весь комментарий
12.02.2009 18:08 Ответить
Без Имени
Кацап который предлагает начать с Киева,Юли в руках кроме члена в руках нечего не держал. Смотри кацапчега лучше в сковородку высокую, где крупа крупу доганяет лаптем.
показать весь комментарий
12.02.2009 18:07 Ответить
Киев
Испугался дебиленышь,правильно бойся...
показать весь комментарий
12.02.2009 18:10 Ответить
Жан
Кто переведёт?
показать весь комментарий
12.02.2009 18:12 Ответить
Без Имени
Жри **** гавно оранжевое!!! Пойди отсоси у пастора с лицом дауна!!!
показать весь комментарий
12.02.2009 18:13 Ответить
Киев
Пойди отсоси у пастора нигера...
показать весь комментарий
12.02.2009 18:19 Ответить
Второй раз досрочные выборы. Совсем у сектантов крыша сЪехала
показать весь комментарий
12.02.2009 18:08 Ответить
Без Имени
так революции усеж боятцо.Надо Киев быстрей захватывать.
показать весь комментарий
12.02.2009 18:11 Ответить
Пастор Тучинофф второй раз хочет пролететь как фанера над Парижем
показать весь комментарий
12.02.2009 18:13 Ответить
Без Имени
Сотри шобы лапоть не натянули ниже пояса, революционер не формал.
показать весь комментарий
12.02.2009 18:14 Ответить
Жан
Короче, Юлька, отдай Киеву забранные у него 7млд. и не будет никаких митингов.
показать весь комментарий
12.02.2009 18:15 Ответить
Киев
Спроси лучше у дебила мэра где деньги...,или ума не хватает,так меньше гречки жри,налягай на рыбу...
показать весь комментарий
12.02.2009 18:43 Ответить
Без Имени
Ага, по тыще гривен быдлоте это лучше чем кулёк гречки.
показать весь комментарий
12.02.2009 18:47 Ответить
Шприццен-Ширяйский
Кушай гречечку, придураст. Она космическая
показать весь комментарий
12.02.2009 20:58 Ответить
Сергей
что будет если на очередных переперевыборах Черновицкий опять победит?Кто за переперевыборы будет платить?
показать весь комментарий
12.02.2009 18:17 Ответить
Климакс заплатит.
показать весь комментарий
12.02.2009 18:19 Ответить
Горец-Н.
Не, а идея!! Устроить такую рулетку "по-киевски"

Проводим перевыборы мэра, но условием: если Лёня их опять выигрывает - Юля идёт нах! И её место занимает чел из БЧ

Следующие перевыборы - играем "на Ющенко"
Следующие - "на Литвина" (место спикера)

Через год Космос "переизберёт" всех
показать весь комментарий
12.02.2009 19:21 Ответить
La figa
Судя по некоторым комментам,шизоидный нарик для них таких же.....**....й кумирчик.

А складненько у него..бабкам гречку,с**е роллс.ЖРИТЕ.
показать весь комментарий
12.02.2009 20:34 Ответить
Ленчик - трахни эm
...хотя какое может быть удовольствие, от трахания этой старой вешалки с символическим рулем на голове?
показать весь комментарий
12.02.2009 20:22 Ответить
Ленчик - трахни эту косссчую в белом !
...хотя какое может быть удовольствие, от трахания этой старой вешалки с символическим рулем на голове?
показать весь комментарий
12.02.2009 20:23 Ответить
Ленчик - трахни эту косссчую в белом !
...хотя какое может быть удовольствие, от трахания этой старой вешалки с символическим рулем на голове?
показать весь комментарий
12.02.2009 20:27 Ответить
Ленчик - трахни эту косссчую в белом !
...хотя какое может быть удовольствие, от трахания этой старой вешалки с символическим рулем на голове?
показать весь комментарий
12.02.2009 20:29 Ответить
Агент Безопасной Национальности
Киевляне сегодня попытались снять космического мэра:

Тимошенко предлагает киевлянам самим снять Черновецкого - Цензор.НЕТ 6771
показать весь комментарий
12.02.2009 20:35 Ответить
ОДЕССИТ
О, еще майдан еще один? Какие лозунги будут? Долой лунатиков!!! или Космосу стоп!!! Что еще? Большой совет чучелу с калачом - пусть арендует в Москве броневик, с которого Ленин речи толкал. Паны СБушники, передайте совет, плизззззз.
показать весь комментарий
12.02.2009 23:31 Ответить