4892 посетителя онлайн
2 012 119

Тимошенко рассказала о том, что Ющенко и Янукович готовят массовые протесты

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обвиняет Партию регионов, Президента Украины Виктора Ющенко и Секретариат Президента в расшатывании политической ситуации и намерении организовать весной массовые протесты.

Как передает УНИАН, об этом Тимошенко заявила сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров.

«Я знаю, что сегодня расшатывают ситуацию. Знаю, что весной Партия регионов вместе с Президентом Украины, вместе с Секретариатом Президента готовят специальные купленные демонстрации людей», - сказала Тимошенко.

Премьер считает, что ради достижения этой цели сейчас распространяется информация, в частности, о невыплате стипендий студентам высших учебных заведений.

«Все запланированные расходы государственного бюджета помесячно на протяжении года будут выполнены на 100%. А вся политическая истерия – это исключительно интриги», - добавила она.

Тимошенко также сообщила, что фракция БЮТ намерена инициировать проведение в парламенте слушаний информации Генеральной прокуратуры по вопросам невыплаты зарплаты в частном секторе экономики.

«Это вопрос Генеральной прокуратуры, и думаю, что наша фракция в Верховной Раде будет инициировать заслушивание генерального прокурора по вопросам своевременной выплаты зарплаты на предприятиях негосударственной формы собственности», - подчеркнула глава правительства.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Наверно быдло, зомбированное Юлей, уже и колыбельную своим детям поют (Люли-люли- Юля)
показать весь комментарий
13.02.2009 08:54 Ответить
Криза
А я пою колыбельную всем одну и ту же ,не взирая на цвет сердец и глаз.И ты безымянный от меня тоже никуда не денешся.
показать весь комментарий
13.02.2009 09:00 Ответить
Без Имени
Криза, скорей бы тебе уже пришел полный пи...ец
показать весь комментарий
13.02.2009 09:27 Ответить
Криза
Недочекаєшся!Поділю світ ,як захочу,а такі безмозгі ,як ти ,вихід не найдуть,бо в них не працює тормоз і вони не можуть вчасно зупинитись.Як відомо,чим долі в ліс ,тим більше дров!
показать весь комментарий
13.02.2009 10:17 Ответить
Без Имени
Криза, судя по твоему посту, чем скорее тебе прийдет пи..ец, тем лучше
показать весь комментарий
13.02.2009 10:31 Ответить
Без Имени
а такі безмозгі ,як ти ,вихід не найдуть
а када такі безмозгі ,як я не находют вихід начинаеца такой масенький-масенький мардабойчик ...в каторам замечу мине терять нечива
показать весь комментарий
13.02.2009 10:33 Ответить
Криза
Прежде чем кого-то обвинить в чем - то ,надо разобраться ,и хоть что-то предложить ,но языком п...ь не мешки носить и выгребать фекалии 15 летней давности.
показать весь комментарий
13.02.2009 12:04 Ответить
Без Имени
а када такі безмозгі ,як я не находют вихід они не ищут винаватых - а проста па тупому п...ят всех направа и налева ...па таму как замечу им терять нечива
показать весь комментарий
13.02.2009 12:32 Ответить
Криза
Тоді мені тебе шкода,роботи, в чужих руках,значно небезпечніші ,ніж криза.Анархия - мать порядка!Це вже було в нашій історії,тепер пожинаємо плоди.
показать весь комментарий
13.02.2009 12:46 Ответить
Без Имени
тепер пожинаємо плоди
э нет... пока безмозгі жалкий прОцент "пралётэлиты"... пока тока освежаем память, а плоды эт патом - када (100% минус этат жалкий прОцент) вихід не найдуть,бо в них не працює тормоз і вони не можуть вчасно зупинитись
показать весь комментарий
13.02.2009 13:08 Ответить
Криза
Освежай,главное ,чтобы было что освежать!Бывает,человек прозреет,а бывае последнее хуже первого.
показать весь комментарий
13.02.2009 13:30 Ответить
Без Имени
освежит Криза и будет последнее хуже первого
вчера порох за исландию пахихикивал - каво ани там выберут, каво выберут... ничё, выберем маджахедав - патягнем с боков да выберем - тада и мы все ухихикаимся...
показать весь комментарий
13.02.2009 13:45 Ответить
Криза
На якій мові ти пишеш?Китайську напевно легше вивчити.
показать весь комментарий
13.02.2009 14:06 Ответить
Без Имени

саскок зараховано
показать весь комментарий
13.02.2009 14:39 Ответить
Без Имени
Чесслов, я на такую акцию бесплатно пойду. Жить охота.
показать весь комментарий
13.02.2009 09:36 Ответить
Старый знакомый
По Тимошенко получается, что народ живёт вообще замечательно и никаких претензий не имеет, а только два вот этих подлеца готовят ей массовые протесты...
показать весь комментарий
13.02.2009 15:22 Ответить
Ася
По Тимошенко, у нас в стране и кризиса то не должно быть, и бюджет за январь перевыполнен... Только ещё она никак не поймёт, что народ сам хочет её отставки!
показать весь комментарий
13.02.2009 16:07 Ответить
XXL
У неё мания преследования. До самой что-ли начало доходить, что все мечтают об Украине без Юльки
показать весь комментарий
13.02.2009 16:47 Ответить
Стас
У Тимошенко полнейшая слепота! Она дальше своего носа ничего не хочет видеть, а народ то давно уже против неё!
показать весь комментарий
13.02.2009 17:45 Ответить
Страница 2 из 2